শুক্রবার ১৭ অক্টোবর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | মিলল না সমাধান, ফেডারেশনের তরফে বৃহস্পতিবারের মধ্যে সাড়া না পেলে শুক্রবার থেকেই কর্মবিরতির ডাক পরিচালক সংগঠনের

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ০৫ : ০৭Soma Majumder

নিজস্ব সংবাদদাতা: ফেডারেশনের সঙ্গে পরিচালক গিল্ডের সমস্যা বেড়েই চলেছে ক্রমাগত। অনিশ্চিতকালের জন্য বন্ধ হয়ে গিয়েছে কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় কিংবা জয়দীপ মুখোপাধ্যায় এবং ছোটপর্দার পরিচালক শ্রীজিৎ রায়ের ছবি, ওয়েব সিরিজ, ধারাবাহিকের শুটিং। বুধবার দুপুরেই ফেসবুক লাইভ করে 'একেনবাবু' সিরিজখ্যাত পরিচালক জয়দীপ মুখোপাধ্যায় জানিয়েছিলেন, কেন তাঁর শুটিং বন্ধ করে দেওয়া হল সেই বিষয়ে একাধিকবার জিজ্ঞেস করা হলেও ফেডারেশনের তরফে কোনও সদুত্তর মেলেনি।  এরপর অনুরোধ জানিয়েছিলেন, এদিন সন্ধ্যেবেলা তিনি ডিরেক্টর্স গিল্ডে যাবেন, তখন যেন তাঁর পাশে টলিপাড়ার বাকি পরিচালকেরা দাঁড়ান। এই সমস্যার সমাধানের জন্য তাঁরাও যেন এগিয়ে আসেন।

সেইমতো সন্ধ্যাবেলাতেই ডিরেক্টর্স গিল্ডে হাজির হয়েছিলেন জয়দীপ। তাঁর ডাকে সাড়া দিয়ে হাজির হয়েছিলেন শ্রীজিৎ রায়,  ডিরেক্টর্স গিল্ডের সভাপতি সুব্রত সেন, সম্পাদক সুদেষ্ণা রায়, সংগঠনের কার্যকরী কমিটির সদস্য রাজ চক্রবর্তী, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচাৰ্য-সহ উপস্থিত গিল্ড-এর পরিচালক সদস্য। দীর্ঘক্ষণ বৈঠক চলে পরিচালকদের। এরপর সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে ডিরেক্টরস গোল্ড এর তরফে জানানো হয় আজকের এই বৈঠকে ফেডারেশনের কর্তা ব্যক্তিদের উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছিল তবে সেই তরফ থেকে কোনও সাড়া পাননি তাঁরা। অনির্বাণ ভট্টাচার্য স্পষ্ট ভাষায় কাটা কাটাভাবে জানিয়ে দিলেন, পরিচালকদের অদরকারি মনে করা হচ্ছে। বুঝিয়ে দেওয়া হচ্ছে তাঁরা একেবারেই নিষ্প্রয়োজন, এই ইন্ডাস্ট্রিতে মনে হয়, পরিচালকদের না থাকলেও চলবে। এরপরেই তাঁর স্পষ্ট ঘোষণা,  আগামিকাল সন্ধ্যায় ফেডারেশনকে পরিচালকদের সংগঠনের সঙ্গে বৈঠকে বসার জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। যদি আগামিকালও ফেডারেশনের তরফে সদুত্তর না পাওয়া যায় তাহলে ফের পরিচালকেরা কর্মবিরতির ডাক দেবেন আগামী শুক্রবার থেকেই! 


টলিপাড়ায় পরিচালকদের সংগঠন আগামিকাল সন্ধে ৭টা পর্যন্ত অপেক্ষা করবে। ফেডারেশনের একাংশ কেন শুটিং বন্ধ করেছেন, তা জানতে চেয়েই আগামিকাল সাতটা অবধি অপেক্ষা করার সিদ্ধান্ত হলো। তবে সকলের আশা, ফেডারেশনের তরফে নিশ্চয়ই ইতিবাচক সমাধান মিলবে।


নানান খবর

বিহার নির্বাচনে লালু-তেজস্বীর হয়ে মাঠে নামছেন মনোজ বাজপেয়ী? ভাইরাল ভিডিও নিয়ে কী বললেন অভিনেতা?

