বিপাশা বসু এবং ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর রসায়নের কথা কারও অজানা নয়। ফুটবল তারকার সঙ্গে নায়িকার বিশেষ বন্ধুত্ব এক সময় শিরোনামে জায়গা করে নিয়েছিল। গুঞ্জন ছিল, একে অপরের সঙ্গে বেশ ঘনিষ্ঠ হয়ে পড়েছিলেন তাঁরা। বঙ্গতনয়ার রূপে নাকি বুঁদ ছিলেন আল নাসেরের স্ট্রাইকার। সম্প্রতি দীর্ঘ দিনের প্রেমিকা জর্জিনা রদ্রিগেজের সঙ্গে বাগদান সেরেছেন তিনি। আর তখনই ফের অতীতের স্মৃতি উস্কে দিলেন বলি-নায়িকা।
ইনস্টাগ্রামে বিপাশা রোনাল্ডোর সঙ্গে মঞ্চ ভাগ করে নেওয়ার একটি থ্রোব্যাক ক্লিপ শেয়ার করেছেন। ২০০৭ সালে পর্তুগালের লিসবনের একটি অনুষ্ঠানে সাক্ষাৎ হয়েছিল তাঁদের। ১৮ বছর পরেও তা নিয়ে চর্চার অন্ত নেই। বিপাশার এই স্টোরি আরও একবার সেই চর্চার পালেই হাওয়া দিল।
জানা যায়, সেই অনুষ্ঠানের পর বিপাশা আফটারপার্টিতে রোনাল্ডোর সঙ্গে দেখা করেন। তাঁদের দু’জনের ছবি প্রকাশ্যে আসার পরেই শিরোনামে আসেন নায়িকা। অনেকেই বলেন, ফুটবল তারকার ঠোঁটে ঠোট রেখেছিলেন তিনি। সেই সময় জন আব্রাহামের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন বিপাশা। রোনাল্ডোর সঙ্গে তাঁর ঘনিষ্ঠতাকে কেন্দ্র করে কটাক্ষের মুখে পড়েছিলেন বঙ্গতনয়া।
পরবর্তীতে সেই ভাইরাল ছবি নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে বিপাশা বলেন, “ওই অনুষ্ঠানের পর ওঁর সঙ্গে একটি পার্টিতে আমার দেখা। উনি খুব লম্বা এবং এবং ওখানে খুব আওয়াজ হচ্ছিল। তাই যখনই উনি কথা বলছিলেন, তখনই ওঁকে নিচু হয়ে আমার সঙ্গে কথা বলতে হচ্ছিল।”
আরও পড়ুন: মিথিলার সঙ্গে ছাদ আলাদা! কোন মায়ায় এখনও জড়িয়ে সৃজিত, ইঙ্গিত দিলেন নিজেই
সম্পর্কের আট বছর পর জর্জিনার সঙ্গে বাগদান সারেন রোনাল্ডো। জমকালো একটি হিরের আংটি দিয়ে প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব দেন ফুটবল তারকা।
বিপাশাও স্বামী করণ সিং গ্রোভারের সঙ্গে সুখে সংসার করছেন। ২০১৬ সালে সাতপাক ঘোরেন তাঁরা। তারকা-দম্পতির একটি মেয়েও আছে। নাম দেবী।
বড় পর্দায় বিপাশাকে দেখা না গেলেও ফের শিরোনামে উঠে এসেছেন নায়িকা। গত কয়েক দিন ধরে সোশ্যাল মিডিয়ায় ফের ভাইরাল হয়েছে অভিনেত্রী ম্রুণাল ঠাকুরের এক পুরনো সাক্ষাৎকারের ভিডিও। সেখানে ম্রুণালকে শোনা যায় বলতে—“তুমি কি এমন মেয়েকে বিয়ে করবে, যার মধ্যে পৌরুষ বেশি রয়েছে, যার শরীর সাজানো থরে থরে মাংসপেশিতে? তাহলে গিয়ে বিয়ে করো বিপাশাকে। শোনো, আমি বিপাশার চেয়ে অনেক ভাল! ঠিক আছে?”
বুধবার বিপাশা বসু নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে করলেন এক রহস্যময় পোস্ট—যেটা অনেকেরই মতে সরাসরি জবাব না হলেও তা হচ্ছে ম্রুণালের মন্তব্যের বিরুদ্ধে স্পষ্ট ও পাল্টা জবাব। বিপাশার স্টোরিতে লেখা ছিল—“শক্তিশালী নারীরা একে অন্যের হাত ধরে উন্নতিসাধন করে।” শুধু তাই নয়, ক্যাপশনে তিনি আরও যোগ করলেন—“সুন্দরী মহিলারা, পেশি গড়ো। আমাদের শক্তিশালী হওয়া উচিত। শারীরিক ও মানসিক সুস্থতার জন্য সুগঠিত পেশি থাকা অত্যন্ত জরুরি! তাই এই পুরনো ধারণা ভেঙে দাও যে, মেয়েরা শক্তিশালী বা অ্যাথলেটিক দেখাবে না।”
যদিও বিপাশা কোথাও ম্রুণালের নাম উল্লেখ করেননি, স্টোরির শেষে লিখলেন—“নিজেকে ভালবাসুন।” অনুরাগীদের বুঝতে বাকি নেই কার দিকে ইঙ্গিত করে এই বার্তা দিয়েছেন বিপাশা।
