বুধবার ২৬ মার্চ ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | মিলল না সমাধান, ফেডারেশনের তরফে বৃহস্পতিবারের মধ্যে সাড়া না পেলে শুক্রবার থেকেই কর্মবিরতির ডাক পরিচালক সংগঠনের

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২৩ : ৩৭Soma Majumder


নিজস্ব সংবাদদাতা: ফেডারেশনের সঙ্গে পরিচালক গিল্ডের সমস্যা বেড়েই চলেছে ক্রমাগত। অনিশ্চিতকালের জন্য বন্ধ হয়ে গিয়েছে কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় কিংবা জয়দীপ মুখোপাধ্যায় এবং ছোটপর্দার পরিচালক শ্রীজিৎ রায়ের ছবি, ওয়েব সিরিজ, ধারাবাহিকের শুটিং। বুধবার দুপুরেই ফেসবুক লাইভ করে 'একেনবাবু' সিরিজখ্যাত পরিচালক জয়দীপ মুখোপাধ্যায় জানিয়েছিলেন, কেন তাঁর শুটিং বন্ধ করে দেওয়া হল সেই বিষয়ে একাধিকবার জিজ্ঞেস করা হলেও ফেডারেশনের তরফে কোনও সদুত্তর মেলেনি।  এরপর অনুরোধ জানিয়েছিলেন, এদিন সন্ধ্যেবেলা তিনি ডিরেক্টর্স গিল্ডে যাবেন, তখন যেন তাঁর পাশে টলিপাড়ার বাকি পরিচালকেরা দাঁড়ান। এই সমস্যার সমাধানের জন্য তাঁরাও যেন এগিয়ে আসেন।

সেইমতো সন্ধ্যাবেলাতেই ডিরেক্টর্স গিল্ডে হাজির হয়েছিলেন জয়দীপ। তাঁর ডাকে সাড়া দিয়ে হাজির হয়েছিলেন শ্রীজিৎ রায়,  ডিরেক্টর্স গিল্ডের সভাপতি সুব্রত সেন, সম্পাদক সুদেষ্ণা রায়, সংগঠনের কার্যকরী কমিটির সদস্য রাজ চক্রবর্তী, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচাৰ্য-সহ উপস্থিত গিল্ড-এর পরিচালক সদস্য। দীর্ঘক্ষণ বৈঠক চলে পরিচালকদের। এরপর সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে ডিরেক্টরস গোল্ড এর তরফে জানানো হয় আজকের এই বৈঠকে ফেডারেশনের কর্তা ব্যক্তিদের উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছিল তবে সেই তরফ থেকে কোনও সাড়া পাননি তাঁরা। অনির্বাণ ভট্টাচার্য স্পষ্ট ভাষায় কাটা কাটাভাবে জানিয়ে দিলেন, পরিচালকদের অদরকারি মনে করা হচ্ছে। বুঝিয়ে দেওয়া হচ্ছে তাঁরা একেবারেই নিষ্প্রয়োজন, এই ইন্ডাস্ট্রিতে মনে হয়, পরিচালকদের না থাকলেও চলবে। এরপরেই তাঁর স্পষ্ট ঘোষণা,  আগামিকাল সন্ধ্যায় ফেডারেশনকে পরিচালকদের সংগঠনের সঙ্গে বৈঠকে বসার জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। যদি আগামিকালও ফেডারেশনের তরফে সদুত্তর না পাওয়া যায় তাহলে ফের পরিচালকেরা কর্মবিরতির ডাক দেবেন আগামী শুক্রবার থেকেই! 


টলিপাড়ায় পরিচালকদের সংগঠন আগামিকাল সন্ধে ৭টা পর্যন্ত অপেক্ষা করবে। ফেডারেশনের একাংশ কেন শুটিং বন্ধ করেছেন, তা জানতে চেয়েই আগামিকাল সাতটা অবধি অপেক্ষা করার সিদ্ধান্ত হলো। তবে সকলের আশা, ফেডারেশনের তরফে নিশ্চয়ই ইতিবাচক সমাধান মিলবে।


AnirbanBhattacharyya parambrataChatterjeeFederationdirectorsguild Tollywood

নানান খবর

নানান খবর

শিন্ডের পাশাপাশি রেহাই পেলেন না সুধা মূর্তি-ও, তাঁর ‘মেকি সরলতা’ নিয়ে বিস্ফোরক কুণাল!

বেশ করেছে হোটেল ভেঙেছে! কুণাল কামরাকে বিরুদ্ধে সুর চড়িয়ে আর কী বললেন কঙ্গনা?

অমিতাভ-জয়া-রেখার ত্রিকোণ প্রেমের রহস্য: প্রকাশ্যে এল বিস্ফোরক ‘তথ্য’!

বীভৎস পথ দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত সোনু সুদের স্ত্রী! এখন কেমন আছেন তিনি? জানালেন অভিনেতা

হোটেলের ঘরে ঢুকে যৌন হেনস্থা বলি-অভিনেত্রীকে! হাত, পা বেঁধে চলল অবাধ লুট

পৌষালীর গানে রঙিন হয়ে বসন্ত উৎসবে মাতল সল্টলেকের জিডি ব্লক 

আমন আলির সরোদ থেকে বিক্রম ঘোষের তবলা, তিনদিন ধরে চাঁদের হাট বসল সঙ্গীতানুষ্ঠান 'নাদ ফেস্টিভ্যাল'-এ

জন্মদিনে ভক্তদের ‘জানি দেখা হবে আবার’ বলতে আসছেন অনুপম, সঙ্গে থাকছেন কারা?

'এই দৃশ্য দেখানোর উপযুক্ত নয়...' 'কেশরী ২' টিজারে ফিরল জালিয়ানওয়ালাবাগের স্মৃতি, কোন চরিত্রে ধরা দিলেন অক্ষয় কুমার?

Exclusive: ভারতীয়দের রসবোধ রসাতলে গিয়েছে! কুণাল কামরা কাণ্ডে আর কী বললেন কৌতুকাভিনেতা-পরিচালক কৃষ্ণেন্দু?

ভারতীয় হিসাবে হৃতিকের 'লুক'কে কটাক্ষ? আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের মঞ্চে নওয়াজের মন্তব্যে হাঁ নেটপাড়া

রশ্মিকার সঙ্গে ৩১ বছরের তফাৎ! বয়সের প্রসঙ্গ উঠতেই সলমনের জবাব শুনে হেসে গড়াগড়ি খাবেন

‘সত্যি বলে কিছু নেই’-এর পর ‘অন্নপূর্ণা’ রূপে বড়পর্দায় ফিরছেন অনন্যা, সঙ্গ দিলেন কারা?

‘টাইগার ৩’-এর পর ফের একসঙ্গে আসছেন সলমন-ইমরান! কবে, কোন ছবিতে? জেনে নিন এক্ষুনি

চোখ ধাঁধানো অ্যাকশন থেকে গরমাগরম সংলাপ, সলমন গন্ধে ম'ম' ‘সিকান্দর’-এর ঝলক!

আইপিএল লাইভ স্কোর

সোশ্যাল মিডিয়া