সংবাদসংস্থা মুম্বই: ২০০১ সালে টুইঙ্কল খান্নার সঙ্গে গাটছড়া বেঁধেছেন অক্ষয় কুমার। বিয়ের কয়েক বছর পর থেকেই বি-টাউন থেকে সরে যান টুইঙ্কল খান্না। মা ডিম্পল ও বাবা রাজেশের মতো বলিউডে অতটাও জনপ্রিয় হয়ে উঠতে পারেননি টুইঙ্কল খান্নার বোন রিঙ্কি খান্না। দিদি টুইঙ্কেলের মতো বি-টাউনে কেরিয়ার গড়ার চেষ্টা করলেও তিনি ব্যর্থ হন। তারপরই বলিউডকে বিদায় জানিয়ে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়ে বিদেশে সংসার পাতেন। ২০০৩ সালে সমীর শরণের সঙ্গে গাটছড়া বাঁধেন এবং তাঁদের একটি কন্যাসন্তানও রয়েছে, নাম নওমিকা সরণ।

 


নওমিকাকে মাঝেমধ্যেই দেখা যায় দিদিমা ডিম্পলের সঙ্গে। সমাজমাধ্যমে ব্যাপক পরিচিতিও পেয়েছেন তিনি। সম্প্রতি, তাঁকে দেখা যায় সদ্য মুক্তি পাওয়া 'স্কাই ফোর্স'-এর প্রিমিয়ারে। ডিম্পল কাপাডিয়ার সঙ্গে নওমিকাকে দেখে ফ্রেমবন্দি করেন পাপারাজ্জিরা। সেই ছবি, ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই কৌতুহলি হয়ে উঠেছেন নেটিজেনরা। 

 


প্রশ্ন উঠছে নওমিকার পরিচয় নিয়ে। আসলে অনেকেই চেনেন না তাঁকে। তাই ডিম্পলের সঙ্গে দেখে অবাক হয়েছেন নেটিজেনরা। অনেকেই জানতে চেয়েছেন, এবার কি বলিউডে অভিষেক হতে চলেছে নওমিকার? যদিও এই প্রশ্নের উত্তর মেলেনি এখনও।