আজকাল ওয়েবডেস্ক: বছর ২৩-এর যুবতী। বেসরকারি সংস্থায় কর্মরত। নিজের ফোন সারানোর জন্য ২২ মার্চ সন্ধেয় সেকেন্দ্রাবাদে যাচ্ছিলেন মেদচাল থেকে। সরকারি রেলওয়ে পুলিশের কাছে অভিযোগে ওই যুবতী জানিয়েছেন, ২২ মার্চ সন্ধে বেলা, ট্রেনে মহিলা কামরাতেই তাঁকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন এক অজ্ঞাতপরিচয় যুবক।
তিনি তখন ট্রেনের ওই কামরায় একেবারে একা। নিজের প্রাণ বাঁচাতে আর কোনও উপায় খুঁজে না পেয়ে, ট্রেন থেকে ঝাঁপ দেন তিনি। মাথা-সহ শরীরের একাধিক অংশে আঘাত পেয়েছেন যুবতী। স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় অন্য যাত্রীরা যুবতীকে জখম অবস্থায় উদ্ধার করেন। সূত্রের খবর, যুবতী রেল পুলিশকে জানিয়েছেন, তিনি যদি ওই যুবককে আবার দেখেন, তাহলে তিনি তাঁকে চিনতে পারবেন অবশ্যই। যুবতীর অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা দায়ের হয়েছে।
যুবতী জানিয়েছিলেন, সেদিন মহিলা কামরায় তিনি ছাড়া আরও দু’ জন মহিলা ছিলেন। আলওয়াল স্টেশনে বাকি দু’ জনে নেমে যাওয়ার পর তিনি একেবারে একা হয়ে যান। ঠিক তখনই এক অজ্ঞাতপরিচয় যুবক মহিলা কামরায় উঠে আসেন। ওই ব্যক্তি, যুবতীকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ। যুবতী জানিয়েছেন, ওই যুবকের বয়স হবে কমবেশি ২৫।
