শনিবার ০২ আগস্ট ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

রিয়া পাত্র | ২৭ জুলাই ২০২৫ ১৩ : ৫৮Riya Patra
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সাতসকালে বৃদ্ধ বাবা দেখছেন, রক্তের মধ্যে ভাসছে ছেলে। ঘরের এক কোণে চুপ করে বসে বউমা। অভিযোগ, কিছুটা কাছে যেতেই ছেলের ঘাড়ে আঘাতের দাগও দেখেন। অভিযোগ, নাতির গৃহ শিক্ষকের সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের জেরেই, ছেলেকে খুন করেছেন বউমা।
ঘটনাস্থল বিহার। মৃত যুবকের নাম সনু। বাড়ি বিহারের সমস্তিপুরে। বয়স বছর ৩০। সর্বভারতীয় সংবাদ মাধ্যম সূত্রে খবর, শনিবার ভোরে মুফাসসিল থানা এলাকার লাগুনিয়া রঘুকান্ত গ্রামে সনু কুমারের বাবা টুনটুন ঝা-ই প্রথম রক্তে ভেসে যাওয়া ছেলের দেহ দেখতে পান। স্থানীয় সংবাদ মাধ্যম সূত্রের খবর, পুলিশ ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। অভিযোগের ভিত্তিতে সনুর স্ত্রী স্মিতা ঝা-কে আটক করেছে স্থানীয় পুলিশ। সনুর দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
পরিবারের অভিযোগ, বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের জেরেই সোনুর স্ত্রী সোনুকে খুন করেছেন। অভিযোগ, সন্তানের গৃহ শিক্ষক, ওই গ্রামেরই হরিওমের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরেই প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন স্মিতা। আগেও পরিবারে তা নিয়ে অশান্তি হয়েছে। সোনু স্মিতা এবং হরিওমকে হাতে নাতে ধরেও ফেলেন একবার। তারপরেই বাড়িতে ওই গৃহশিক্ষকের যাতায়াত বন্ধ হয়।
তবে সম্প্রতি আবার যাতায়াত শুরু হয়েছিল। এবার সোনুর দাদার সন্তানদের গৃহশিক্ষক হয়ে বাড়িতে যাতায়াত শুরু করেন ওই যুবক। ছ’ বছর আগে বিয়ে হয় সোনু-স্মিতার। দম্পতির দুটি সন্তানও রয়েছে। তবে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক এবং ওই যুবককে কেন্দ্র করে সাম্প্রতিককালে দু’ জনের মধ্যে প্রায়শই বিবাদ চলত বলে জানাচ্ছেন পরিবারের সদস্যরা। মাঝে সমস্যা এতটাই তীব্র হয়, ঘটনায় হস্তক্ষেপ করে স্থানীয় পঞ্চায়েত। একটি লিখিত চুক্তিও হয়েছিল। তবে মূল সমস্যা সমস্যার জায়গাতেই রয়ে গিয়েছিল বলে সোনুর পরিবারের অভিযোগ।
স্থানীয় সংবাদ আমধ্যম সূত্রে খবর, ছেলের মৃত্যুর ঘটনায়, সোনুর বাবা পুলিশকে জানিয়েছেন যে শুক্রবার মধ্যরাতে তাঁর ছেলে অটোরিকশা চালিয়ে বাড়ি ফিরেছিলেন, এবং তারপর নিজেই নিজের ঘরে ঘুমাতে যান। অভিযোগ, পরের দিন সকালে ছেলের ঘরে রক্তাক্ত অবস্থায় ছেলের দেহ উদ্ধার করেন তিনি। তাঁর অভিযোগ, পুত্রবধু আরও দুই কিংবা তিনজনের সহায়তায় তাঁর ছেলেকে খুন করেছেন। পরিবারের বক্তব্যের পর, পুলিশ স্মিতা ঝাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে। একজন পুলিশ কর্মকর্তা জানিয়েছেন যে পরিবারের দেওয়া তথ্য যাচাই করা হচ্ছে। কীভাবে সোনুকে খুন, তার বিস্তারিত তথ্যও প্রকাশ্যে আসেনি এখনও। পুলিশ ময়নাতদন্তের পরেই বাকি তথ্য প্রকাশ্যে আনবে বলে খবর সূত্রের।
দিনকয়েক আগেই প্রেমের কারণেই মহারাষ্ট্রের পালঘরে স্বামীকে খুনের অভিযোগ ওঠে স্ত্রী কোমলের বিরুদ্ধে। প্রেমের পথে কাঁটা স্বামীকে সরাতে, পড়শি, প্রেমিক মনুর সঙ্গে মিলেই বিজয়কে খুন করেছেন কোমল, অভিযোগ তেমনটাই। সর্বভারতীয় সংবাদ মাধ্যমের প্রতিবেদন অনুসারে জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিন ভাইয়ের খোঁজ না মেলায়, ২১ জুলাই সকালে বিজয়ের ভাইয়েরা বিজয়ের বাড়ি যান। সেখানে গিয়েই আচমকা নজর যায় মেঝের দিকে। আর সেখান থেকেই মোড় ঘুরে যায় ঘটনায়।
বিজয়ের বাড়িতে যাওয়ার পর, তাঁর ভাইয়েরা খেয়াল করেন, মেঝের কিছু অংশের টাইলসের রঙ অন্যান্য জায়গার তুলনায় একেবারে পৃথক। সঙ্গে সন্দেহ বাড়ে পচা দুর্গন্ধে। সন্দেহ হতেই টাইলস ধরে টানাটানি শুরু করেন। আর তাতেই উদ্ধার হয় একটি গেঞ্জি। তৎক্ষণাৎ খবর দেওয়া হয় পুলিশে। সূত্রের খবর, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে টাইলসের নীচ থেকে বিজয়ের দেহ উদ্ধার করে।
তথ্য, এলাকার প্রতিবেশী মনুর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন কোমল। মনে করা হচ্ছে, প্রেমিক মনুর সাহায্যেই স্বামীকে খুন করে নিজের বাড়ির মেঝেতেই পুঁতে দেন কোমল। দিন কয়েক ওই বাড়িতেই ছিলেন তিনি। পরে পরিস্থিতি বুঝে, দু’ দিন আগে তিনি এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যান।
নানান খবর

