জকাল ওয়েবডেস্ক: জল পানের পরেই বমি, ডায়রিয়ার উপসর্গ। একসঙ্গে অসুস্থ অন্তত ২০০জন। যাদের মধ্যে বেশিরভাগই শিশু। ঘটনাটি ঘটেছে নয়ডার সুপারটেক ইকো ভিলেজ-২-এ। 

 

সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, ওই ইকো ভিলেজে অন্তত ৫০টি টাওয়ার রয়েছে। সোমবার সেখানকার বহু বাসিন্দা জানান, ধীরে ধীরে অসুস্থ বোধ করতে থাকেন তাঁরা। কেউ কোচিং সেন্টার থেকে ফিরে অসুস্থ হয়ে পড়ে, কেউ অফিস থেকে ফিরে অসুস্থ হন।

 

 প্রাথমিকভাবে অনেকেই মনে করেছিলেন শিশুদের বাইরে  খাবারের  কারণে শারীরিক সমস্যা দেখা দিয়েছে। তবে কিছুক্ষনেই বাসিন্দারা একে অপরের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারেন, এই সমস্যা বাইরের বা বাইরের খাবারের নয়। সমস্যা তাঁদের এলাকার এবং সূত্রপাত জল থেকে। অভিযোগ, দুদিন আগেই ওই এলাকার জলের ট্যাঙ্ক পরিষ্কার হয়েছিল। তারপর থেকেই শুরু হয় সমস্যা।

 

 পেটে ব্যথা, বমি, ডায়রিয়ার উপসর্গ দেখা দেয় বাসিন্দাদের মধ্যে। এদের মধ্যে বেশিরভাগই শিশু। চিকিৎসা চলছে তাদের।