আজকাল ওয়েবডেস্ক: দলের মহিলা কর্মীর সঙ্গে দলীয় দপ্তরে অশ্লীল আচরণের অভিযোগ উঠেছে উত্তরপ্রদেশের গোণ্ডার বিজেপি নেতা অমর কিশোর কাশ্যপের বিরুদ্ধে। ইতিমধ্যেই সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। অস্বস্তি বেড়েছে বিজেপির। শেষমেষ দলের তরফে কিশোর কাশ্যপকে নোটিস পাঠানো হয়েছে। এবার ভাইরাল হওয়া ভিডিও নিয়ে বিতর্কে নতুন মোড়। সোমবার ওই মহিলা থানায় অভিযোগ দায়ের করে জানান, ভিডিওটি একেবারেই ভুলভাবে উপস্থাপন করা হয়েছে।
গোটা ঘটনাটি রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের অংশ। ছাপিয়া থানায় দায়ের করা অভিযোগে ওই মহিলা জানান, ভিডিওটি বিকৃত করে কিছু অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি ইচ্ছাকৃতভাবে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দিয়েছে। যাতে তাঁকে ও বিজেপি নেতা অমর কিশোর কাশ্যপকে কলঙ্কিত করা যায়। তাঁর দাবি, ‘কাশ্যপ আমার দাদার মতো। আমাদের মধ্যে কোনও সম্পর্ক নেই’। এফআইআরে ওই মহিলা উল্লেখ করেছেন, গত ১২ এপ্রিল তিনি লখনউ থেকে বাড়ি ফেরার পথে অসুস্থ বোধ করেন এবং মাথা ঘুরছিল। তখন তিনি কাশ্যপকে ফোন করলে তিনি রেলস্টেশন থেকে তাঁকে তুলে নিয়ে বিজেপি অফিসে নিয়ে যান। সেদিন তাঁর পায়ে হাই হিল স্যান্ডেল ছিল এবং অফিসের সিঁড়ি দিয়ে ওঠার সময় হঠাৎই পা পিছলে যায় তাঁর।
সেই সময়ে পিছনে থাকা কাশ্যপ তাঁকে ধরে ফেলেন। ভাইরাল হওয়া ভিডিওটির এই মুহূর্তটিকেই তুলে ধরে ভুল ব্যাখা করা হচ্ছে বলে দাবি করেছেন ওই মহিলা। তিনি জানিয়েছেন, কুৎসা বন্ধ না হলে মানহানির মামলা করতে পারেন তিনি। প্রয়োজনে রাজ্য মহিলা কমিশনের দ্বারস্থও হবেন। গত দু’দিন ধরে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘুরছে ভিডিওটি। ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে যে, উত্তরপ্রদেশের গোণ্ডার বিজেপি নেতা অমর কিশোর কাশ্যপ এক মহিলার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হয়েছেন। দলীয় দপ্তরের অন্দরে একটি করিডোরে এই অশ্লীল কাণ্ড করেছেন তিনি। ভিডিওটি গত ১২ এপ্রিলের। এই ভিডিও দেখেই ছিছিক্কার শুরু হয়েছে স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্বর মধ্যেই। ভিডিওটিকে 'লজ্জাজনক' বলে আক্রমণ করেছেন গেরুয়া শিবিরের অনেকে। সেই প্রেক্ষিতে নেতৃত্বের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। তারপরই নোটিস পাঠানো হয়েছে ওই নেতাকে।
