নিজস্ব সংবাদদাতা: কলকাতায় এলেন 'পাঞ্জাবের ক্যাটরিনা কইফ' শেহনাজ গিল। কলকাতা বিমান বন্দরে পাপারাৎজিদের ক্যামেরায় ধরা দিলেন নায়িকা। তবে তিনি একা নন। গিপ্পি গ্রেওয়ালকেও কলকাতা বিমান বন্দরে দেখা গিয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় বিমান বন্দরে দেখা মেলে দুই তারকার। হালকা গোলাপি রঙের টপ, হালকা ধূসর জিন্স, মাথায় টুপি ও মুখে মাস্ক পরে দেখা যায় অভিনেত্রীকে। অন্যদিকে গিপ্পি গ্রেওয়ালের পরনে ছিল সবুজ রঙের টি শার্ট ও টাইজার।

 

 

 

এসভিএফ-এর প্রযোজনায় একটি পাঞ্জাবি ছবির শুটিং সারতে তিলোত্তমায় এসেছেন নায়িকা। ছবির নাম 'সিং ভার্সেস কৌর'। এই ছবিটি প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছে এসভিএফ এন্টারটেইনমেন্ট। পরিচালনা করছেন নবনীত সিং। এই ছবির হাত ধরেই ফের গিপ্পি গ্রেওয়ালের সঙ্গে নতুন করে জুটি বাঁধতে চলেছেন শেহনাজ গিল। মঙ্গলবার থেকেই কলকাতায় শুরু শুটিং। 

 

 

 

 

ছবিতে শেহনাজকে গিলকে কিছু অংশে বাংলায় কথা বলতেও দেখা যাবে। তাই তাঁকে বাংলা শেখানোর ভার এসে পড়েছে টলি অভিনেত্রী অলিভিয়া সরকারের উপর। জানা যাচ্ছে, এসভিএফ-এর তরফে অলিভিয়ার কাছে এই প্রস্তাব গিয়েছে। তাই বলাই যায়, এই ছবিতে অভিনয় না করলেও অলিভিয়া গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় আছেন।