মঞ্চ এবার মোবাইলে! মুঠোফোনে ধরা দেবে ৩০০টির বেশি নাটক, দেখবেন কোন অ্যাপে?

সোনাক্ষীর পেটে হাত দিয়ে কি সত্যিই সন্তান আসার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন জাহির? সত্যিটা শিকার করলেন সোনাক্ষী 

বারাণসীতে শুরু ‘মির্জাপুর’ ছবির শুটিং, ভাইরাল ‘কালিন ভাইয়া’র ভিডিও! কী করতে দেখা গেল পঙ্কজ ত্রিপাঠিকে?

মেয়েকে নিয়ে প্রথমবার জনসমক্ষে এলেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা, বাবা না মা? কার মতো দেখতে হল একরত্তিকে?

তখন অনেক রাত, দূর থেকে ভেসে আসছিল গোঙানির শব্দ: আভেরি

'পরশুরাম'কে সামলে বড়পর্দায় তৃণা সাহা! কার সঙ্গে জুটি বাঁধবেন নায়িকা?

মিশনে নামলেন ‘এজেন্ট রণবীর’! ববি দেওল-শ্রীলিলাকে নিয়ে আসছে নতুন ‘আগুন’

‘কহো না প্যায়ার হ্যায়’-এর নায়িকা ছিলেন করিনা! কিন্তু শুটিংয়ের আগেই তাঁকে কেন ছেঁটে ফেলেন রাকেশ রোশন?

লরেন্স বিষ্ণোইয়ের হুমকিকে বুড়ো আঙ্গুল! ‘মহাভারত’-এর কর্ণকে শেষ প্রণাম জানাতে হাজির সলমন

প্রয়াত কিংবদন্তি নৃত্যশিল্পী মধুমতী, হেলেনের প্রতিদ্বন্দ্বী তথা অক্ষয়ের প্রথম নাচের এই গুরুকে হারিয়ে শোকস্তব্ধ বলিউড

কথায় কথায় মারধর, তাই অনুরাগ কাশ্যপের সঙ্গে সম্পর্ক শেষ? সলমন-শাহরুখের পর এবার দাদাকে নিয়েও বিস্ফোরক ‘দবং’ পরিচালক!

১৪ অক্টোবর প্রসেনজিৎ-দেব-জিতের কাছে 'বিশেষ' দিন, কেন এই দিন ভুলতে পারবেন না তিন সুপারস্টার?

'এত সাহস হয় কী করে...'! আমাল মালিকের ওপর রেগে লাল গওহর খান, হঠাৎ কী এমন কাণ্ড ঘটালেন 'বিগ বস' প্রতিযোগী?

শিশু দিবসে এবার ‘অ্যাডাল্ট’ ছবি! ট্যারান্টিনো ঘরানার নগ্নতা ভরা বাংলা ‘অ্যাকাডেমি’ ছবি নিয়ে আগেভাগেই কী সতর্কবার্তা পরিচালকের?

বাংলা কপ-থ্রিলার নিয়ে যিশু-সৌরভের প্রথম প্রযোজনা! টানটান গল্পে অভিনয়ে করছেন কারা?

শাহরুখের সঙ্গে নিজের তুলনা করলেন কঙ্গনা, পাশাপাশি লাগামহীন কটাক্ষও করলেন ‘বাদশা’কে! ব্যাপারটা কী

টুনি লাইট আর বাজির দাপটে অনেকটাই ব্রাত্য আকাশপ্রদীপ প্রজ্জ্বলনের রীতি! এই প্রথার গুরুত্ব জানলে আর অবহেলা করবেন না

কালীপুজোয় সবুজ বাজি পোড়ানোর সময়সীমা মাত্র দু'ঘন্টা, কলকাতা জুড়ে চলবে নজরদারি

এবছরেই লাখ পার, পরের দীপাবলিতে সোনার দাম ছাড়িয়ে যাবে সব মাত্রা, তথ্য সামনে আসতেই হা-হুতাশ মধ্যবিত্তের

