সংবাদ সংস্থা মুম্বই: তাঁদের বিয়ে হয়েছে তিন দশকেরও বেশি! আচমকা শোনা যাচ্ছিল যে তাঁদের অর্থাৎ অর্চনা পূরণ  সিং আর পরমিত শেঠির দাম্পত্যে নাকি ফাটল ধরেছে! তবে এবার সেই গুজবকে একেবারে হালকা আঁচে ‘জাস্ট ফ্রাইড’ করে দিলেন অর্চনা নিজেই—এক ইউটিউব ভ্লগে মজার ছলেই দিলেন এ প্রসঙ্গে নিজের স্পষ্ট উত্তর!

 

সম্প্রতি পরিবারের সঙ্গে মুম্বইয়ের 'সেরা বার্গার' খেতে বেরিয়েছিলেন অর্চনা-পরমিত ও তাঁদের দুই ছেলে—আয়ুষ্মান আর আর্যমান। সেই ‘বার্গার-হান্টিং’ ভ্লগে এক ভক্তের মন্তব্য নিয়ে আসে প্রসঙ্গ—‘‘দেখে তো মনে হচ্ছে আপনাদের মধ্যে টেনশন চলছে, এমন সুন্দর দম্পতি... সম্পর্কটা ভাঙলে মন ভেঙে যাবে!” অর্চনার উত্তর আসে, “দেখুন, আমরা তো তর্ক করি, আলোচনা হয়, কিন্তু তাতে কোনও টেনশন নেই। একটুখানি হিংসা হলেও চলে!”—বলেই হাসি। সঙ্গে রইল একটা বড়সড় হাফ-স্মাইল!

 

ভ্লগে আরও এক মজার মুহূর্ত আসে, যখন ছেলে আর্যমান জানান, ছোটবেলায় বাবার এক পুরনো সিনেমা দেখে ট্রমা হয়েছিল তাঁর! “ওই ছবিতে বাবা একটা লোকের গায়ে আগুন ধরিয়ে দেয়! সিগারেট ফ্লিক করে দেয়, আর লোকটা ছিল পুরো কেরোসিনে ভেজা!” তাতে অর্চনার প্রতিক্রিয়া? “তুমি আবার এসব কোন ছবি করেছ? আমি তো পারমিতের ৯০% ছবিই দেখিনি!”—আর হেসেই খুন হয়ে যান চারজনেই।


এক পার্টিতে প্রথম আলাপ, চার বছরের লিভ-ইন রিলেশন আর তারপর ১৯৯২ সালের ৩০ জুন বিয়ে। কেমন করে পরস্পরের বিপরীত চরিত্র তাঁদের টেনেছিল একে অপরের দিকে—তা আজও গল্প হয়ে রয়েছে এই কাপলের জীবনে।

প্রসঙ্গত, অর্চনা শেষবার অভিনয় করেছেন ‘নাদানিয়াঁ’ ছবিতে, যদিও ছবিটি দর্শকদের খুব একটা টানতে পারেনি। এবার তাঁকে দেখা যাবে নেটফ্লিক্সের ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো’-এর নতুন সিজনে। অন্যদিকে পারমিত ছিলেন ‘আবির গুলাল’ ছবিতে, যা ছিল পাকিস্তানি অভিনেতা ফাওয়াদ খানের বলিউড কামব্যাক প্রজেক্ট। তবে ২২ এপ্রিলের পহেলগাম সন্ত্রাসবাদী হামলার পর আপাতত সেই ছবির মুক্তি থমকে রয়েছে।