রবিবার ০৬ জুলাই ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | জমি ঘিরে বিবাদ, মালদহের পঞ্চায়েত সচিবকে কুপিয়ে খুন তুতো ভাইয়ের, হামলায় আহত আরও ৬

Pallabi Ghosh | ১৫ মার্চ ২০২৫ ০১ : ৪৫Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: জমি বিবাদকে কেন্দ্র করে দাদার হাতে খুন হতে হল ভাইকে। বাঁধাকপির জমিতে ছাগল ঢোকাকে কেন্দ্র করে বচসার সূত্রপাত। বচসা গড়ায় সংঘর্ষে। চলে এলোপাথাড়ি হাসুয়ার কোপ। আর তাতেই মৃত্যু হল ভাই কমল মণ্ডলের। 

 

 

জানা গেছে, মৃত কমল মণ্ডল উত্তর চন্ডিপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রাক্তন তৃণমূল সদস্য ছিলেন। বর্তমানে মানিকচক ব্লকের অন্তর্গত দক্ষিণ চন্ডিপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের সচিব পদে কর্মরত ছিলেন। শুধু কমল মণ্ডল নন, গুরুতর আহত কমলের স্ত্রী ময়ূরী মণ্ডল, তাঁর ছেলে ভীম সেন মণ্ডল, বৌদি সমতি মণ্ডল এবং ভাইজি। এর মধ্যে ময়ূরী মণ্ডল গুরুতর আহত। হাসুয়ার কোপে ময়ূরীর বাম হাতের বেশিরভাগ অংশ কাটা পড়েছে বলে জানা যাচ্ছে। সংঘর্ষে উভয়পক্ষের মোট ছ'জন আহত হয়েছেন। সংঘর্ষে আহত সকলকে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। 

 

 

মূল অভিযুক্ত ফেকন মণ্ডল, ভাইপো প্রবীর মণ্ডল ও বৌদি অনিতা মণ্ডলকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে ভূতনি থানার পুলিশ। ঘটনার তদন্তে ঘটনাস্থলে হাজির পুলিশের বিশাল বাহিনী। কমল ও ফেকন সম্পর্কে খুড়তোতো ভাই। মৃত কমল ও ফেকনের ভূতনির উত্তর চন্ডিপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের গোবর্ধন টোলায় পাশাপাশি বাড়ি। ভিটেমাটি ভাগাভাগি নিয়ে দীর্ঘদিনের ঝামেলা চলছিল তাঁদের মধ্যে। 

 

জমি বিবাদকে কেন্দ্র করে বেশ কয়েকবার সালিশি সভাও হয়েছে। উভয়পক্ষ পুলিশে অভিযোগ জানিয়েছে।মামলা গড়িয়েছে আদালতেও। জমি বিবাদের জেরে বৈদ্যুতিক খুঁটি থাকা সত্বেও এখনও পর্যন্ত ফেকনের বাড়িতে বিদ্যুৎ সংযোগ সম্ভব হয়নি। আর এই নিয়ে বারবার দু'পক্ষ ঝামেলায় জড়িয়েছে। জানা গেছে শনিবার দুপুর তিনটা নাগাদ উভয় পক্ষের মধ্যে বচসা শুরু হয়। ফেকনের বাঁধাকপির জমিতে কমলের বাড়ির ছাগল ঢুকে পড়ে। আর এই নিয়ে বচসা শুরু হয়। বচসা গড়াই হাতাহাতিতে। শুরু হয় সংঘর্ষ। অভিযোগ বচসা চলাকালীন কমলের উপর এলোপাথাড়ি হাসুয়ার কোপ চালান ফেকন ও তাঁর ছেলে প্রবীর ও স্ত্রী অনিতা। আর তাতেই গুরুতর আহত হন কমল। রক্তাক্ত অবস্থায় জমিতেই লুটিয়ে পড়েন। পরে গ্রামবাসীরা উদ্ধার করে ভূতনি দিয়ারা প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়ার সময় রাস্তাতেই মৃত্যু হয় কমলের বলে অভিযোগ। 

 

ইতিমধ্যে ভূতনি থানার পুলিশ এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত ও সন্দেহভাজন আরও কয়েকজনকেও আটক করেছে। কমল মণ্ডলের মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


MaldaCrime news

নানান খবর

মৃত্যুর তিনদিন পরেও ফ্রিজারে দেহ! ছেলের দেহ আগলে কেন এমন করল পরিবার

'দীপ্সিতাও মহুয়ার তালে তাল মেলাচ্ছেন', ফের কটাক্ষ কল্যাণের, কারণ কী?

ভিসার মেয়াদ শেষ হয়েছে আগেই, গ্রেপ্তার বাংলাদেশি

একসঙ্গে ওঠাবসা, লেখাপড়াও একই ক্লাসে, একদিন আচমকাই একসঙ্গে নিখোঁজ দুই ছাত্রী, সামনে এল ভয়ঙ্কর ঘটনা 

'শমীক ভট্টাচার্য সিপিএম-এর জামানায় কোনও আন্দোলন করেছেন, কেউ দেখেছেন কখনও?', ফের বিস্ফোরক কল্যাণ

দুর্ঘটনার পর রাস্তাতেই পড়ে থাকলেন, কেউ চিনতে পারল না, মৃত্যু পঞ্চায়েতের 'সচিবজি'র

রাস্তা অবরোধ করে তুমুল বিক্ষোভ, তৃণমূল নেতার গুলিবিদ্ধের ঘটনায় গ্রেপ্তার বিজেপি বিধায়কের পুত্র

নেই মাঝি, নেই সেতু, নিজেরাই দড়ি টেনে বছরের পর বছর নদী পারাপার করছেন মহিলা স্বাস্থ্যকর্মীরা

কু ঝিক ঝিক আওয়াজের সঙ্গে সর্পিল গতি, দার্জিলিংয়ের ঐতিহাসিক টয় ট্রেন-এর জন্মদিনে ছুটল বিশেষ ট্রেন

প্রেম-বিচ্ছেদ-বদলা! ঘুমন্ত যুগলকে ফালাফালা করে দিল যুবক, হাড়হিম করা কাণ্ড বৈদ্যবাটিতে

প্রতি বছরই সিরাজউদ্দৌলার সমাধিতে ফুল দিয়ে আসেন মীরজাফরের বংশধররা, কিন্তু এবছর গেলেন না, কী ঘটল?

প্রকাশ্য সভায় বাগবিতণ্ডা, আঙুল উঁচিয়ে হুমকি, এভাবে কথা বলবেন না, কিছুই হয়নি, দাবি শীর্ষ নেতৃত্বের 

সমাজমাধ্যমে উস্কানিমূলক কন্টেন্টের বাড়বাড়ন্ত, সাইবার অপরাধ রুখতে পদক্ষেপ চেয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে চিঠি মুখ্যমন্ত্রী মমতার

অপূর্ব স্বাদের খুদের পিঠেতে দিঘায় মাসির বাড়িতে সেবা হচ্ছে জগন্নাথের, জানেন কী দিয়ে তৈরি হয় এই পিঠে?

কয়েক ঘন্টাতেই বদলে যাবে আবহাওয়া, ৪৫ কিমি বেগে বইতে পারে ঝড়, রইল বড় আপডেট

রাস্তা বন্ধ ২৬০টিরও বেশি! আগামী দিনে ভারি থেকে অতিভারি বৃষ্টি, হিমাচল প্রদেশে ফের সতর্কতা 

'রাগের বশে' ধর্ষণের অভিযোগ! তরুণীর পাল্টা বয়ান ঘিরে চাঞ্চল্য 

বার্মিংহ্যামে প্রদীপ জ্বালছেন বাংলার আকাশ, বুমরাহর অভাব বুঝতে দিচ্ছেন না সিরাজও

হোটেলে হোটেলে দেদার ফূর্তি, মদ্যপান থেকে উদ্দাম যৌনতা! স্ত্রীর কীর্তি ফাঁস করে কান্নায় ভেঙে পড়লেন স্বামী

