রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Bengal STF recovered contraband Phensedyl worth 1.54 Crores in Malda gnr

রাজ্য | বেঙ্গল এসটিএফের সাফল্য, মালদায় বাজেয়াপ্ত দেড় কোটির কাশির ওষুধ, গ্রেপ্তার চার পাচারকারী

AD | ২৩ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮ : ০১Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ কাশির ওষুধ বাজেয়াপ্ত করল বেঙ্গল এসটিএফের মালদা শাখা। গত মঙ্গলবার মালদার গাজোল থানা এলাকায় প্রায় দেড় কোটি টাকা মূল্যের কাশির ওষুধ বাজেয়াপ্ত করা হয়। এই ঘটনায় চার জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটক করা হয়েছে একটি ট্রাক এবং একটি বোলেরো গাড়িকে। 

এসটিএফ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার গোপন সূত্রে খবর পেয়ে গাজল থানার দেওতলাতে একটি ট্রাক এবং একটি বোলেরা গাড়িকে আটক করা হয়। গাড়ি দু'টিতে তল্লাশি চালিয়ে ২০ হাজার শিশি নিষিদ্ধ কাশির ওষুধ ফেনসেডিল উদ্ধার হয়। সেগুলির বাজার মূল্য দেড় কোটি টাকারও বেশি। শিশিগুলিকে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। চার জন আন্তঃরাজ্য পাচারকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

এসটিএফ জানিয়েছে, ধৃতদের নাম জিয়াউল হক (২৩), মনিরুল জমাদার (৩৬), আরিফুল ইসলাম (২৫) এবং তমাল বর্মন (৩০)। চার জনের মধ্যে জিয়াউলের বাড়ি উত্তরপ্রদেশের হাপুর-এ। বাকি তিন জন দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুরের বাসিন্দা। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে তদন্তকারীরা জানতে পেরেছেন, উত্তরপ্রদেশ থেকে ওই নিষিদ্ধ ওষুধের শিশিগুলি পাচারের উদ্দেশ্যে দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুরে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। ধৃতদের বিরুদ্ধে গাজল থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এই চক্রে আর কেউ জড়িত আছে কি না তাঁর খোঁজ শুরু হয়েছে। 


PhensedylSTFBengalSTF

নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার 

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

সোশ্যাল মিডিয়া