রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ২৭ মার্চ ২০২৪ ১৪ : ৪৪Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: পশ্চিমবঙ্গের উন্নয়নের জন্য কেন্দ্রের মোদি সরকার যে টাকা পাঠাচ্ছে তা রাজ্যের তৃণমূল সরকার খরচ করতে পারছে না। বুধবার এমনই অভিযোগ করলেন মুর্শিদাবাদের জঙ্গিপুর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী ধনঞ্জয় ঘোষ। এদিন সুতি থানা এলাকার বিভিন্ন অঞ্চল ঘুরে ঘুরে ‘জন সম্পর্ক অভিযান’ করার পাশাপাশি সাধারণ মানুষের মধ্যে ভোটপ্রচার চালান বিজেপি প্রার্থী।
ধনঞ্জয় ঘোষ বলেন, ‘যেখানেই ভোট প্রচারে যাচ্ছি সাধারণ মানুষ একাধিক অভিযোগ জানাচ্ছে।’ বিজেপি প্রার্থীর দাবি, ‘মোদিজি রাজ্যে সর্বস্তরের উন্নতির জন্য যে টাকা পাঠাচ্ছেন তৃণমূল সরকার তা খরচ করতে পারছে না। যতটুকু খরচ করেছে তার মধ্যে বেনিয়ম হয়েছে। বিভিন্ন প্রকল্পের সুবিধা যাদের পাওয়ার কথা ছিল তারা পাচ্ছেন না। অথচ যারা সরকারি প্রকল্পের সুবিধা পাওয়ার যোগ্য নন তাদের মধ্যে অনেকে দু’তিনবার করে কেন্দ্রীয় প্রকল্পের টাকা পেয়েছেন। আর সেই টাকা থেকে ‘কাটমানি’ খেয়েছেন তৃণমূল নেতারা।’ বিজেপি প্রার্থীর কথায় ‘গত পঞ্চায়েত নির্বাচনে এই এলাকার মানুষ তৃণমূলের দুষ্কৃতী বাহিনীর অত্যাচারে ভোট দিতে পারেনি। তবে এবার কেন্দ্রীয় বাহিনীর নজরদারিতে শান্তিতে ভোট হবে। কেউ যদি অশান্তি করার চেষ্টা করে তাহলে দীর্ঘ সময়ের জন্য জেলে যাবে।’
তাঁর দাবি, ‘মানুষ যদি নিশ্চিন্তে ভোট দিতে পারে তাহলে এই বছর জঙ্গিপুর লোকসভা কেন্দ্রে গেরুয়া ঝড় উঠবে এবং এই আসন থেকে প্রথমবারের জন্য বিজেপি প্রার্থী জিতবে।’ এই কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থীকে একেবারেই গুরুত্ব দিতে রাজি নন বিজেপি প্রার্থী।
নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা