আজকাল ওয়েবডেস্ক: আইপিএলের মেগা নিলামে অবিক্রিত থেকে গিয়েছেন শার্দুল ঠাকুর। কিন্তু হঠাৎই এই ক্রিকেটারকে নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় জোর চর্চা শুরু।
একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, লখনউ সুপার জায়ান্টসের সঙ্গে অনুশীলন করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। লখনউয়ের নেটে বোলিং করেছেন তিনি। আর এই ছবি ছড়িয়ে পড়ার পরই জল্পনা তুঙ্গে, এবার হয়তো আইপিএলে খেলবেন তিনি।
যদিও এবিষয়ে নিশ্চিত ভাবে কোনও খবর আসেনি। চেন্নাই সুপার জায়ান্টস, কলকাতা নাইট রাইডার্স এবং তৎকালীন রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টসের হয়ে খেলেছেন শার্দুল। এলএসজি ক্রিকেটারদের সঙ্গে শার্দুলকে হোলি খেলতে দেখা গিয়েছে।
আইপিএল ২০২৫-এর মেগা নিলামের আগে চেন্নাই সুপার কিংস ছেড়ে দেয় শার্দুল ঠাকুরকে। গত মরশুমে শার্দুল ঠাকুর নিজের নামের প্রতি সুবিচার করেননি। মাত্র পাঁচটি উইকেট নেন তিনি। ৯টি ম্যাচে ২১ রান করেন শার্দুল ঠাকুর।
ঘরোয়া ক্রিকেটে ফর্মে ফেরেন শার্দুল ঠাকুর। সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে মুম্বইয়ের জয়ের পিছনে বড় অবদান রয়েছে তাঁর। ৯টি ম্যাচে ১৫ উইকেট নেন শার্দুল। রঞ্জি ট্রফিতে ৯টি ম্যাচে ৩৫টি উইকেট নেন শার্দুল ঠাকুর।
Shardul Thakur ????
— Abin (@futbol_cricket)
What's going on !!?#LSG
This kind of a post for just a Net bowler, I don't think so... pic.twitter.com/O45agkBcusTweet by @futbol_cricket
একাধিক ক্রিকেটারের ফিটনেস নিয়ে সমস্যা রয়েছে লখনউয়ে। মায়াঙ্ক যাদব, মহসিন খান ও আবেশ খান এখনও এসিএ-র থেকে সবুজ সঙ্কেত পাননি। অজি তারকা মিচেল মার্শ নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, তিনি আইপিএলে বোলিং করবেন না। একজন ফাস্ট বোলিং অলরাউন্ডারের অন্তর্ভুক্তি লখনউয়ের শক্তি বহুগুণে বাড়াবে। ২৪ মার্চ দিল্লি ক্যাপিটালসের ম্যাচ দিয়ে অভিযান শুরু করছে লখনউ সুপার জায়ান্টস।
