শনিবার ৩১ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Hrithik Roshan Teams Up with Salaar Makers-Director Prithviraj Reports

বিনোদন | এবার বলিউডে ‘বিস্ফোরণ’! ‘লুসিফার’ ছেড়ে এবার হৃতিককে বড়পর্দায় পরিচালনা করবেন পৃথ্বীরাজ?

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২৯ মে ২০২৫ ০০ : ৫২Rahul Majumder


সংবাদ সংস্থা মুম্বই: বলিউডে নয়া ঝড়! হৃত্বিক রোশন যখন 'সালার' ছবির প্রযোজনা সংস্থা হোমবেল ফিল্মস-এর সঙ্গে হাত মেলালেন, তখন থেকেই তোলপাড় সিনে দুনিয়া। ‘হৃতিক x হোমবেল’ নামের এই বিগ বাজেট প্রজেক্ট ঘিরে উত্তেজনা তুঙ্গে, আর তার মধ্যেই নতুন চমক— এই সিনেমা পরিচালনা করতে পারেন পৃথ্বীরাজ সুকুমারন!

 

‘লুসিফার’ খ্যাত পরিচালক পৃথ্বীরাজের নাম এই প্রজেক্টে জুড়ে যাচ্ছে বলে খবরl। যদিও অন্য এক সূত্র জানিয়েছে, এই খবর সত্যি নয়। এখনও পর্যন্ত নির্মাতাদের তরফে পরিচালকের নাম নিশ্চিত করা হয়নি। তবে হৃত্বিক-হোমবেল-এর হাত মেলানোর আনুষ্ঠানিক বিবৃতিতে বলা হয়েছে,
“ওঁকে ‘গ্রিক গড’ বলা হয়। হৃদয় জয় করেছেন, সীমা ভেঙেছেন, তিনিই এক প্রকৃত সুপারহিরো! হৃতিক রোশনকে হোমবেল ফিল্মস পরিবারের অংশ হিসেবে পেয়ে আমরা গর্বিত। বহুদিনের স্বপ্ন এবার বাস্তব হতে চলেছে। আসছে এক মহাকাব্যিক কাহিনি— যেখানে মিশবে তীব্রতা আর কল্পনার ঝলক! এখানেই শুরু হবে বিস্ফোরণ!”

 

নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় হৃত্বিক লিখেছেন, “মুখিয়ে রয়েছি এই প্রজেক্টে কাজ করার জন্য।” 

 

অন্যদিকে, পরিচালক হিসেবে পৃথ্বীরাজ সম্প্রতি শোরগোল ফেলে দিয়েছেন ‘এল২: এমপুরান’ দিয়ে, যা ২০১৯ সালের ব্লকবাস্টার লুসিফার-এর সিক্যুয়েল। ছবিতে ফের দেখা গেছে মোহনলালকে খুরেশি আব্রামের-এর চরিত্রে, সঙ্গে ছিলেন পৃথ্বীরাজ নিজেও। ঝলক দেন টোভনিও থোমাস সহ অন্যান্য অভিনেতা-রাও।

 

বর্তমানে অভিনেতা হিসেবে পৃথ্বীরাজ ব্যস্ত ‘বিলায়েৎ বুড্ঢা’ ও ‘নোবডি’ নিয়ে, আর তিনিও রয়েছেন এস.এস. রাজামৌলির এসএসএমবি২৯-এ, যেখানে মুখ্য ভূমিকায় থাকবেন মহেশবাবু। অন্যদিকে, হৃতিক এখন কোমর বেঁধে প্রস্তুত ওয়ার ২-এর জন্য, যেখানে তাঁর সঙ্গে থাকছেন জুনিয়র এনটিআর। মুক্তির তারিখ— ১৪ আগস্ট, ২০২৫।


Hrithik Roshan Prithviraj Sukumaran

নানান খবর

নানান খবর

'বোল্ড সিন কখনও অভিনেত্রীর দক্ষতার মাপকাঠি হতেই পারে না'- সাহসী দৃশ্যে অভিনয় প্রসঙ্গে আর কী বললেন অনসূয়া মজুমদার?

বলিউড থেকে সোজা হলিউড, অস্কারজয়ী তারকার নায়িকা দিশা পটানি! সহ-অভিনেতাদের নাম শুনলে চমকে উঠবেন

বড়পর্দায় মুক্তি ‘তোর্ষা’র, বড় তারকার ছায়া ছাড়াই শিশুর চোখে সমাজ বদলের স্বপ্ন

Exclusive: প্রসেনজিতের অনুরোধে আমার ‘রণক্ষেত্র’ ছবির জন্য গান লিখেছিল ঋতুদা: হরনাথ চক্রবর্তী

Exclusive: বাবার মৃত্যুর দিনে বড় তারকার কাছে চূড়ান্ত আঘাত, কাঁদতে কাঁদতে আমার কাছেই এসেছিল ঋতু: সুমন্ত মুখোপাধ্যায়

‘স্পিরিট’ নিয়ে ঝামেলা তুঙ্গে সন্দীপ-দীপিকার! অভিনেত্রীর দাবি কি সত্যিই ‘অপেশাদার’? জবাব দিলেন ‘সিংহম’

মানালি-সৃজলার সঙ্গে ত্রিকোণ প্রেমে সুহোত্র! ভরা 'মনসুন'-এ কবে আসছে 'বাতাসে গুনগুন'? 

ছেলের জন্মের ছ'মাসের মাথায় আবারও মা হচ্ছেন দেবলীনা ভট্টাচার্য? ভাইরাল নায়িকার বেবি বাম্পের ছবি

‘বেগনি রঙের আলো’ - সম্পর্ক, স্মৃতি আর সরলতার এক ভালবাসার ক্যানভাস

‘শুভ বিবাহ’তে যাঁকে দেখে রাগ উঠত, এবার কোন ধারাবাহিকে সেই জুঁই-কে দেখে গলেবে মন?

আচমকাই গুরুতর অসুস্থ ইমরান হাশমি, শুটিংয়ের মাঝে হাসপাতালে ভর্তি অভিনেতা, কী হয়েছে তাঁর?

আচমকা ‘কোন গোপনে মন ভেসেছে’ ছেড়ে বলিউডে পাড়ি মিশমির! বড়পর্দা না ওটিটি- কোথায় শুরু নতুন ইনিংস?

নদীর গল্প, অথচ সমাজের আয়না! আসছে ‘তোর্ষা একটি নদীর নাম’—ছোটদের চোখ দিয়ে বড়দের জাগরণ

প্রেম নাকি প্রতিশোধ? টাইগার-জাহ্নবী জুটির প্রথম ছবি ‘লগ যা গলে’র নেপথ্যে লুকিয়ে আছে ভয়ঙ্কর এক গল্প!

‘স্পিরিট’ বিতর্কে দীপিকার পাশে তমন্না! একটি শব্দও খরচ না করে এই অসাধ্য সাধন কীভাবে করলেন ‘বাহুবলী’ নায়িকা?

সোশ্যাল মিডিয়া