মঙ্গলবার ০১ জুলাই ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Actress Tonni Laha Roy got emotional on her Mother s first death anniversary

বিনোদন | ‘এখন আর শক্ত থাকতে পারি না…’— মায়ের মৃত্যুবার্ষিকীতে আবেগের ঢেউয়ে ভাসলেন তন্বী, পোস্টে ব্যক্তিগত সম্পর্কের রেশ?

নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: Rahul Majumder ১৪ মে ২০২৫ ২৩ : ১৮Rahul Majumder


নিজস্ব সংবাদদাতা: এক বছর হয়ে গেল মায়ের মৃত্যুর—তবু যেন থমকে রয়েছেন অভিনেত্রী তন্বী লাহা রায়। শরীর খারাপের কারণেই আচমকাই হারিয়েছিলেন জীবনের সবচেয়ে আপনজনকে। আজও তা বিশ্বাস করতে পারেন না অভিনেত্রী। তবে শুধু হারানোর যন্ত্রণা নয়, সামাজিক মাধ্যমে তাঁর সাম্প্রতিক আবেগঘন পোস্ট যেন ভিন্ন সুরও ছুঁয়ে যাচ্ছে—ব্যক্তিগত সম্পর্কের ভাঙনের ছায়া কি তবে এই লেখার ফাঁকে ফাঁকে?

 

মাঝ দরিয়ায় নৌকার মধ্যে মায়ের ছবি আঁকড়ে খানিক আনমনাভাবে বসে রয়েছেন তন্বী। এই ছবি সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে অভিনেত্রী লিখেছেন,  “আজ এক বছর কীভাবে কেটে গেল তোমায় ছাড়া, রোজ ভাবি সকালবেলা ঘুম থেকে তুলে দেবে, ফোন করবে ফিরেছে কি না জানার জন্য, জল খা, টিফিন করেছিস? প্যাক আপ হয়নি এখনও? ফেরার সময় কি বিরিয়ানি আনবি? ফোন আসছে না কথাও হল না, তখন হঠাৎ মনে পড়ে ও তুমি তো নেই, আসলে এখনও আমার বিশ্বাস হয়না। এই তো খালি সময় দেখছি আর মনে হচ্ছে গত বছর তো এইসময় তুমি ছিলে। তোমার পাশে হাতটা ধরেছিলাম, জানলে এত তাড়াতাড়ি যেতে দিতাম না তোমায়।”

 

এই কথাগুলি নিছক আবেগে ডুবে থাকলেও, পরের অংশে আসে এক বর্ণনা—

“তুমি আমায় স্ট্রং থাকতে শিখিয়েছে। এখন কেমন আছো খুব জানতে ইচ্ছে করে, তবে তোমার মেয়ে এখন আর স্ট্রং থাকতে পারে না মা। এই একটা বছর কত মানুষ চিনলাম, কত কি দেখলাম। তুমি শুধু আমায় একটা কথাই বলতে, জীবনে মা বাবাই সবচেয়ে ভাল বন্ধু হয়, তাদের চেয়ে বেশি কেউ ভালবাসতে পারে না। তুমি আশা করি সব দেখেও পাশে আছ তাই না মা? তোমায় খুব জড়িয়ে ধরতে ইচ্ছে করে, কোলে মাথা রেখে শুতে ইচ্ছা করে, অথচ এখন তোমার ছবিই কোলে করে ঘুরি আমি। খুব মিস করি, ভালবাসি তোমায়স।”
এক মা হারানো মেয়ের হৃদয়ের শব্দ যখন অনুরণিত হয় এমনভাবে, তখন তা কেবল ব্যক্তিগত নয়—অনেকেরই মনের কথা হয়ে দাঁড়ায়। 

 


