শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ১৬ মার্চ ২০২৫ ১২ : ১২Pallabi Ghosh
মিল্টন সেন, হুগলি: আর রাখঢাক নেই। এবার রীতিমতো ব্যানার ছাপিয়ে বিজেপির হিন্দুত্ববাদের জিগির প্রকাশ্যে। যদিও এসবে আমল দিতে রাজি নয় তৃণমূল কংগ্রেস। তাদের বক্তব্য, জাত-ধর্ম নয়, মানুষই সব।
সম্প্রতি হুগলি বিজেপিতে সভাপতি বদল হয়েছে। আবার সেই পুরোনো মুখেই ভরসা রেখছে বিজেপি। নতুন সভাপতি হিসাবে নিযুক্ত হয়েছেন গৌতম চ্যাটার্জি। আর সেই নিযুক্তির পরেই হিন্দুত্বের জিগির তুলে ব্যানার পড়ল হুগলি সদর শহর চুঁচুড়ায়।
চুঁচুড়া ঘড়ির মোরে নবনিযুক্ত সভাপতি গৌতম চ্যাটার্জির ছবি দিয়ে বিজেপির ব্যানার লেখা হয়েছে, 'হিন্দু-হিন্দু ভাই ভাই, ২৬ শে এবার বিজেপি চাই'। রবিবার সকাল থেকেই এই ব্যানারকে কেন্দ্র করে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা। চুঁচুড়ার তৃণমূল বিধায়ক অসিত মজুমদার বলেছেন, 'বিজেপির নতুন সভাপতি হয়েছে। সভাপতির গলায় মালা দিয়ে ব্যানার লাগিয়ে দিয়েছে। অতি উৎসাহী বিজেপি কর্মীরা ভুলে গেছেন, এটা পশ্চিমবঙ্গ। এখানে সবার উপরে মানুষ। আর সেই মানুষেরই নেত্রী মমতা ব্যানার্জি। শুভেন্দুর আশা কখনও পূরণ হবে না। ওঁর বারা ভাতে ছাই পড়বে।'
পাল্টা বিজেপি হুগলি সংগঠনিক জেলা সাধারণ সম্পাদক সুরেশ সাউ বলেছেন, 'আগামী দিনে পশ্চিমবঙ্গের অবস্থা বাংলাদেশের মতো না হয়। তাই এই রাজ্যের সকল হিন্দুর এক হওয়ার প্রয়োজন আছে।বিজেপি একমাত্র দল যারা হিন্দুদের নিয়ে ভাবে। তাই ২৬-এর নির্বাচনে হিন্দুদের এক হয়ে বিজেপিকে ক্ষমতায় আনতে হবে। নতুবা এই বাংলার হিন্দুদের অন্য রাজ্যে পাড়ি দিতে হবে।'
নানান খবর

নানান খবর

মুক্তির নিশ্চয়তা না পেলেও আপাতত আশ্বস্ত, রিষড়া ফিরলেন বিএসএফ জওয়ানের পরিবার

ঝড়ের রাতে বারাসতে উত্তমকুমারের বাড়িতে বিপর্যয়, ভেঙে পড়ল মহানায়কের স্মৃতিবিজড়িত গাছ

যুবসমাজে ফুসফুসে ক্যানসার আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি! নেপথ্যে কি শুধুই ধূমপান না পরিবেশ দূষণও

মাধ্যমিক পরীক্ষার ফল প্রকাশের আগের রাতে বন্ধুদের সঙ্গে পিকনিক, খাদ্যে বিষক্রিয়ায় গুরুতর অসুস্থ প্রায় ২৫ জন কিশোর

মাধ্যমিকে তৃতীয়, মেয়েদের মধ্যে রাজ্যের সেরা ঈশানি চক্রবর্তী

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও