রবিবার ১২ অক্টোবর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | বেহাল নিরাপত্তা, বিজেপি শাসিত উত্তরপ্রদেশেরে হারদোই মেডিকেল কলেজ থেকে চুরি সাত দিনের শিশু!

RD | ২৬ জুন ২০২৫ ১৬ : ৩৩Rajit Das

আজকাল ওয়েবডেস্ক: বৃহস্পতিবার উত্তর প্রদেশের হারদোই মেডিকেল কলেজ থেকে সাতদিনের একটি শিশু নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ১৯ জুনের ঘটনা। নবজাতকটি ভোর তিনটে থেকে চারটের মধ্যে নিখোঁজ হয় বলে অভিযোগ। সেই সময়ে তাঁর বাবা-মা দু'জনেই ঘুমাচ্ছিলেন।

শিশুটির বাবা শিবকান্ত দীক্ষিত জানিয়েছেন যে, একজন অজ্ঞাত পরিচয় মহিলা শিশুটিকে অপহরণ করেছে। তিনি বলেন, "আমার স্ত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল এবং ১৯ জুন একটি বড় অস্ত্রোপচারের পর শিশুটির জন্ম হয়। কিছু সমস্যার কারণে, হাসপাতার কর্তৃপক্ষ অন্য একটি ঘরে আমার স্ত্রীকে শিশু-সহ স্থানান্তরিত হয়েছিল। রাত দু'টো পর্যন্ত ওরা জেগে ছিল। এরপর কিছুক্ষণ ঘুমিয়ে পড়েছিল আমার স্ত্রী। যখন সে জেগে ওঠে, তখন দেখে শিশুটি নেই। সে শীঘ্রই হাসপাতালের কর্মীদের কাছে গিয়ে সব বলে, চারপাশে খোঁজ করে, কিন্তু শিশুটিকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যায়নি। পরে আমরা পুলিশে অভিযোগ দায়ের করি।"

খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতালে পৌঁছায়। নগরীর সার্কেল অফিসার (সিও) অঙ্কিত মিশ্র বলেন, "পুলিশ জেলা হাসপাতাল থেকে একটি শিশু নিখোঁজ হওয়ার খবর পেয়েছি। আমরা তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছি। বিলহেরি গ্রামের বাসিন্দা শিবকান্ত দীক্ষিতের স্ত্রী ১৯ জুন একটি সন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন। পরিবার জানিয়েছে যে, ভোর তিনটে থেকে চারটের মধ্যে একজন অজ্ঞাত পরিচয়ের মহিলা তাঁদের শিশুটিকে নিয়ে গিয়েছে। পুলিশ তদন্ত করছে।" তিনি আরও জানিয়েছেন যে, হাসপাতালের নিরাপত্তারক্ষীদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে।

পুলিশ জানিয়েছে যে, হাসপাতালে নিরাপত্তারক্ষী ছিল। সিসিটিভি ক্যামেরাও সচল। নিখোঁজ রহস্য ভেদে পুলিশ পরিবারের সদস্য এবং হাসপাতালের কর্মীদের সঙ্গে কথা বলছে। সিসিটিভি ফুটেজও খতিয়ে দেখা চলছে। যত তাড়াতাড়ি সম্ভব নিখোঁজ নবজাতককে খুঁজে বের করার জন্য পুলিশ দল মোতায়েন করা হয়েছে।

 

 

 


নানান খবর

মেয়ের চিতার সামনেই কেক, বেলুন, ফুল! শেষকৃত্যের আগে 'শুভ জন্মদিন'-এর শুভেচ্ছা বাবার, ডুকরে কাঁদলেন সকলে

রেহাই পেল মৃতদেহও! মর্গ থেকে তরুণীর নিথর দেহ বের করে উদ্দাম যৌনতা, একবছর পর তরুণের কীর্তি ফাঁস

টাকার লোভেই ভয়ঙ্কর হত্যাকাণ্ড! নিজের মাকে শেষ করে ঝুলিয়ে দিল গুণধর ছেলে, শিউরে ওঠা দৃশ্য এই রাজ্যে

কারও কাছে দুটোর বেশি থাকলেই জমা দিতে হবে একটা! লাদাখে নতুন নিয়ম 

রাগের মাথায় গোটা পরিবার শেষ করল তরুণী! উৎসবের আবহে হাড়হিম দৃশ্য এই রাজ্যে, আঁতকে উঠল পুলিশ

সিনিয়রদের নির্যাতন, নাকি লুকিয়ে অন্য রহস্য? পুণের এনডিএ-তে লখনউয়ের তরুণের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘিরে শোরগোল

মোদি জমানায় ভয়াবহভাবে বেড়েছে দলিতদের ওপর আক্রমণ: জাতীয় অপরাধ রেকর্ড ব্যুরো

প্রধান বিচারপতি গাভাই-এর উপর জুতো ছোড়া আসলে ভারতের সংবিধানের ওপর এক গভীর আঘাত 

মেহেন্দির সঙ্গে হুঁকোর ধোঁয়া, করওয়া চৌথের ‘আধুনিক’ রূপ দেখে বিতর্ক নেটপাড়ায়

দুই দিনেই লাল নতুন মেট্রো! উদ্বোধনের পরেই মেট্রোয় ভর্তি গুটখার পিক!