খবর, প্রেমিক রাজদীপ গুপ্তর সঙ্গে দূরত্ব বেড়েছে তন্বীর। সেই কথার ইঙ্গিতই কি এই পোস্টে দিলেন এই ‘মানুষ চিনেছি’ কথাটা কি নিছক উপলব্ধি? নাকি স্পষ্ট ইঙ্গিত কারও প্রতি, যিনি কাছে থেকেও হয়তো আজ অনেক দূরে? ইন্ডাস্ট্রির গুঞ্জন বলছে, তন্বীর প্রেমিক রাজদীপ গুপ্তর সঙ্গে সম্পর্কের রসায়নে নাকি চিড় ধরেছে। তাহলে কি তন্বীর এই পোস্ট সেই ভাঙনের প্রতিধ্বনি?


Tonni Laha RoyBengali actressRajdeep Gupta

নানান খবর

অ্যাকশন দৃশ্যের মহড়ায় রক্তারক্তি কাণ্ড ঘটল আদা শর্মার সঙ্গে! পেলেন গুরুতর চোট, কেমন আছেন অভিনেত্রী?

সাত বছর পূর্ণ করল প্রযোজনা সংস্থা মোজোটেল, নতুন কোন চমক নিয়ে আসছেন মা-মেয়ে জুটি সুমনা ও এহসাস কাঞ্জিলাল?

ভোর রাতে অলৌকিক ঘটনার সাক্ষী রূপসা চক্রবর্তী! ঘুমের ঘোরে আচমকা কী দেখলেন পর্দার 'কৌশিকী মুখার্জি'? 

আলাদা হচ্ছে দীপশ্বেতা-কৌশিকের পথ! বিয়ের তিন বছরের মধ্যেই কেন এই সিদ্ধান্ত?

একে 'মধুবনী'তে রক্ষে নেই, 'আরশি'কে বিপদে ফেলতে আসছে নতুন শত্রু! গল্পের নতুন মোড়ে এন্ট্রি নিচ্ছেন কোন নায়িকা?

প্রেমে ব্যাথা পেলে বাথরুমে ঢুকে এ কী করেন আদিত্য রায় কাপুর? ফাঁস অভিনেতার গোপন কীর্তি 

হিন্দি ধারাবাহিকের শুটিং হবে কলকাতায়, ফেডারেশনের ঐতিহাসিক সিদ্ধান্তে মিটতে চলেছে টলিপাড়ার ঠান্ডাযুদ্ধ?

গভীর রাতে ধুম জ্বর! গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত, কী হয়েছে পরিচালকের? 

‘কাস্টিং কি দিলজিৎ করেছে?’ পরিচালককে ছেড়ে তাঁকে আক্রমণ কেন? ট্রোলারদের একহাত নাসিরুদ্দিনের

পর্দার আড়ালে কী হত ‘দ্য ট্রেইটরস’-এ? আতঙ্কে মানসিক রোগে আক্রান্ত হয়ে পড়লেন প্রতিযোগী অংশুলা

‘অভিনেতা হিসেবে ও-ই আমার উত্তরাধিকারী…’ অমিতাভ বচ্চনের উচ্ছ্বসিত প্রশংসা শুনতে কেমন লাগে? অবাক করবে অভিষেকের জবাব!

অরুণাভর পরিচালনায় জুটিতে সৈকত-প্রেরণা, থ্রিলার-কমেডির মোড়কে কোন গল্প ফুটে উঠবে?

ফিরছে ব্যাটম্যান! লেখা শেষ ‘দ্য ব্যাটম্যান: পার্ট ২’র চিত্রনাট্য, কার তরফে এল এই বড় ঘোষণা?

শেফালির শেষকৃত্যের পরপরই পোষ্য নিয়ে বেরোতেই ট্রোলড তাঁর স্বামী, ট্রোলারদের মুখ কীভাবে বন্ধ করলেন রেশমি দেশাই?

ছোটবেলার সেই বস্তির দু’কামরার ঘরে ফিরতে চান জ্যাকি, কিন্তু রাজি নন সেই বাড়ির মালিক!

ভারতের বিরুদ্ধে ফের মাঠে নামছেন আফ্রিদি! অপারেশন সিঁদুরের পর প্রথমবার ক্রিকেটে মুখোমুখি ভারত-পাকিস্তান

লুকিয়ে নিজ বাসভবনে নিয়ে গিয়ে পরিবারের কাছে ২০,০০০ টাকা দাবি! ৬ নাবালক কে অপহরণের অভিযোগে সাব ইন্সপেক্টর 

তৎকাল টিকিট বুকিংয়ে ‘কালোবাজারি রুখতে’ বড় পদক্ষেপ নিল ভারতীয় রেল

অপারেশন সিঁদুরের সময় পাকিস্তানকে মাটি ধরিয়েছিল, ভারতের থেকে সেই অস্ত্র কিনতে চায় এই দেশ

আসছে ধাওয়ানের আত্মজীবনী, কী আছে তাতে জানলে চমকে যাবেন 

'গম্ভীর কি ভাল কোচ?', দ্বিতীয় টেস্টের আগে ভারতের হেডস্যরকে নিয়ে প্রশ্ন প্রাক্তন তারকার, চতুর্দিক থেকে ধেয়ে আসছে প্রশ্ন

প্রেমিকার টানে পাহাড়-নদী-দেশের সীমানা পার, এত কিছু করে কী পেল বহরমপুরের আরিয়ান

বেকার থাকাকালীন ইপিএফ থেকে কত টাকা তোলা যাবে?

ঝাড়খন্ডের 'হুল দিবসে' তুমুল সংঘর্ষ, অস্ত্র সমেত ২ জন কে গ্রেপ্তার করল পুলিশ

ঘুম থেকে উঠে বিবর্ণ ত্বক? বিশেষজ্ঞের পরামর্শ মানলে সকালেই ত্বকের ভোল বদলে যাবে, উপচে পড়বে জেল্লা

কেমন থাকবে এজবাস্টনের পিচ? ইতিহাস বদলানোর চ্যালেঞ্জ শুভমনদের সামনে

নিমেষে উঠবে জামাকাপড়ের হলুদ দাগ! দামি ডিটারজেন্ট ছাড়ুন, এই ঘরোয়া টোটকার জাদুতেই মিলবে সমাধান

২০৩৬ অলিম্পিক আয়োজন করা চাই, সুইজারল্যান্ডে অলিম্পিক কমিটির হেডকোয়ার্টারে ভারতীয় প্রতিনিধিদল

দ্বিতীয় টেস্টে অনিশ্চিত বুমরাহ? তাঁর পরিবর্তে কে? পাঠান বললেন বাংলার পেসারের কথা

'I Love You' বলা অনুভূতির প্রকাশ, যৌন অভিপ্রায় নয়: বম্বে হাইকোর্ট

মহিলার গলা কাটা দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য বসিরহাটে 

'ছুরি দিয়ে নিজেকে শেষ করে দিতে ইচ্ছা হচ্ছিল', হঠাৎ এ কথা বললেন কেন বাজ্জিও?

দেহে তৈরি হচ্ছে নিঃশব্দ ঘাতক, হেলাফেলা করলেই বন্ধ হয়ে যাবে আপনার হৃদয়

চেন্নাইয়ে ধোনির পরিবর্তে কি সঞ্জু? ঘটনা সেই দিকেই মোড় নিতে চলেছে

নেই প্রয়োজনীয় পরিকাঠামো, মৃত্যু প্রসূতি ও শিশুর, নামী বেসরকারি হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল করা হল

উইম্বলডনে রেকর্ড গড়লেন এই অনামী তরুণ, চিনে নিন ফ্রান্সের পেরিকার্ডকে

জোহরান মামদানি কি বিশ্বের সমাজতন্ত্রীদের আশার আলো দেখাচ্ছেন?

সোশ্যাল মিডিয়া