শনিবার ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | ট্রেন থেকে কেন ‘ঝাঁপ’ দেন? বিশাল ফাঁড়া কাটিয়ে কেমনই বা আছেন করিশ্মা, চিন্তা বাড়িয়ে দিল অভিনেত্রীর উত্তর

নিজস্ব সংবাদদাতা | ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭ : ১০Sanchari Kar

‘প্যায়ার কা পঞ্চনামা ২’ এবং ‘রাগিনী এমএমএস রিটার্নস’ খ্যাত করিশ্মা শর্মা সম্প্রতি মুম্বইয়ের লোকাল ট্রেনে ভ্রমণকালে এক ভয়ঙ্কর ঘটনার শিকার হয়েছেন। বুধবার চলন্ত ট্রেন থেকে ‘ঝাঁপ’ দেওয়ার পর তিনি একাধিক চোট পান। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে করিশ্মা বলেছেন, “আমার শরীরে একাধিক আঘাত লেগেছে, আর একটা অদ্ভুত ভাবে স্মৃতিভ্রংশও হচ্ছে। শারীরিক যন্ত্রণা অনুভব করছি, তবে আপাতত আমি বাড়িতে আছি। আমার মা মুম্বইয়ে এসেছেন। আমার সেরে ওঠার সময়ে সাহায্য করার জন্য।”

দুর্ঘটনার কথা মনে করিশ্মা জানিয়েছেন, তিনি এখনও ভীষণ ভীত। বলেন, “আমি আর কোনও দিন ট্রেন স্টেশনের কাছাকাছি যেতে বা ট্রেনে চড়তে পারব বলে মনে হয় না। পুরো ঘটনাটা এই ঘটনাটি আমাকে মানসিকভাবে আঘাত করেছে এবং আতঙ্কে রেখেছে। এক সময়কার আনন্দময় স্মৃতি এখন দুঃস্বপ্নে পরিণত হয়েছে।”

এখনও যন্ত্রণা পোহাচ্ছেন করিশ্মা। নিজের শারীরিক অবস্থা নিয়ে ৩১ বছর বয়সি অভিনেত্রী বলেন, “আমার মাথা ভারী লাগছে। এখনও প্রচণ্ড ব্যথা রয়েছে। চিকিৎসকরা আমাকে ছাড়পত্র দিয়েছেন কারণ এমআরআই-তে কোনও আভ্যন্তরীণ আঘাত ধরা পড়েনি। তবে তাঁরা সতর্ক থাকতে বলেছেন। যদি এক-দু’দিন পরও ব্যথা বাড়ে, তবে আমাকে তৎক্ষণাৎ আবার হাসপাতালে ফিরতে হবে, কারণ ভিতরের আঘাত প্রকাশ পেতে সময় লাগে।”

করিশ্মা আরও জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পর তাঁর কিছু আঘাত পরে ধরা পড়ে। তিনি বলেন, তাঁর গোড়ালির চারপাশে ছোট ছোট ফোস্কা হয়েছিল, যেগুলি জলভরা বেলুনের মতো লাগছিল, আর তাঁর পা জ্বলছিল। মাথা ভারী হয়ে যাচ্ছিল, সোজা রাখতে কষ্ট হচ্ছিল। আর নিচু করলে ঘাড়ে যন্ত্রণা হচ্ছিল।


দুর্ঘটনার পর তিনি স্মৃতিভ্রংশ এবং বিভ্রান্তিতে ভুগছিলেন। করিশ্মা প্রায় দু’ঘণ্টা তিনি কিছুই মনে করতে পারেননি, চারপাশ চিনতে পারছিলেন না। তিনি বলেন, “আমার হাত কাঁপছিল। আমি বুঝতেই পারছিলাম না কী ঘটছে। আজও বলতে পারি না যে আমি ওই কাজটা কেন করলাম।”
তাঁর মতে সবচেয়ে ভয়ঙ্কর ব্যাপার, তিনি কিছুতেই মনে করতে পারছেন না কীভাবে ট্রেন থেকে পড়ে গিয়েছিলেন।

ঘটনাটি ইচ্ছাকৃত ছিল না, তা স্পষ্ট করে করিশ্মা বলেন, “আমার এক বন্ধু কলকাতার, তাই সে এখানকার ট্রেন সম্পর্কে কিছু জানত না। আর যে হেয়ারড্রেসার আমাদের সঙ্গে যাচ্ছিল, সে মুম্বইয়ের। আমি বুঝতেই পারিনি যে আমরা আরেকটা ট্রেনও ধরতে পারতাম। আমি ছোটবেলায় পাটনা আর মুম্বইয় ট্রেনে যাতায়াত করতাম, আর ট্রেনে চড়ার সঙ্গে সব সময় খুশির স্মৃতিই জড়িয়ে ছিল কিন্তু কীভাবে হঠাৎ আমার মধ্যে এমন ট্রিগার হল জানি না; আমি হঠাৎ লাফ দিয়েছিলাম, আর আমার কোনও স্মৃতিই নেই।”

তিনি আরও জানান, এক মহিলা কনস্টেবল এবং আরেকজন নারী তাঁকে উদ্ধার করে স্টেশনের একটি ছোট ক্লিনিকে নিয়ে যান। তবে তিনি নিজেই অনুরোধ করেন তাঁকে যেন সরকারি হাসপাতালে না নিয়ে গিয়ে অন্ধেরির একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।


নানান খবর

অভিষেক বচ্চনের ব্যক্তিত্বের অধিকার রক্ষা করল দিল্লি হাইকোর্ট, অমিতাভ-পুত্রের নামের অবৈধ ব্যবহার এখন নিষিদ্ধ

‘আমরা সনাতনী’! ফায়ারিং কাণ্ডে মেয়ে খুশবুর হয়ে মুখ খুললেন দিশা পাটানির বাবা

কয়েক মাস পরই প্রেমিকের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন, ধারাবাহিকের শুটিং সামলে বিয়ের প্রস্তুতি কেমন মধুমিতা সরকারের? 

একটুর জন্য প্রাণে বাঁচলেন ভিকি! শরীরে ৪৫ সেলাই, কোন দুর্ঘটনার কবলে অঙ্কিতা লোখান্ডের স্বামী

“কাজের বিনিময়ে শরীর ভোগ করা বলিউডের রোজনামচা ছিল!” বিস্ফোরক ‘হাথোরা ত্যাগী’ অভিষেক

বিগ বস ১৯-এর প্রতিযোগী তানিয়া মিত্তলের প্রাক্তন প্রেমিক একজন বিধায়ক? বড়সড় ইঙ্গিত, এবার কি ঘুরে যাবে খেলা

ধর্মকে অপমান! ‘প্রতিশোধ’ নিতে দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ, অপরাধের দায় নিল কারা

পারিবারিক গল্পকে সিরিয়াল বলা কটাক্ষ নয়! অনেকে হলে গিয়ে সিনেমা না দেখলেও ধারাবাহিকের একটিও এপিসোড মিস করেন না: প্রিয়াঙ্কা

দুরন্ত অভিনয় আর তুখোড় সংলাপেই কামাল!বাস্তবের স্মৃতি উস্কে কেমন হল 'অচিন্ত্য আইচ'-এর দ্বিতীয় সিজন?

কবীরের সঙ্গে নামের মিল! একরত্তি মেয়েকে কী বলে ডাকেন কোয়েল মল্লিক?

ইন্ডাস্ট্রির লোকজনের সঙ্গে চূড়ান্ত খারাপ ব্যবহার করেন মনোজ বাজপেয়ী? অভিনেতার গোপন কীর্তি ফাঁস করলেন স্ত্রী শাবানা

আইএমডিবি-র শীর্ষে পৌঁছল 'রক্তবীজ ২'! আবির-মিমি না অঙ্কুশ-কৌশানী? কোন জুটির রসায়ন দেখার জন্য বেশি উৎসাহী দর্শক?

'রামায়ণ'-এর শুটিংয়ের আগে ধূমপান, মদ্যপান ছেড়ে 'শুদ্ধ' হয়েছেন রণবীর! 'রাম' হতে গিয়ে আর কী করেছেন কাপুর-পুত্র?

শুধু পরিচালক নয়, এবার গায়ক হিসেবেও আত্মপ্রকাশ করছেন আরিয়ান! জানেন কতটা সুরেলা শাহরুখ-পুত্রের কণ্ঠ? 

