সংবাদসংস্থা মুম্বই: টিনসেল টাউনে খবর অফুরান। বিনোদনের সমস্ত খবর জানতে যদি চান, চোখ রাখুন নজরে বিনোদনে। জেনে নিন সারাদিনের গরমা গরম খবর কী?


নেশার ঘোরে বিপাকে করিনা! 


সইফ আলি খানের উপর আক্রমণ হওয়ার পর আতঙ্কে বলিউড। সেদিন রক্তাক্ত অবস্থায় ছেলে তৈমুরের সঙ্গে হাসপাতালে পৌঁছেছিলেন সইফ। এলাহি গাড়িতে নয়, বরং অটোয় লীলাবতী হাসপাতালে পৌঁছেছিলেন সইফ। কিন্তু করিনা কেন উদ্যোগ নিয়ে স্বামীকে হাসপাতালে নিয়ে যাননি? মুম্বই সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, সেদিন রাত পার্টিতে‌ নাকি মদ্যপান করে বেহাল দশা হয়েছিল করিনার। তাই সইফের পাশে সেদিন থাকতে পারেননি তিনি। 


সারা-অর্জুনের প্রেমে সিলমোহর?


সারা আলি খানের সঙ্গে এখন নাম জুড়েছে অর্জুন প্রতাপ বাজওয়ার। মাঝেমধ্যেই একসঙ্গে ছুটি কাটাতে দেখা যায় তাঁদের। যদিও প্রকাশ্যে নিজেদের প্রেম প্রসঙ্গে মুখ খুলতে দেখা যায়নি তাঁদের। কিন্তু এবার, এক সাক্ষাৎকারে অর্জুন তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন। তাঁর কথায়, "চর্চা তো চলতেই থাকবে। কিন্তু এই মুহূর্তে আমি নিজেকেই বেশি গুরুত্ব দিচ্ছি। অন্য কারওর সঙ্গে আমার নাম জড়ানোর প্রয়োজন নেই।"


সন্তানদের কীভাবে দেখতে চান শাহিদ?


সম্প্রতি, এক সাক্ষাৎকারে বলি অভিনেতা শাহিদ কাপুর বলেন ছেলে-মেয়েদের তিনি অভিনয় জগতের সঙ্গে যুক্ত হতে দিতে চান না। তাঁর কথায়, "আমি বাবা (পঙ্কজ কাপুর)-র পথ অনুসরণ করেছিলাম। কিন্তু চাই না আমার সন্তানরা বিনোদন জগতের সঙ্গে যুক্ত হোক। এখানে পথ চলা খুব কঠিন। অনেক উত্থান-পতনের মধ্যে দিয়ে যেতে হয়। আমি চাই ওরা ভাল মানুষ হোক, কিন্তু অভিনেতা হোক কখনওই চাই না।"