বরেলি দিশা পটানির বাড়ির বাইরে গুলি চালানোর চাঞ্চল্যকর ঘটনার কয়েক দিন পরই অভিনেত্রীর বোন খুশবু পটানি ইনস্টাগ্রামে একটি সেল্ফ-ডিফেন্স ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেই ক্লিপে তিনি দেখিয়েছেন কীভাবে দৈনন্দিন ব্যবহার্য জিনিস দিয়ে নিজেকে রক্ষা করা যায়। তবে এই পোস্টকে ঘিরে সোশ্যাল মিডিয়ায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা যায়—কেউ প্রশংসা করেছেন, আবার কেউ ভিডিওটির সময় নিয়ে ট্রোল করেছেন।
কেউ লিখেছেন, ‘আমরা সবসময়ই আপনার সঙ্গে আছি ম্যাডাম’। মন্তব্য করেছেন, ‘সবসময় আপনাকে সমর্থন করব খুশবু ম্যাম।’ কেউ প্রশংসা করেছেন এই বলে, ‘সত্যিকারের যোদ্ধার মনোভাব,’ আবার একজন জানতে চান, টআপনি কি নিরাপদ আছেন ম্যাম? সব সময় ভাল থাকুন। ’ আরেকটি মন্তব্য, “আপনার শক্তি আরও বাড়ুক, যারা আক্রমণ করেছে তারা প্রকৃত পুরুষ নয়।”
?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">A post shared by Major Khushboo Patani(KP) (@khushboo_patani)
তবে অনেকে সমালোচনাও করেছেন। একজন লিখেছেন, ‘কিন্তু গুলি তো ইতিমধ্যেই চালানো হয়েছে’। আরেকজনের মন্তব্য, “পুরো পরিবার ভয়ে আছে।” আবার কেউ কটাক্ষ করে লিখেছেন, “আপনার ডেটা কেবল কোনও সাহায্য করবে না, যখন সামনের লোকটি বন্দুক চালাচ্ছে।”
‘সাইয়ারা’য় মুগ্ধ আমিশা
আহান পাণ্ডে এবং অনীত পাড্ডা অভিনীত ‘সাইয়ারা’র প্রশংসায় পঞ্চমুখ আমিশা পটেল। তবে তিনি চান না যে, এই ছবিকে তাঁর এবং হৃতিক রোশনের ‘কহো না… পেয়ার হ্যায়’এর সঙ্গে তুলনা করা হোক। এক সাক্ষাৎকারে আমিশা বলেন, “কহো না… পেয়ার হ্যায় ছিল একটি ম্যাসি, বাণিজ্যিক, রোম্যান্টি ছবি, কিন্তু কোনওভাবেই সেটি ট্র্যাজিক ছিল না।”
‘সাইয়ারা ’ প্রসঙ্গে আমিশা বলেন, “এখনই সময় ছিল বলিউডে কিছু নতুন মুখ আনার। এই ইন্ডাস্ট্রির তাদের দরকার, যাদের দর্শক ভালোবাসবে, যারা দৌড়ে এগিয়ে যাবে, আর যাদের মাধ্যমে নতুন অভিনেতা তৈরি করা যাবে—এটা খুবই জরুরি। সাইয়ারা এমন একটি ছবি, যেটি সত্যি বলতে গেলে জেন জি প্রজন্ম সব স্তরে বেশি গ্রহণ করেছে। এটা কহো না… পেয়ার হ্যায়-এর মতো নয়, যেখানে আজও ২৫ বছর পর বসে আলোচনা হয়, আর শুধু সুরটুকুই গায়ে কাঁটা দেওয়ার জন্য যথেষ্ট। মানুষ আজও সেই ট্যাগ স্টেপ, হুক স্টেপ সব কিছুই করে।”
রণবীর-দীপিকার ডিনার ডেট
বলিউড দম্পতি দীপিকা পাড়ুকোন এবং রণবীর সিং ৮ইসেপ্টেম্বর মেয়ে দুয়ার প্রথম জন্মদিন পালন করেছেন। শনিবার তারা মুম্বইয়ে ডিনার ডেটে বেরিয়ে ভক্তদের সঙ্গে ছবি তোলেন। সেই ছবিগুলো মুহূর্তেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়।
মিশেলিন স্টার শেফ গরিমা অরোরা এবং রিয়াজ আমলানির আধুনিক থাই রেস্তরাঁয় তাঁরা খাওয়াদাওয়া করেন। সেখানে শেফের সঙ্গেও ছবি তুলেছেন তারকা-দম্পতি। দীপিকাকে দেখা গিয়েছে স্টাইলিশ কালো টপে, আর রণবীর ছিলেন ঝকঝকে সাদা শার্টে একেবারে ফ্যাশনেবল লুকে।