নিজস্ব সংবাদদাতা: 'বহুরূপী'র সাফল্যের পর দর্শকের মনে আরও একটু বেশি জায়গা করে নিয়েছেন নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের প্রযোজনা সংস্থা 'উইন্ডোজ'। আগামীতে মুক্তি পেতে চলেছে তাঁদের পরবর্তী ছবি 'আমার বস'। 

 

কিন্তু এর মাঝেই আগামী ছবির পরিকল্পনায় প্রযোজনা সংস্থা। বরাবরই সম্পর্কের বন্ধনের অন্যান্য দিক তুলে ধরেন নন্দিতা-শিবপ্রসাদ জুটি। সূত্রের খবর, এই জুটির পরবর্তী নিবেদন আরও একটি সম্পর্কের গল্প। এই গল্পে বহু বছর পর জুটি বাঁধতে চলেছেন সোহম চক্রবর্তী ও মিমি চক্রবর্তী। 


এক সময় সোহম-মিমি জুটিতে বহু হিট ছবি উপহার দিয়েছেন দর্শককে। তাঁদের জুটির 'বোঝে না বোঝে না', 'বাঙালি বাবু ইংলিশ মেম', 'গল্প হলেও সত্যি'র মতো ছবি দর্শকের কাছে দারুণ ভালবাসা পেয়েছে। ফের একবার বড়পর্দায় ফিরতে চলেছেন সোহম-মিমি জুটি। তবে প্রথমবার এই জুটিকে নিয়ে কাজ করতে চলেছে 'উইন্ডোজ'। 

 

যদিও নতুন ছবি প্রসঙ্গে মুখে কুলুপ এঁটেছেন নির্মাতারা।‌ সূত্রের খবর, একেবারে প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে ছবির কাজ। চলছে চিত্রনাট্য ঘষামাজার কাজও। আগামী বছরে নতুন ছবির সুখবর দিতে পারেন প্রযোজনা সংস্থা এমনটাই আশা করা যাচ্ছে।