ইন্ডিগো বিমানে সহযাত্রীর কাছে চড় খেয়েছিলেন, তারপর থেকেই নিখোঁজ ছেলে! চাঞ্চল্যকর দাবি পরিবারের

বাইকের পিছনে আচমকাই ফোঁস ফোঁস, কর্ণপাতই করলেন না চালক, বিরাট পাইথনকে দেখেই যা ঘটল, রইল ভিডিও

২০০৩-এ চাওয়া হয়নি নাগরিকত্বের প্রমাণ: নির্বাচন কমিশনের সাম্প্রতিক দাবি ঘিরে প্রশ্নের ঝড়

হাসির স্বাধীনতা খোয়া গেছে! ভারতীয় সমাজে নিঃশব্দে মরছে রসবোধ

ভারতের মানচিত্র থেকেই নাকি এবার মুছে যাবে হিমাচল প্রদেশ, ভয়াবহ আতঙ্কের বাণী শোনাল সুপ্রিম কোর্ট

একটা নয়, দুটো নয়, আটটা! গত পনেরো বছরে আটজন পুরুষকে প্রথমে বিয়ে, তারপর তাঁদের থেকে মোটা অঙ্কের অর্থ দাবি, হাতেনাতে গ্রেপ্তার অভিযুক্ত

এই এক বছরে এতগুলো ট্রেন দুর্ঘটনা ভারতে! সত্যিটা প্রকাশ করেই দিল ভারতীয় রেল

বিখ্যাত অমরনাথ যাত্রা স্থগিত! প্রবল বৃষ্টির জেরে ৩ অগাস্ট পর্যন্ত বন্ধ সমস্ত রুট, জানুন...

আর সুইমিং পুল নয়, এবার রাস্তাতেই সাঁতার! গুরুগ্রামে একদল শিশুর ভিডিও ভাইরাল, কী বলছেন নেটিজেনরা?

'ও যখন জন্মায় তখন থেকেই ভালবাসতাম, অপেক্ষা করছিলাম বড় হওয়ার!' পঁচিশ বছর অপেক্ষা করে অবশেষে নাতনিকে বিয়ে করলেন দাদু, ঘটনায় চোক্ষু চড়কগাছ সবার

গোয়ায় বিচের ধারে বসে বিয়ার খাওয়া যাবে আর? আসছে বড়সড় পরিবর্তন, বিধানসভায় বিরাট সিদ্ধান্ত

নেতাজির প্রাণ বাঁচাতে হত্যা করেছিলেন নিজের ‘ব্রিটিশ অনুগত’ স্বামীকেই, চেনেন ভারতের প্রথম মহিলা ‘স্পাই’-কে?

