শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
দেবস্মিতা | ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ২১ : ০৫Debosmita Mondal
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গিয়ে মৃত্যু হল এক কিশোরের। ধূপগুড়ি এলাকার ঘটনা। এলাকাজুড়ে নেমেছে শোকের ছায়া।
শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে ধূপগুড়ি মহকুমার বারোঘরিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের পাটকিদাহ এলাকায়। মৃত কিশোরের নাম সাবিব আহমেদ ওরফে রনি। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, তীব্র দাবদাহের জন্য বাড়ির পার্শ্ববর্তী জলঢাকা নদীতে বন্ধুদের সঙ্গে স্নান করতে নামে সাবিব। আচমকাই জলের স্রোতে তলিয়ে যায়। বিষয়টি বন্ধুদের নজরে আসতেই তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে। তড়িঘড়ি নদীতে নেমে রনির খোঁজ চালায় পরিবারের সদস্য সহ এলাকাবাসী। প্রায় এক ঘণ্টা ধরে খোঁজ চালানোর পর নদীর একটি ধার থেকে সাবিবকে উদ্ধার করা হয়। তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাবিবকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনায় কান্নায় ভেঙে পড়ে গোটা পরিবার।
খবর পেয়ে হাসপাতালে আসে ধূপগুড়ি থানার পুলিশ। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, দেহ তাদের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। আগামীকাল দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে। পরিবারের এক সদস্য সফিকুল ইসলাম বলেন, বন্ধুদের সঙ্গে স্নান করতে নেমে আমার মামাতো ভাই নদীতে তলিয়ে যায়। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসকরা জানিয়ে দেন আগেই মৃত্যু হয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

পালাতে গিয়েও হল না শেষরক্ষা, ভারত-পাক উত্তেজনার আবহে নদীয়ায় বড় সাফল্য পুলিশের

অডিও রেকর্ডারই আশার আলো, মাধ্যমিকে ৫০০ পার করল দুই দৃষ্টিহীন ছাত্র

বসিরহাটের রেল বস্তিতে বিধ্বংসী আগুন, ভস্মীভূত বহু বাড়ি

মুখ্যমন্ত্রীর সফরের আগেই বড় সাফল্য, জাফরাবাদ জোড়া খুনে ফের পুলিশের জালে ১ অভিযুক্ত

একটু পরেই সাত জেলায় কালবৈশাখী, ৪০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়ার সঙ্গে থাকবে বৃষ্টির তাণ্ডব

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা