শুক্রবার ০২ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | মত্ত যুবকদের তাণ্ডব, অশান্তি থামাতে গিয়ে দাসপুরে আক্রান্ত পুলিশ, গ্রেপ্তার ১৪

Pallabi Ghosh | ১৯ মার্চ ২০২৫ ১১ : ৪০Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: পশ্চিম মেদিনীপুরে ফের আক্রান্ত পুলিশ। এবার মত্ত যুবকদের গন্ডগোল থামাতে গিয়ে মাথা ফাটল এক পুলিশ কর্মীর। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে দাসপুর থানার অন্তর্গত সাগরপুর গ্রামে পুজো চলছিল। সেই সময় মত্ত যুবকদের মধ্যে তুমুল গন্ডগোল বাঁধে। এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনার পরিবেশ সৃষ্টি হয়।

ঘটনার খবর পেয়ে ওই গ্রামে উপস্থিত হয় ঘাটাল থানার পুলিশ। আর ঠিক সেই সময় গ্রামের এক যুবক গন্ডগোলের মধ্যে ধাক্কাধাক্কিতে মন্দিরে পড়ে আহত হন। গ্রামবাসীদের অধিকাংশের অভিযোগ পুলিশ এসে সেই ওই যুবককে মারধর করেছে। তড়িঘড়ি তাঁকে ঘাটাল মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে কলকাতার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। যদিও পুলিশের দাবি, মত্ত যুবকদের মারামারিতেই আহত হয়েছেন ওই যুবক। তারপরেই রণক্ষেত্রর চেহারা নেয় পুরো এলাকা। 

পুজো দেখতে আসা দর্শনার্থীদের থেকে শুরু করে এলাকার সাধারণ মানুষের সঙ্গে দফায় দফায় পুলিশের সঙ্গে গন্ডগোল বাঁধে। এরপর বিশাল পুলিশ বাহিনী গ্রামে পৌঁছে রাতভর তল্লাশি চালায়। তখনই উত্তেজিত জনতা এক পুলিশ কর্মীকে বেধড়ক মারধর করে এবং তার মাথা ফাটিয়ে দেয় বলে অভিযোগ। ভাঙচুর করা হয় পুলিশের একাধিক গাড়ি। 

পরিস্থিতি সামাল দিতে রাতে ফের বিশাল র‍্যাফ মোতায়েন করা হয় এলাকায়। পরবর্তীতে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় ঘাটাল এসডিপিও, সিআই, ওসি দাসপুর সহ একাধিক পুলিশ আধিকারিক। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, রাতেই এলাকায় অভিযান চালিয়ে মোট ১৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এখনও ঘটনাস্থলে রয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী। পাশাপাশি আহত পুলিশ কর্মীকে ঘাটাল মহকুমা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সেখানেই বর্তমানে তাঁর চিকিৎসা চলছে বলে জানা গিয়েছে।


Pashchim MedinipurClash

নানান খবর

নানান খবর

আবহাওয়ার মুড বদল, পরপর ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা জারি, রইল বিরাট আপডেট

ভুট্টা ক্ষেতে লাল ট্রলি ব্যাগ, ভিতরে ‘দলা পাকানো’ লাশ!

মুক্তির নিশ্চয়তা না পেলেও আপাতত আশ্বস্ত, রিষড়া ফিরলেন বিএসএফ জওয়ানের পরিবার

ঝড়ের রাতে বারাসতে উত্তমকুমারের বাড়িতে বিপর্যয়, ভেঙে পড়ল মহানায়কের স্মৃতিবিজড়িত গাছ

যুবসমাজে ফুসফুসে ক্যানসার আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি! নেপথ্যে কি শুধুই ধূমপান না পরিবেশ দূষণও

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া