ভারত-মার্কিন বাণিজ্যে নয়া মোড়? ফের ট্রাম্পকে 'বন্ধু' বলে সম্বোধন মোদির, ফোনে জানালেন অভিনন্দন!

‘চমকে গিয়েছিলাম’, ভরা আদালতে জুতো কাণ্ডে অবশেষে মুখ খুললেন সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি

গাডোলে তুষারঝড়ে নিখোঁজ সেনাদের মধ্যে এক জনের মৃতদেহ উদ্ধার, আরেকজনের খোঁজে ব্যাপক তল্লাশি অভিযান

টাটা গ্রুপের ক্ষমতা নিয়ে প্রবল দ্বন্দ্ব, কেন্দ্রবিন্দুতে টাটা ট্রাস্টের বস, কে এই নোয়েল টাটা?

'অপব্যবহার নয়', ভোটমুখী বিহারে চিন্তা বাড়াচ্ছে এআই-ডিপফেক? রাজনৈতিক দলগুলিকে বড় বার্তা নির্বাচন কমিশনের

শুটিংয়ে মেয়ের জন্য কেঁদে ফেলেছিলেন রঞ্জিত মল্লিক! কী জানালেন কোয়েল মল্লিক?

শাহরুখের হাত ধরে মঞ্চে উঠলেন নিতাংশী গোয়েল! সবাইকে টেক্কা দিয়ে ফিল্মফেয়ারে সেরা অভিনেত্রীর হলেন 'ফুল কুমারী'

তাঁর রান আউট হৃদয় ভেঙেছে, অবশেষে নিজের প্রতিক্রিয়া জানালেন জয়সওয়াল

সুরজিতের কণ্ঠে মিশেছে দুই বাংলার গল্প, মেঠো সুরে মন জুড়ালো 'ওরে বিদেশিনী' 

মেসির সফরে সঙ্গী ডি পল ও সুয়ারেজও, মিনি ডার্বি হবে এলএম ১০-এর সামনে

২০২৭ বিশ্বকাপে খেলা নিয়ে ধোঁয়াশা দূর করলেন জাদেজা, কী বললেন তিনি?

'অনিদ্রা ও আতঙ্ক আমায় শেষ করে দিয়েছে...' পাঁচ মাস পর সমাজমাধ্যমে ফিরে বিস্ফোরক বাবিল! কোন সত্যি তুলে ধরলেন ইরফান-পুত্র?

সুপার কাপে কমছে বিদেশির সংখ্যা, মাঠের বাইরে কি আরও একটা ডার্বি?

'তোমাকে মাঝদরিয়ায় ছুড়ে ফেলা হয়েছে...', গিলকে এমন কথা শুনতে হয়েছিল কেন, গম্ভীর বললেন...

টাকার অভাবে পৈতৃক বাড়ি বিক্রি করে দিতে হচ্ছে রাজা-মধুবনীকে! হঠাৎ কী এমন হল তারকা দম্পতির সঙ্গে? 

বাংলার দুই কোণের দুই বীর সন্তান, তিরঙ্গার তলে চিরনিদ্রায়, ফিরলেন তাঁদের গ্রামে

কাশির সিরাপ এবং বেআইনি ওষুধ সঞ্চয় নিয়ে সতর্কতা, এবার জোড়া নোটিশ জারি করল রাজ্য স্বাস্থ্য দপ্তর

বিশেষ নিবিড় সংশোধনকে হাতিয়ার করে বাংলায় রাষ্ট্রপতি শাসনের ছক! বিরোধীদের মন্তব্যে বিতর্ক তুঙ্গে, এপ্রিলেই ভোটের ইঙ্গিত

ফের শোকের ছায়া সঙ্গীত জগতে! না ফেরার দেশে চলে গেলেন জনপ্রিয় লোকসঙ্গীত শিল্পী 

মনের রোগ নিয়ন্ত্রণে বিশ্ব মানসিক স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে নব চেতনার দিগন্তে ইন্ডিয়ান মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশন

জলের ট্যাঙ্ক হবে একেবারে নতুনের মতো ঝকঝকে! খরচ শুধু ১০ টাকা, নেই এক ফোঁটা খাটনি

রান আউট হয়ে ডাবল হান্ড্রেড হাতছাড়া, জয়সওয়ালের আউটের পিছনে দোষ কার?

শুভমনের প্রেমে মজলেন 'দিল্লিওয়ালি', মাঠেই প্রেমের প্রস্তাব, ভাইরাল রহস্যময় তরুণীর ছবি

ভারতের ট্রফি চুরি করার জের, বড় শাস্তি পেতে চলেছেন নকভি

গায়ে মানুষের গন্ধ কেন? 'অভিযোগ' তুলে ১৫ দিনের শাবককে দলছাড়া করল হাতির দল

শুভমনের প্রেমে মজলেন 'দিল্লিওয়ালি', মাঠেই প্রেমের প্রস্তাব, ভাইরাল রহস্যময় তরুণীর ছবি

রাজ্যের সব টোটোর রেজিস্ট্রেশন বাধ্যতামূলক, জানিয়ে দিল পরিবহন দপ্তর, বেঁধে দেওয়া হল সময়সীমাও

সোশ্যাল মিডিয়া