নিজস্ব সংবাদদাতা: বাংলা ধারাবাহিকের নায়িকাদের মধ্যে যাঁরা অল্পদিনেই দর্শকের মন জয় করে নিয়েছেন তাঁদের মধ্যে অন্যতম দীপান্বিতা রক্ষিত। শুধু অভিনয়েই নয়, নাচেও দারুণ পারদর্শী তিনি। 

 


দর্শক তাঁকে শেষ দেখেছিলেন সান বাংলার 'মঙ্গলময়ী মা শীতলা' ধারাবাহিকে। কিন্তু খুব অল্পদিনেই শেষ হয়ে যায় এই ধারাবাহিক। তাই মন খারাপ হয়েছিল দীপান্বিতার অনুরাগীদের। তখন থেকেই নায়িকার ফেরার জন্য দিন গুনছিলেন তাঁরা। আবারও নতুন চরিত্রে ধারাবাহিকে ফিরছেন অভিনেত্রী। 

 


সূত্রের খবর, জি বাংলার আসন্ন ধারাবাহিকে দেখা যাবে তাঁকে। প্রযোজনায় 'টেন্ট সিনেমা'। বরাবরই এই প্রযোজনা সংস্থা খেলাধুলার গল্প নিয়ে দর্শকের মনোরঞ্জন করে। এবারও তার অন্যথা হল না। দীপান্বিতাকে দেখা যেতে চলেছে এক হকি খেলোয়াড়ের ভূমিকায়। পরিবারের ডানপিটে মেয়ে সে। কটুক্তি শুনলেই ঝাঁঝালো উত্তর দেয় সে। হকির স্টিককে হাতিয়ার করে আত্মরক্ষাও করে সে। এমনই এক চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। তাঁর বিপরীতে নায়কের চরিত্রে ইন্দ্রজিৎ বসুর থাকার কথা ছিল। কিন্তু জানা যাচ্ছে এই ধারাবাহিকে দেখা যাবে না তাঁকে। 

 


সেই জায়গায় দেখা যেতে পারে অয়ন ঘোষকে, এমনটাই খবর। এর আগে 'ডায়মন্ড দিদি জিন্দাবাদ'-এ 'হৃদান'-এর চরিত্রে দর্শক দেখেছিলেন তাঁকে। জানা যাচ্ছে, খুব তাড়াতাড়িই আসছে ধারাবাহিকের প্রথম প্রোমো। সেখানেই জানা গল্পের নাম।