শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৪ এপ্রিল ২০২৫ ১৩ : ০২Rahul Majumder
সংবাদসংস্থা মুম্বই:
সানির রাগ!
বড়পর্দায় সেই চেনা আগ্রাসী মেজাজে ফিরেছেন সানি দেওল। তাঁর সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘জাঠ’-এ, তিনি ধরা দিয়েছেন বলবীর সিং-এর চরিত্রে। জনগণের এক নায়ক, যে নিজের হাতে গ্রামে ন্যায়ের রায় দেন। এক সাক্ষাৎকারে বলিউড লাইফ-কে সানি দেওল জানালেন, কেন তিনি এমন চরিত্রই বেছে নেন, যেখানে রাগই হয় মূল আবেগ। সানির কথায়, “প্রত্যেকটা আবেগের নিজস্ব জায়গা আছে। আমি তখনই রেগে যাই, যখন সত্যিই কিছু বিরক্ত করে। আমার ছবির চরিত্রগুলোও ঠিক সেই রকম পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যায়। দর্শক সেটাই মনে রাখে, আমি যখন রোম্যান্টিক দৃশ্যে অভিনয় করি, তখন নয়।” সানি আরও জানান, তিনি অভিনয়ে ‘স্পনটেনিটি’ অর্থাৎ স্বতঃস্ফূর্ততা রাখতে ভালোবাসেন। তাই তাঁর রাগের দৃশ্যগুলো এত বাস্তব লাগে।
ডাবল কার্তিক
কার্তিকের বক্স অফিস বাজিমাতের তালিকায় নতুন সংযোজন যেখানে একদিকে অনুরাগ বসুর পরিচালনায় একটি বিগ বাজেট ছবি আসছে, সেখানে পরপর ‘তু মেরি ম্যায় তেরা...’ ও ‘নাগজিলা’র মত দুটি মেগা প্রজেক্টে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে। সব মিলিয়ে, প্রযোজকদের কাছ থেকে ৫০ কোটি টাকার অফার—কার্তিক যে এখন ইন্ডাস্ট্রির হট ফেভারিট, সেটা বলার অপেক্ষা রাখে না। বিশ্বস্ত সূত্রে খবর, নাগজিলা হতে চলেছে মানুষের সঙ্গে সাপের দ্বন্দ্ব নিয়ে তৈরি এক কমেডি থ্রিলার, যার মধ্যে কার্তিকের ডবল রোল ছবির ইউএসপি। শাহরুখের ‘জওয়ান’-এর মতই এখানে দু’টি চরিত্রের মাঝে থাকবে নায়ক-ভিলেনের দোলাচল, তবে সেইসঙ্গে থাকবে হালকা রসিকতার ছোঁয়া। পরিচালক মৃগদীপ সিং লাম্বার মতে, এই ছবি ‘ফুকরে’ সিরিজের থেকেও বেশি মজার হতে চলেছে।
‘ভুবন’-এর গৌরী
নিজের ৬০তম জন্মদিনে প্রথমবার প্রেমিকা গৌরী স্প্রাট-কে প্রথমবার প্রকাশ্যে নিয়ে এসেছিলেন আমির খান। সংবাদমাধ্যমের প্রতিনিধিদের সঙ্গে আলাপ করিয়ে দিয়েছিলেন। এবার প্রথমবার এক অনুষ্ঠানে হাতে হাত রেখে ঢুকলেন তাঁরা। সম্প্রতি, চিনে ম্যাকাও ইন্টারন্যাশন্যাল কমেডি ফেস্টিভ্যালে যোগ দিতে গিয়েছিলেন আমির। সঙ্গে ছিলেন গৌরীও। ছবিশিকারীদের সামনেও গৌরীর হাত ধরেই ছিলেন 'ভুবন'। অনুষ্ঠানের মঞ্চে মজার ছলে দু'হাতের ভঙ্গিমায় হার্ট সাইনও দেখান তাঁরা।
নানান খবর

নানান খবর

প্রয়াত অনিল কাপুরের মা নির্মল কাপুর, শোকস্তব্ধ অর্জুন-জাহ্নবী-সোনম

Exclusive: সত্যজিতের ডাকে গোঁফ ফেলে দিলেন ‘নবাব’! ‘শাখাপ্রশাখা’র অভিজ্ঞতা আজও রঞ্জিত মল্লিকের অমূল্য ‘মানিক’

১৭ বছর পর ফিরছে অক্ষয়-সইফ জুটি! কোন পরিচালকের থ্রিলারে ফুটবে পুরনো জুটির ম্যাজিক?

লতা, কিশোর, আরিজিৎ—সবকিছু ইতিহাস পাকিস্তানে! প্রতিবেশী দেশের এফএম থেকে উধাও ভারতীয় সুর

সত্যজিৎকে অভিনব শ্রদ্ধার্ঘ্য, ‘জয় বাবা ফেলুনাথ’ এবং ‘চিড়িয়াখানা’-র পোস্টারের আদলে ‘চোর’দের ছবি ঘোষণা!

'আর দেখা হবে না..' বর্ষীয়ান অভিনেতা হরিদাস চট্টোপাধ্যায়ের প্রয়াণে শোকে পাথর শ্রুতি দাস, প্রিয় 'মিঠুদাদু'কে শেষবার্তায় কী লিখলেন?

ছোটপর্দায় ফিরেই বিয়ের পিঁড়িতে আরিয়ান! চেনেন পাত্রীকে?

কন্নড় গান গাও! অনুষ্ঠানের মাঝেই 'হুমকি', মেজাজ হারিয়ে মুখের উপর কী রগরগে জবাব দিলেন সোনু?

‘ওর জীবনের সেরা চরিত্র এটা-ই’—দীপিকাকে নিয়ে শাহরুখের আবেগঘন মন্তব্য, চোখ ভিজল বলিউডের!

বলিউডে অভিষেক হচ্ছে ববি দেওলের দুই ছেলের! কোন ছবিতে দেখা যাবে আর্যমান ও ধর্মকে?

মেঘলা পাহাড়, তরতাজা প্রেম আর ফেডারেশন-জট পেরিয়ে শুরু রাহুলের ‘মন মানে না’

ক্যাটরিনা-করিনা বাদ, জিতলেন দীপিকা! শাহরুখের ‘কিং’-এ কোন অবতারে দেখা যাবে তাঁকে?

মৃত্যুকে চোখ রাঙিয়ে কুমির ভর্তি লেকে ঝাঁপ দিলেন নওয়াজ! কার জন্য?

টুকটুকে লাল বেনারসিতে মুখেভাত কৃষভির, অক্ষয় তৃতীয়ায় মেয়ের মুখ দেখালেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী

‘হাউজফুল ৫’-এর ঝলকে ঢুকে পড়ল নেটফ্লিক্সের ‘স্কুইড গেম’-এর ঘাতক! দমফাটা কমেডির ভিড়ে এবার মৃত্যুর গন্ধ?