১৫ দিন ধরে হবে যাত্রা, থাকবেন তেজস্বী যাদবও, ভোটমুখী বিহারে এসআইআর ইস্যুতে যাত্রা করবেন রাহুল

দেশজুড়ে সব রাজ্যেই হবে এসআইআর, জানিয়ে দিল জাতীয় নির্বাচন কমিশন

পেটে সন্তান জেনেও লাথি, মাটিতে ফেলে মারধোর! ‘আমি না মরলে, মেরে ফেলবে ওরা’, মা’ কে মেসেজ করেই ওই কাজ করে বসলেন মেয়ে

৪২-এ কীভাবে মা হবেন ক্যাটরিনা? বেছে নেবেন আইভিএফ পদ্ধতি! নায়িকার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর ছড়াতেই জল্পনা নেটপাড়ায়

গোলাপী জলে জলকেলি! তবে নামতে গেলেই সাবধান

অন্যের শুক্রাণুতে মা হলেন পতিব্রতা স্ত্রী! হাসপাতালে কী এমন ঘটল? দিশেহারা স্বামী

কেন রেগে গেলেন রুট! এমন কি বলেছিলেন প্রসিধ জেনে নিন

ভারতীয় অর্থনীতি কি সত্যিই ‘মৃত’?

মৃত মা'কে জড়িয়ে ধরতে অভাবনীয় কাজ করল শিশু! নেট পাড়ায় কাঁদিয়ে ছাড়ল লক্ষ মানুষকে

জাতীয় পুরস্কার হাতে পেয়ে আবেগে ভাসলেন করণ জোহর, সেরা অভিনেত্রীর সম্মান কাকে উৎসর্গ করলেন রানি?

জেগে উঠল আগ্নেয়গিরি, মিলে যাচ্ছে বাবা ভাঙ্গার কথা, এবার কী তাহলে...

৩০ বছর আগের ভ্রূণ থেকে জন্ম নিল শিশুপুত্র! যুগান্তকারী ঘটনায় তোলপাড় বিজ্ঞানীমহল

কবে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন প্রেরণা দাস? প্রেমিককে সামনে এনে কোন সুখবর দিলেন?

কোন্নগরের তৃণমূল নেতা খুনের কিনারা করল পুলিশ, গ্রেপ্তার চার দুষ্কৃতী

কড়া ডায়েট, ঘণ্টার পর ঘণ্টা ব্যায়াম করেও কমবে না ওজন! সকালের এই সব অভ্যাসেই লুকিয়ে মেদ ঝরানোর সিক্রেট

লিভারের জন্য আশীর্বাদ স্বরূপ, রোজ খেলে দূরে থাকে হৃদরোগ! বিদেশি এই ফলের জাদুতেই ঠিকরে বেরবে ত্বক-চুলের জেল্লা

শেষ হল ১০ বছরের যাত্রা, টটেনহ্যাম ছাড়ছেন সন হিউং মিন, এবার চললেন কোথায়? এল বড় আপডেট

ওভালে বারবার আম্পায়ারের সঙ্গে বিতর্ক, ধর্মসেনার কথায় কর্ণপাতই করলেন না ইংরেজ অধিনায়ক

খাস কলকাতায় ভয়াবহ ঘটনা, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল শতাব্দী প্রাচীন জমিদার বাড়ি, এলাকায় তুমল চাঞ্চল্য

চোট সারিয়ে ওভাল টেস্টে নেমেই ১০০ বছরের পুরনো রেকর্ড ভেঙে দিলেন এই ইংরেজ পেসার

লেজেন্ডস লিগে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে খেলতে রাজি হননি যুবিরা, এবার বড় সিদ্ধান্ত নিল পাক ক্রিকেট বোর্ড

পাকিস্তানে এশিয়া কাপ সম্প্রচার করতে দিতে হবে এই টাকা, অঙ্কটা শুনে পিসিবি’র মাথায় হাত

এবার বিতর্কে জড়ালেন আম্পায়ারও, ওভালে জোর তর্কাতর্কি রাহুলের সঙ্গে ধর্মসেনার

এশিয়া কাপ খেলবেন বুমরা? বোর্ড দিল বড় আপডেট

আর মাত্র ২৪ ঘণ্টা! সূর্যের তেজে খুলবে পোড়া কপাল, চার রাশির জীবনে টাকার ফোয়ারা, লটারি কাটলেই বাম্পার লাভ

পোস্ট অফিসের নিয়মে বড় বদল, ১লা সেপ্টেম্বর থেকে আমূল পরিবর্তন হচ্ছে এই পরিষেবা...

কাগজপত্রের ঝামেলা অতীত, এখন নথি ছাড়াই তুলুন পিএফ-এর টাকা! কী করে? জানুন