আজকাল ওয়েবডেস্ক: রোহিত শর্মা, শুভমন গিল, যশস্বী জয়েসওয়াল, ঋষভ পন্থের পর এবার রঞ্জিতে ফিরছেন কেএল রাহুল। বেঙ্গালুরুতে হরিয়ানার বিরুদ্ধে গ্রুপের শেষ ম্যাচে খেলবেন ভারতীয় তারকা। ৩০ জানুয়ারি ম্যাচ। সোমবার সেই ম্যাচের জন্য দল ঘোষণা করবে নির্বাচকরা। রাহুলের খেলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কর্ণাটক স্টেট ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি রঘুরাম ভাট। তিনি ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে চলতি সিরিজের ম্যানেজারও। রঘুরাম ভাট বলেন, 'এই মুহূর্তে আমি বেঙ্গালুরুতে নেই। তবে খবর পেয়েছি, রাহুল রঞ্জি ট্রফির গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে খেলবে।'
হালকা চোটের জন্য পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে আগের ম্যাচে খেলতে পারেননি রাহুল। তবে ঘরের মাঠে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে খেলবেন। পাঞ্জাবকে ইনিংস এবং ২০৭ রানে হারিয়ে পরের রাউন্ডে যাওয়ার রাস্তা খোলা রেখেছে কর্ণাটক। টেবিলের শীর্ষে থাকা হরিয়ানার বিরুদ্ধে বোনাস পয়েন্ট দরকার মায়াঙ্ক আগরওয়ালের দলের। রঞ্জি ট্রফির পরের রাউন্ডে একাধিক তারকা ক্রিকেটারকে খেলতে দেখা যাবে। ১৩ বছর পর ঘরোয়া ক্রিকেটে ফিরবেন বিরাট কোহলি। হায়দরাবাদের হয়ে খেলবেন মহম্মদ সিরাজ।
পরের রাউন্ডে খেলবেন না শুভমন গিল। কর্ণাটক ম্যাচের শেষে তিনি জানান, তাঁকে রিপোর্ট করতে বলা হয়েছে। সেই কারণে পরের ম্যাচে নেই। সৌরাষ্ট্র দলের সঙ্গে প্র্যাকটিস করছেন রবীন্দ্র জাদেজা। অসমের বিরুদ্ধে মরণ-বাঁচন ম্যাচে খেলবেন তিনি। কাঁধের চোটের জন্য দীর্ঘদিন ক্রিকেটের বাইরে থাকার পর ফিরবেন রিয়ান পরাগও। গতবছর অক্টোবরে বাংলাদেশ সিরিজের পর আর খেলেননি। রেলওয়ের বিরুদ্ধে দিল্লির পরের ম্যাচ। সোমবারই দল ঘোষণা করা হবে। সেই দলে বিরাট কোহলিকে রাখা হয় কিনা সেটাই দেখার।