এ কোন ‘রক’! অ্যাকশন হিরো থেকে ‘চিকেন ম্যান’- হওয়ার জন্য কতটা ওজন এত দ্রুত কমালেন তিনি?

ছাদে কাপড় তুলতে গিয়েই বিপত্তি, ঘিরে ধরল একদল বাঁদর, পালাতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি ৬৫ বছরের বৃদ্ধার

শরীরের বিনিময়ে টাকার খেলা! সঙ্গমের চরম মুহুর্তে ১৫জন মহিলাকে...

ম্যারেজ সার্টিফিকেট ছাড়াই পাসপোর্টে যোগ করুন জীবনসঙ্গীর নাম, জেনে নিন পদ্ধতি

'পাকিস্তান অতি সাধারণ দল,' ভারত-পাক মহারণের আগে দাবি প্রাক্তন ভারতীয় তারকার

ইউপিএস নাকি এনপিএস: অবসরের পর কার জন্য কোন স্কিম ভাল? সহজে বুঝুন

দাম কমল লাক্স-লাইফবয় সাবান-ডাভ শ্যাম্পু-কিষাণ জ্যাম-সহ ২২ পণ্যের, ঘোষণা হিন্দুস্তান ইউনিলিভারের

ঘরে ছড়িয়ে ছিটিয়ে ১৩ বছরের ছাত্রের দেহের টুকরো, উদ্ধার তার বাবা-মায়ের নিথর দেহও! এই রাজ্যে হাড়হিম হত্যাকাণ্ড

টাকার রেকর্ড পতন! ডলারের বিপরীতে সর্বকালের সর্বনিম্ন স্তরে ভারতীয় মুদ্রা

গ্রামের লোকসংখ্যা ৪০, সকলেই একই পরিবারের, চেটেপুটে উপভোগ করছেন সরকারি সব সুবিধা

আমিরশাহি ম্যাচে কেন ছিলেন না অর্শদীপ, ভারত-পাক ম্যাচের আগে মুখ খুললেন টিম ইন্ডিয়ার কোচ

পঞ্চাশেও উপচে পড়ছে যৌবন! মালাইকার রূপের নেপথ্যে এক গ্লাস ‘রেটিনল জুস’! কী কী থাকে এই রসে?

সাগরে ফের নিম্নচাপ! আগামী সাত দিন অতি ভারী বৃষ্টির চোখরাঙানি বাংলায়, কবে কোন জেলায় চরম দুর্যোগের ঘনঘটা?

আরও উন্নত বিধ্বংসী যুদ্ধজাহাজ অ্যান্ড্রোথ পেল ভারতীয় নৌসেনা, হস্তান্তর করল কলকাতা গার্ডেনরিচ শিপ বিল্ডার্স

'অতীতের গুরুত্ব নেই,' ভারত-পাক মহারণের আগে বার্তা পাকিস্তানের তারকার

মাথার দাম ছিল এক কোটি, শেষমেষ আত্মসমর্পণ করলেন মাওবাদী নেতা কিষেনজির স্ত্রী পদ্মাবতী

ঝাল খেলেই দরদর করে ঘাম হয়? কিডনি বিকল হয়ে যায়নি তো! কী বলছেন বিশেষজ্ঞরা?

উত্তরপাড়ার বেসরকারি হোমে মেধাবী তরুণীকে শারীরিক নিগ্রহ, কর্ণধার সহ একাধিক কর্মী গ্রেপ্তার

মিটতে চলেছে কোন্নগরবাসীর দীর্ঘ দিনের দাবি, তৈরি হচ্ছে পরিবেশ-বান্ধব বৈদ্যুতিক চুল্লি

মিউটেশনের টাকা পড়েনি জমা, লক্ষ লক্ষ টাকা জালিয়াতির অভিযোগ চুঁচুড়া পুরসভায়, অভিযুক্ত কর্মী

মোবাইল স্ক্রিন এখন সম্পর্কের আয়না! সঙ্গীর মেসেজই বলে দেবে, তিনি আদৌ আপনার প্রতি আগ্রহী কি না

নেটব্যাঙ্কিং ২.০ কী, কীভাবে কাজ করবে? জানুন

কিছুতেই পিছু ছাড়ছে না মুখ ভর্তি ব্রণ? ডায়েট থেকে তিন খাবার বাদ দিলেই মিলবে নিস্তার

সোশ্যাল মিডিয়া