শুক্রবার ২১ মার্চ ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | বিচ্ছেদের পথে সম্রাট-ময়না? আজকাল ডট ইন-এ মুখ খুললেন অভিনেতা

Snigdha Dey | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১২ : ৩০Snigdha Dey


নিজস্ব সংবাদদাতা: ভাঙা-গড়ার খেলায় টলিপাড়ায় ফের দুঃসংবাদের গুঞ্জন। ভালবাসার মরশুমে নাকি ঘর ভাঙছে টলি তারকা সম্রাট মুখোপাধ্যায় ও স্ত্রী ময়নার। জুটির বিচ্ছেদের গুঞ্জনে মূখর বিনোদন জগৎ। 

 

ঘটনার সূত্রপাত সরস্বতী পুজোর দিন। প্রতি বছর অভিনয়ের শিক্ষাকেন্দ্রে সরস্বতী পুজোর আয়োজন করেন সম্রাট ও ময়না। নিজের হাতে ঠাকুর পুজোর সব ব্যবস্থাপনা করতে দেখা যায় ময়নাকে। তবে এই বছর ময়না উপস্থিত ছিলেন না। সম্রাট জানান, ময়না নাকি অসুস্থ। এদিকে সরস্বতী পুজোর সন্ধেবেলা সমাজমাধ্যমে একটি পোস্ট করেন ময়না। তিনি লেখেন, 'তোমরা অনেকেই হঠাৎ জিজ্ঞাসা করছ আমি কেমন আছি। ঠিক বুঝলাম না কেন জিজ্ঞাসা করছ। আমি ভাল আছি, ছিলাম আর থাকব।' দু'জনের কথার অসংগতিতে দাম্পত্যে চির ধরার গুঞ্জন রটে।

 

সত্যিই কি আলাদা হচ্ছে সম্রাট-ময়নার পথ? আজকাল ডট ইন-কে সম্রাট বলেন, "অবাক লাগছে, এই ধরনের কথা কেন ছড়াচ্ছেন সবাই! এক ফোঁটাও অশান্তি নেই আমাদের মধ্যে। সেদিন ময়নার শরীর ভাল ছিল না, তাই আসতে পারেনি। তার মানে এই নয় সে শয্যাশায়ী। হঠাৎ ওর অসুস্থতা নিয়ে কথা উঠতেই সমাজমাধ্যমে নিজের সুস্থতার কথা জানিয়েছে। এই মুহূর্তে ওর ধারাবাহিক চলছে, হঠাৎ গভীর অসুস্থতার খবর রটলে তা মোটেই ভাল হবে না। তার মানে আমাদের বিচ্ছেদ হচ্ছে, এটা তো নয়।"

 

সম্রাটের কথায়, "২৩ বছর বিয়ের বয়স হয়ে গেল। আমাদের দুই ছেলে রয়েছে। আমার ৫০-এর কাছে বয়স। অন্ততপক্ষে এই বয়সে আর যাই করি, বিচ্ছেদের পথে হাঁটব না। নতুন সংসার শুরু করার জোশ নেই আমার। আমি আর ময়না একে অপরের পরিপূরক হয়ে দিব্যি আছি।"


নানান খবর

নানান খবর

'টাকা আর শোয়ার নেশায়..'অহনাকে নিয়ে বিস্ফোরক মা চাঁদনী! সায়ন্ত মোদকের সঙ্গে জামাই দীপঙ্করের তুলনা করে কী বললেন?

একটি গান লিখেও করণ জোহরের ‘কুছ কুছ হোতা হ্যায়’ ছেড়ে বেরিয়ে এসেছিলেন জাভেদ আখতার! কেন জানেন?

আচমকা বাতিল ‘সিকান্দর’-এর বিরাট সব প্রচার অনুষ্ঠান! তাহলে ছবি প্রচারের ঝড় কোথায় তুলবেন সলমন?

‘পাঠান’-এর ‘জিম’ কি শেষপর্যন্ত ফিরছে? হচ্ছে স্পিন-অফ? মুখ খুললেন জন আব্রাহাম!

Exclusive: মুক্তি পেল ‘শ্রীমান ভার্সেস শ্রীমতী’র পোস্টার, মিঠুন-অঞ্জনের দ্বন্দ্ব কতটা জমবে পর্দায়? হদিস দিলেন পরিচালক

Exclusive: সত্যজিতকে শ্রদ্ধার্ঘ্য জানানো থেকে জন্ম-মৃত্যুর উপলব্ধি, বেনারসের স্মৃতিমেদুরতায় ডুব ঋষভের

শাহরুখ বনাম গাভাসকর: মনে আছে আইপিএলের ‘বাদশা’ বনাম ‘লিটল মাস্টার’-এর সেই বিস্ফোরক বিতর্ক?

বাংলার পর হিন্দিতে আসছে 'খাদান'! মুখ্য চরিত্রে নজর কাড়বেন কোন বলি তারকা?

'অনুপমা'র প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন সাহেব চট্টোপাধ্যায়! নেপথ্যে কোন কারণ? কী জানালেন অভিনেতা?

‘এই নামের সিনেমা কেউ দেখে!’ – অক্ষয়ের কোন ছবির নাম শুনেই ক্ষোভে ফুঁসলেন জয়া বচ্চন?

দেয়াশিনী মঞ্চে ধামাকা করবে! এবার কী করতে চলেছেন সারেগামাপা-র বিজয়ী?

গোবিন্দার পর্বতপ্রমাণ ইগোর শিকার কীভাবে হতেন সহ-অভিনেতারা? বিস্ফোরক দাবি সহ-অভিনেতার!

ঘন্টার পর ঘন্টা নিজেকে বাথরুমে আটকে রাখতেন হৃতিক! কারণ শুনলে চোখে জল আসবে আপনারও

লাঞ্চ এড়িয়ে শুটিংয়ের ফাঁকে শরদের সঙ্গে কী করেছিলেন দীপিকা? এত বছর পর সামনে এল আসল সত্যি!

Exclusive: অনির্বাণকে নিজের চরিত্রে পছন্দ সুমনের, সৃজিতের পরিচালনায় ‘গানওলা’ হয়ে উঠতে কি চাইছেন অভিনেতা?

সোশ্যাল মিডিয়া