পুজোর প্রায় পরপরই ঘোষণা করা হয়েছিল এই নতুন ধারাবাহিকের। জানা গিয়েছিল 'নিম ফুলের মধু'র পর আবারও নতুন ধারাবাহিক নিয়ে ফিরছেন অভিনেত্রী পল্লবী শর্মা। তাঁর বিপরীতে থাকবেন বিশ্বরূপ বন্দ্যোপাধ্যায়। ধারাবাহিকের নাম 'তারে ধরি ধরি মনে করি'। অবশেষে সেই ধারাবাহিকের শুরুর দিন এবং স্লট ঘোষণা করা হল।
আগামী ১৫ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে 'তারে ধরি ধরি মনে করি'। কখন? সন্ধ্যা সাড়ে সাতটা থেকে দেখা যাবে পল্লবীর এই নতুন ধারাবাহিক। অর্থাৎ 'জগদ্ধাত্রী' ধারাবাহিকের জায়গায় আসছে এই নতুন মেগা। তবে কি অবশেষে শেষ হচ্ছে সেই ধারাবাহিকের সফর?
সম্প্রতি, 'বেশ করেছি প্রেম করেছি' ধারাবাহিকের স্লট ঘোষণা করা হয়। জেন জির প্রেম নিয়ে আবর্তিত সেই গল্প আগামী ৮ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে। সন্ধ্যা ৭ টার স্লটে দেখা যাবে সেই মেগা। সেই কারণেই 'জগদ্ধাত্রী' ধারাবাহিককে সরিয়ে সাড়ে সাতটার স্লটে দেওয়া হয়। শেষ হয় 'ফুলকি'। আজই শেষ সম্প্রচার সেই মেগার। এর সপ্তাহ খানেক ঘুরতে না ঘুরতেই কি তবে সত্যিই শেষ হচ্ছে 'জগদ্ধাত্রী'? এখনও পর্যন্ত চ্যানেলের তরফে কোনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করা হয়নি। এই আগেও, বেশ করেছি প্রেম করেছির স্লট ঘোষণা হতেই রটে গিয়েছিল জগদ্ধাত্রীর শেষ হওয়ার খবর। তখন জ্যাস সান্যাল, ওরফে অঙ্কিতা নিজেই আজকাল ডট ইন-কে জানান যে তাঁদের কাছে এমন কোনও খবর নেই। তবে সূত্রের খবর, আর সময় বদল নয়। সত্যিই শেষ হচ্ছে এই ধারাবাহিকের সফর।
প্রসঙ্গত বর্তমানে 'জগদ্ধাত্রী' বাংলা ধারাবাহিক জগতের সবথেকে বেশিদিন ধরে চলে আসা সিরিয়াল। টিআরপিতে সেরা ১০-এ তিন বছর পরেও নিজের জায়গা ধরে রেখেছে এই মেগা। তার জায়গায় এবার আসছে পল্লবীর 'তারে ধরি ধরি মনে করি'। গল্পে প্রেম এবং ভক্তির এক অদ্ভুত মিশেল দেখা যাবে। প্রোমোতে দেখা যাবে নদীর জলে ভেসে এসেছে নায়িকা। তাঁকে বাঁচাতে ছুটে আসে নায়ক। কিন্তু নায়িকাকে দেখেই তিনি বলে ওঠেন, 'এ কীভাবে সম্ভব?' তবে কি দু'জন, দু'জনের পরিচিত? নাকি রয়েছে অন্য গল্প? সেটা সময়ই বলবে। তবে পল্লবী শর্মার ধারাবাহিক নিয়ে দর্শকদের প্রত্যাশা তুঙ্গে। এর আগে তাঁর নিম ফুলের মধু দীর্ঘদিন চলেছে, এবং দর্শকদের থেকে দারুণ ভালবাসা পেয়েছিল।
