শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | যুবতীর নলিকাটা দেহ উদ্ধার, ৪৮ ঘণ্টা পরেই পুলিশের জালে খুনি

Pallabi Ghosh | ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৩ : ৫৫Pallabi Ghosh


মিল্টন সেন, হুগলি: মাংসের দোকানে কাজ করত বোনের ছেলে। কাজে না যাওয়ায় বকাবকি করেছিলেন মাসি। সেই রাগে ধারালো কাটারি দিয়ে মাসিকে খুন করল বোনপো। জাঙ্গিপাড়ায় মহিলা খুনের ঘটনায় বছর কুড়ির সেই বোনপোকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।

জাঙ্গিপাড়া থানায় সাংবাদিক বৈঠক করে জানালেন হুগলি গ্রামীণ পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কৃষ্ণানু রায়। ধৃত আশরফি সেখকে আগামিকাল শ্রীরামপুর আদালতে পেশ করা হবে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জানান, খুনে ব্যবহৃত অস্ত্র উদ্ধারের পাশাপাশি, ধৃতকে পুলিশি হেফাজতে নিয়ে ঘটনায় আরও কেউ জড়িত আছে কিনা এবং খুনের প্রকৃত কারণ খতিয়ে দেখবে পুলিশ। যদিও পুলিশের প্রাথমিক অনুমান ঘটনায় একজনই জড়িত।

প্রাথমিকভাবে পুলিশ ধৃত যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ করে জানতে পেরেছে, আশরফি স্থানীয় একটি মাংসের দোকানে কাজ করত। মাস তিনেক ধরে মাসির বাড়িতে থাকছিল। ঘটনার দিন কাজে না যাওয়ার জন্য মাসি আফসানা বেগম তাকে বকাবকি করেন। সেই রাগে মাসিকে খুন করে পালিয়ে যায়।

গত ৩১ জানুয়ারি দুপুরে গলার নলি কাটা এবং মাথায় আঘাত লাগা অবস্থায় আফসানা বেগম (৩৬) নামে এক গৃহবধূর রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয় হুগলির জাঙ্গিপাড়া থানার ফুরফুরা ফুলবাগান এলাকায়। মৃতার ভাই গোলাম হোসেন জাঙ্গিপাড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ওইদিন। অভিযোগ পেয়ে প্রথমে সন্দেহভাজন দু'জনকে আটক করে পুলিশ। এরপর জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ নিশ্চিত হয় আশরাফি শেখ অর্থাৎ মৃতার বোনপো এই খুন করেছে। পুলিশি জেরায় মাসিকে খুনের কথা স্বীকার করেছে বলে দাবি পুলিশের। তাকে ধরার ক্ষেত্রে মোবাইল টাওয়ার লোকেশান খুব গুরুত্বপূর্ণ ছিল বলে জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার। খুনের ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে অপরাধী ধরতে পারল পুলিশ।


hooghlycrimenews

নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া