আজকাল ওয়েবডেস্ক: প্রথম চার বলে বোল্ড চার ব্যাটসম্যান। পঞ্চম বলে এলবিডব্লিউ। তাতেই শেষ ম্যাচ। শুনতে অবিশ্বাস্য লাগলেও তা সত্যি। এবং এটা ঘটেছে আইপিএলের আগে। সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে এখন। 

এবারের আইপিএলে নজর কেড়েছেন দিগ্বেশ রাঠি। আবার সেলিব্রেশনের জন্য তাঁর উপরে নেমে আসে শাস্তির খাঁড়া। সেই রাঠি স্থানীয় এক টি-টোয়েন্টি ম্যাচে পাঁচ বলে পাঁচ উইকেট নেন। 

আইপিএলে দিগ্বেশ খেলেছেন লখনউ সুপার জায়ান্টসের হয়ে। তাঁর বোলিংয়ের ভিডিও সশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা হয়েছে। লখনউয়ের কর্ণধার সঞ্জীব গোয়েঙ্কা সেই ভিডিও পোস্ট করে লিখেছেন, ''স্থানীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচে দিগ্বেশ রাঠির পাঁচ বলে ৫ উইকেট নেওয়ার ভিডিও দেখে আমি হতবাক। লখনউয়ের হয়ে খেলে রাতারাতি তারকা হয়ে ওঠা প্রতিভার এক ঝলক।''

?ref_src=twsrc%5Etfw">June 16, 2025

 

প্রথম তিন ওভারে ২৮ রান দিয়ে ২ উইকেট নিয়েছিলেন রাঠী। ইনিংসের ১৫ নম্বর ওভারে নিজের শেষ ওভার করতে এসে প্রথম পাঁচ বলে ফিরিয়ে দেন পাঁচ ব্যাটারকে। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি  মাসে এই স্থানীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ হয়েছিল।