'গিল ক্রাইম করেছে', দেশজুড়ে ভারত অধিনায়ককে নিয়ে প্রশংসা হলেও অসন্তুষ্ট যুবরাজ

এজবাস্টনে গিল মহাকাব্য থামল ১৬১ রানে, ৪২৭ রানে ইনিংসের সমাপ্তি ঘোষণা টিম ইন্ডিয়ার, ইংল্যান্ডের টার্গেট ৬০৮

ঐতিহাসিক জয়ে এশিয়া কাপের ছাড়পত্র পেল ভারতের মেয়েরা, জোড়া গোলে নায়িকা সঙ্গীতা

সেঞ্চুরি টেস্টে ব্র্যাথওয়েটের শূন, ফেরালেন ওয়ালশের ২৭ বছর আগের স্মৃতি

'রাণী ভবানী'তে প্রিয়াঙ্কা মিত্র, ইতিবাচক না নেতিবাচক! কোন চরিত্রে থাকছেন অভিনেত্রী?

শুভমান গিল, নাম তো সুনাহি হোগা, প্রথম ইনিংসে ডাবলের পরে দ্বিতীয় ইনিংসেও সেঞ্চুরি ভারত অধিনায়কের

এফডি-র বদলে এই তিন সরকারি প্রকল্পে বিনিয়োগে করলেই হবেন মালামাল, নিশ্চিৎ ৮.২ শতাংশ রিটার্ন

উচ্চশিক্ষার জন্য এডুকেশন লোন নেওয়ার কথা ভাবছেন? রইল তারই হালহদিশ

রেনবোর রামধনু রং শুষে তিনে তিন ইউনাইটেড কলকাতার, লিগে ছুটছে ইয়ানের অশ্বমেধের ঘোড়া

'ওরা আসছে?', শুনেই বুক ঢিপঢিপ, সাত পাক ঘোরার আগেই মণ্ডপ ছেড়ে পালালেন পাত্র, কারণ কী জানুন

ডায়াবেটিসের মোক্ষম দাওয়াই! নিয়ম করে মাত্র ৬-৭টা খেলেই মিটবে আয়রনের খাটতি, দূরে পালাবে জটিল রোগ

আচমকা জনপ্রিয় অভিনেত্রীর বাবাকে গুলি! আতঙ্কের ছাপ কোন নায়িকার পরিবারে? 

পিডিয়াট্রিক স্কলিওসিস: বেঁকে যাচ্ছে শিশুদের মেরুদণ্ড, দুষ্কর রোগ নির্ধারণ, চিন্তায় চিকিৎসক মহলে! কোন পথে নিরাময়?

উল্টোরথেও দিঘা ঘিরে উৎসবের আমেজ, রয়েছে কড়া নিরাপত্তা

গাজায় ইজরায়েলি হামলায় ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতালের পরিচালক ড. মারওয়ান আল-সুলতান নিহত

ভারত-বাংলাদেশ সিরিজ নিয়ে প্রশ্ন, বাতিল হলে বিরাট অঙ্কের ক্ষতির মুখে পড়বে বিসিবি

ও কে! পুকুর পাড়ে দাঁড়িয়ে রহস্যময়ী নারী, কাছে যেতেই পরপর আঁচড় যুবকের পিঠে, ভুতুড়ে কাণ্ডে ঠকঠক করে কাঁপছেন গ্রামবাসীরা

দেশের গণতন্ত্রে সন্তুষ্ট বেশিরভাগ ভারতীয়, ২৩ দেশের তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ভারত, শীর্ষে কে?

পড়াশোনা বন্ধ, মত্ত অবস্থায় ক্লাসে ঢুকেই ছাত্রীদের সঙ্গে নাচানাচি, প্রধান শিক্ষকের মাতলামিতে অতিষ্ঠ পড়ুয়ারা

এই চার রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কের গ্রাহকদের স্বস্তি, প্রয়োজন নেই নূন্যতম ব্যালেন্স রক্ষার, হবে না জরিমানাও

সোশ্যাল মিডিয়া