রাজস্থানে খুন করে গা ঢাকা দিয়ে কলকাতায়! ছাদে-কার্নিসে লুকোচুরি খেলে পুলিশের হাতে আটক গুজরাটের তিন দুষ্কৃতি

কৃষকদের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ল বাঘ, প্রাণে বাঁচতে গাছের মগডালে আশ্রয় গ্রামবাসীদের

প্রেমিকার স্বামীকে মারতে এসে নিজেই খুন যুবক! পরে থানায় আত্মসমর্পণ অভিযুক্ত স্বামীর

অতি বিরল ব্রহ্মা যোগে স্বাস্থ্য, সম্পদ, আয়ু- সব দিকেই সৌভাগ্যের ছোঁয়া! কপাল খুলবে কোন কোন রাশির?

মধ্যরাতে মুহুর্মুহু গুলি-গ্রেনেড হামলা সেনা শিবিরে, আহত অন্তত তিন জওয়ান

ঘুষ নিতে গিয়ে হাতেনাতে পাকড়াও, গ্রেপ্তার পাঞ্জাবের ডিআইজি! তল্লাশিতে উদ্ধার নগদ পাঁচ কোটি-সহ বিপুল সোনা-গাড়ি

এনডিএ জিতলে ফের নীতীশ কুমারই বিহারের মুখ্যমন্ত্রী? অমিত শাহের মন্তব্যে জল্পনা বাড়ল

রাশিয়া নিয়ে ভারতকে প্যাঁচে ফেলতে চেয়ে পুতিনের সঙ্গেই 'ট্রেড ডিল' আমেরিকার! ফোনে ফোনেই খেলা ঘোরাতে চাইছেন ট্রাম্প?

'গাজায় ঢুকে মারব', যুদ্ধবিরতির পরও হামাসের কার্যকলাপে তিতিবিরক্ত ট্রাম্প, হামাসকে দিলেন হাড়হিম হুমকি!

জুবিন গর্গকে কলকাতায় শ্রদ্ধার্ঘ্য

সুযোগ পেলেই পরপুরুষকে ঘরে ডাকেন স্ত্রী! স্বামীর সন্দেহ তীব্র হতেই মহিলার ভয়াবহ পরিণতি, মুর্শিদাবাদে ব্যাপক চাঞ্চল্য

মুখ্যমন্ত্রীর দপ্তরের আধিকারিক সেজে প্রতারণা! নিউটাউন থেকে গ্রেপ্তার এক

নামের পাশে বসেছে ‘ব্রাজিলের হালান্ড’ আখ্যা, ওত পেতে বসে আছে ম্যান সিটি-এসি মিলান, চেনেন ১৭ বছরের এই তরুণকে?

বেশভূষা দেখে মনে হবে গরীব চাষী, তিনিই শো-রুমে ঢুকে কিনলেন ৩ কোটির মার্সিডিজ! কৃষকের কাণ্ডে তোলপাড় নেটদুনিয়া

সুদ ৯.১০ শতাংশ পর্যন্ত, এই ১০ ব্যাঙ্ক থেকে এফডি-তে চমকপ্রদ রিটার্নের সুযোগ

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ছাড়পত্র পেল আমিরশাহি, ২০টি দলই চূড়ান্ত

স্বাচ্ছন্দের অবসর, প্রতি মাসে মিলবে ৯২৫০ করে, পোস্ট অফিসের এই প্রকল্পে কত টাকা বিনিয়োগে কেল্লাফতে?

এশিয়া কাপে ভারতের কাছে টানা হারের কঠিন 'শাস্তি' পাচ্ছেন পাক অধিনায়ক সলমন

আফগান মাটি থেকে পাকিস্তানকে জ্বালিয়ে-পুড়িয়ে মারছে, কে এই ইসলামাবাদের নয়া শত্রু?

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি জিতে পোজ দিয়েছিলেন মেসির মতোই, দিল্লিতে আর্জেন্টাইন তারকার সঙ্গে দেখা করতে চলেছেন শুভমান গিল

অস্ত্রোপচার না ছেলেখেলা? ১২ বছরের সন্তানকে দিয়ে রোগীর মাথায় ড্রিল করালেন সার্জেন!

সোশ্যাল মিডিয়া