শুক্রবার ০২ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

কলকাতা | মা উড়ালপুলে ফের ভয়াবহ দুর্ঘটনা, চাকরির পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে বাইকে থেকে ছিটকে পড়ে আহত তরুণী

Pallabi Ghosh | ২৪ মার্চ ২০২৫ ১২ : ২৫Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: সাতসকালে ফের ভয়াবহ দুর্ঘটনা মা ফ্লাইওভারে। গুরুতর আহত হলেন এক বাইক চালক ও আরোহী। তাঁরা বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। 

পুলিশ সূত্রে খবর, আহত তরুণীর নাম আরিত ভারতী। জানা গেছে, সোমবার সকালে হাওড়ার ডোমজুর থেকে অ্যাপ বাইকে করে চাকরির পরীক্ষা দিতে সল্টলেকে আসছিলেন ওই তরুণী। বাইক দ্রুত গতিতে চলছিল বলে অভিযোগ। মা ফ্লাইওভারে আচমকা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পালটি খায় বাইকটি। সেখান থেকে ছিটকে নীচে পড়ে যান তরুণী ও চালক। 


গুরুতর জখম অবস্থায় বাইক চালককে এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত তরুণীকে রুবির বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাইকের সামনের অংশ ভেঙে দুমড়ে যায়। আরোহী তরুণীর হেলমেট মা ফ্লাইওভার থেকে ছিটকে নীচে পরে যায়। দুর্ঘটনার জেরে মা উড়ালপুলে যানজটের সৃষ্টি হয়। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এসেছে।


KolkataAccident

নানান খবর

নানান খবর

সন্ধ্যা নামতেই সদয় বরুণদেব, কলকাতায় ঝেঁপে বৃষ্টি, আগামী কয়েক ঘণ্টায় বেশ কয়েকটি জেলায় বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস

নিজেদের জীবন বাঁচান আগে, বড়বাজারে বাসিন্দাদের অনুরোধ মুখ্যমন্ত্রীর

মেছুয়ায় হোটেলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় গ্রেপ্তার হোটেল মালিক ও ম্যানেজার

শহর কলকাতায় ফের অগ্নিকাণ্ড, এবার চিনার পার্কের রেস্তরাঁয় লাগল আগুন

মেচুয়াপট্টিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: কী জানালেন প্রত্যক্ষদর্শী?

টানা ১৯ দিন এই ডিভিশনে বাতিল থাকবে একাধিক লোকাল ও এক্সপ্রেস ট্রেন, কেন?‌ 

বড়বাজারে অগ্নিকাণ্ডে মৃতদের পরিবারের পাশে রাজ্য, ক্ষতিপূরণ ঘোষণা মমতার 

মা ফ্লাইওভারে ফের দুর্ঘটনা, বেপরোয়া বাইক চালিয়ে মৃত এক

কেউ ঝাঁপ দিয়ে বাঁচতে গিয়ে, কেউ অগ্নিদগ্ধ, মেছুয়া বাজারের হোটেলে ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ডে মৃত বেড়ে ১৪

কলকাতার মেছুয়া বাজারে হোটেলে আগুন, মৃত ১, ফোনে খোঁজ নিলেন মুখ্যমন্ত্রী

খাস কলকাতায় উদ্ধার দেশি আগ্নেয়াস্ত্র সহ গুলি, গ্রেপ্তার ১

ডগ-স্কোয়াড: তদন্তকারি আধিকারিকরা কীভাবে শিখছেন তদন্তপ্রক্রিয়া, কোন পদ্ধতি অনুসরণ করতে হয় তাঁদের

কসবায় সিপিএমের পার্টি অফিসে তুমুল মারামারি, কামড়াকামড়ি, রক্তাক্ত হল বৈঠক

রক্ত ও চামড়ার মাধ্যমে অ্যালার্জি পরীক্ষা, রাজ্যে প্রথম গবেষণামূলক পরীক্ষাকেন্দ্র চালু হচ্ছে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে

হ্যাকফেস্ট ২০২৫: টেকনো ইন্ডিয়া গ্রুপ ও সিস্টার নিবেদিতা বিশ্ববিদ্যালয়ে উদ্ভাবনের এক মহোৎসব

ধাপায় আগুন, কালো ধোঁয়াতে ঢাকল গোটা এলাকা

সোশ্যাল মিডিয়া