আজকাল ওয়েবডেস্ক: একাধিক বার জোরপূর্বক শারীরিক সম্পর্ক, ধর্ষণ, শারীরিক নিগ্রহের অভিযোগ। ওই মামলায় জামিনের আর্জি জানিয়েছিলেন অভিযুক্ত। মামলার শুনানি চলছিল দিল্লি হাইকোর্টে।
মামলায় বিচারপতি স্বর্ণকান্তা শর্মা অভিযুক্তর জামিনের আর্জি খারিজ করে দেন। একই সঙ্গে জানান, যৌনতায় সম্মতি দেওয়ার অর্থ কোনওভাবেই ওই মুহূর্তের ভিডিওগ্রাফিতে সম্মতি কিংবা ওই ভিডিও পোস্ট বা শেয়ার করায় সম্মতি নয়। ব্যক্তিগর মুহূর্তের ভিডিওকরা কিংবা তা ছড়িয়ে দেওয়াকে কোনওভাবেই যৌনতায় সম্মতি দেওয়ার সঙ্গে বিবেচনা করা যায় না।
যে মামলার শুনানি চলছিল আদালতে, ওই মামলায় অভিযুক্তর বিরুদ্ধে অভিযোগ, ভয় দেখিয়ে, জোরপূর্বক ব্যক্তি বারবার শারীরিক সম্পর্কে বাধ্য করেছে, অভিযোগ শারীরিক নিগ্রহ এবং ধর্ষণের।
মহিলার অভিযোগ, তিনি কয়েক লক্ষ টাকা ধার নিয়েছিলেন। সেই ধারের তাকা পরিশোধ হয়নি তখনও। সেই কারণেই বারেবারে তাঁকে শারীরিক নিগ্রহ, ধর্ষণ, ব্ল্যাকমেইল করেন অভিযুক্ত। গোটা ঘটনার পর্যবেক্ষণে আদালত জানিয়েছে, প্রথম শারীরিক সম্পর্ক নিজেদের সম্মতিতে হলেও, পরবর্তীকালে বারবার জোরপূর্বক, ভয় দেখিয়ে ঘটেছে। আদালত অভিযুক্তের জামিনের আবেদন খারিজ করেছে।
