শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ০৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৬ : ৪৪Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিয়ের দাবিতে গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধানের বাড়ির সামনে ধরনায় বসে পড়লেন এক যুবতী। ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহার জেলার মাতালহাট এলাকায়। ঘটনাকে ঘিরে উত্তেজনা ছড়িয়েছে গ্রাম জুড়ে।
অভিযোগ, ওই যুবতীর সঙ্গে দীর্ঘদিনের সম্পর্ক ছিল পঞ্চায়েত প্রধান মানবেন্দ্র রায়ের ছেলের। যুবতীর দাবি, তাঁদের বিয়েও হয়েছে এবং শারীরিক সম্পর্কও ছিল। কিন্তু এখন সেই সম্পর্ক অস্বীকার করছে প্রধানের ছেলে। বহুবার যোগাযোগের চেষ্টা করেও কোনও সাড়া না মেলায় অবশেষে বিচার চেয়ে ধরনায় বসেছেন তিনি।
সূত্রের খবর, যুবতীর বাড়ি দিনহাটার পুটিমারী সংলগ্ন এলাকায়। প্রায় দু’ঘণ্টা ধরে চলা ধরনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দিনহাটা থানার পুলিশ। বোঝানোর চেষ্টা ব্যর্থ হলে পুলিশ অবশেষে যুবতীকে থানায় নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে প্রতিক্রিয়া জানাতে গিয়ে পঞ্চায়েত প্রধান মানবেন্দ্র রায় বলেন, ‘এটি সম্পূর্ণ রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র। আমাকে ফাঁসিয়ে রাজনৈতিকভাবে দুর্বল করার চেষ্টাই চলছে।’ ঘটনাটি নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে স্থানীয় মহলে। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

আবহাওয়ার মুড বদল, পরপর ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা জারি, রইল বিরাট আপডেট

ভুট্টা ক্ষেতে লাল ট্রলি ব্যাগ, ভিতরে ‘দলা পাকানো’ লাশ!

মুক্তির নিশ্চয়তা না পেলেও আপাতত আশ্বস্ত, রিষড়া ফিরলেন বিএসএফ জওয়ানের পরিবার

ঝড়ের রাতে বারাসতে উত্তমকুমারের বাড়িতে বিপর্যয়, ভেঙে পড়ল মহানায়কের স্মৃতিবিজড়িত গাছ

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও