রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

hyderabad man kills wife

দেশ | স্ত্রীকে খুনের পর লাশের টুকরো সেদ্ধ করল স্বামী, শিউরে উঠল পুলিশও

Rajat Bose | ২৩ জানুয়ারী ২০২৫ ১২ : ০৬Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ স্ত্রীকে খুন করে দেহ টুকরো টুকরো করে প্রেসার কুকারে সেদ্ধ করল স্বামী। হায়দরাবাদে ঘটেছে এরকম হাড়হিম করা ঘটনা।
পুলিশি জেরায় অপরাধের কথা স্বীকার করেছে ৪৫ বছরের গুরু মূর্তি। জানিয়েছে, প্রথমে স্ত্রীকে খুন করে সে। এর পর স্ত্রীর দেহ টুকরো টুকরো করে প্রমাণ লোপাটের জন্য সেই দেহাংশগুলি প্রেশার কুকারে সেদ্ধ করে অভিযুক্ত। 


পুলিশ জানিয়েছে, গত ১৬ জানুয়ারি থেকে নিখোঁজ ছিল ভেঙ্কটা মাধবী (‌৩৫)‌ নামে ওই মহিলা। পুলিশে অভিযোগ জানায় মহিলার পরিবার। তদন্তে নেমে পুলিশের সন্দেহ গিয়ে পড়ে মহিলার স্বামী ৪৫ বছর বয়সি গুরু মূর্তির উপরে। তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করার পর নিজের স্ত্রীকে খুন করার কথা স্বীকার করে নেয় অভিযুক্ত। এরপর অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়।


অভিযুক্ত পুলিশকে জানিয়েছে, স্ত্রীকে হত্যার পর শৌচালয়ে নিয়ে গিয়ে মৃতদেহটি টুকরো টুকরো করে সে। এর পর সেই দেহাংশের টুকরোগুলি প্রেশার কুকারে বসিয়ে রীতিমতো সেদ্ধ করেছিল সে। তিন দিন ধরে স্ত্রীর মৃতদেহের হাড় এবং মাংস বার বার সেদ্ধ করার পর সেগুলি নিয়ে স্থানীয় মিরপাট হ্রদে ফেলে আসে অভিযুক্ত।


অভিযুক্ত একজন প্রাক্তন সেনাকর্মী বলে জানা গেছে। বর্তমানে ডিফেন্স রিসার্চ অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন (ডিআরডিও)–তে নিরাপত্তারক্ষী হিসেবে কাজ করত সে। দম্পতির এক পুত্র ও এক কন্যা রয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ওই দম্পতির মধ্যে ঝগড়া লেগেই থাকত। তার জেরেই খুন নাকি অন্য কোনও কারণ রয়েছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

 


Aajkaalonlinemankillswifehyderabadincident

নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া