শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | 'রাখে হরি মারে কে', শ্মশানে যাওয়ার পথে স্পিডব্রেকারে গাড়ি ধাক্কা খেতেই মৃত হয়ে উঠলেন জীবন্ত!

RD | ০২ জানুয়ারী ২০২৫ ১৯ : ১৯Rajit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: স্পিডব্রেকারের ধাক্কায় প্রায়ই মারাত্মক সব দুর্ঘটনার খবর মেলে। কিন্তু স্পিডব্রেকারের আচমকা ঝাঁকুনিই আর্শীবাদ হয়ে দেখা দিয়েছে মহারাষ্ট্রের কোলাপুরের বাসিন্দা ৬৫ বছরের পেণ্ডুরাং উলপের জীবনে। প্রাণ ফিরে পেয়েছেন তিনি। 

১৬ই ডিসেম্বর। বাড়িতেই হৃদরোগে আক্রান্ত হন পশ্চিম মহারাষ্ট্রের কোলাপুর জেলার কাসাবা-বাওয়াডার বাসিন্দা পেণ্ডিরাং উলপে। তাঁকে বাড়ির লোকেরা স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালের চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপর আত্মীয়রা পেণ্ডুরাংকে শেষ দেখার জন্য বাড়িতে ভিড় করেন। অন্তিম যাত্রার জন্য প্রস্তুতি শুরু হয়। 

এসেবর মধ্যেই পরিবারের বাকিরা হাসপাতাল থেকে মরদেহ অ্যাম্বুলান্সে করে বাড়িতে আনছিলেন। আনার সময়ই ঘটে যায় সেই রহস্যময় ঘটনা। বৃদ্ধের স্ত্রীর কথায়, "আমরা যখন হাসপাতাল থেকে স্বামীর মরদেহ বাড়িতে নিয়ে আসছিলাম তখন অ্যাম্বুলান্সটি একটি স্পিড ব্রেকারের উপর দিয়ে চলে যায়। প্রচণ্ড ঝাঁকুনি হয়। এরপরই আমরা লক্ষ্য করেছি যে ওনার একটি আঙুল নড়াচড়া করছে।"

আর দেরি করেনি কেউ। অ্যাম্বুলান্সটি ঘুরিয়ে অন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসা হয় পেণ্ডুরাম উলপের। প্রায় ১৫ দিন ভর্তি ছিলেন তিনি। এনজিওপ্লাস্টি করা হয়েছিল তাঁর। 

ক্রমশ সেরে ওঠেন উলপে। শ্মশানের পরিবর্তে জীবিত অবস্থায় গত সোমবার বৃদ্ধ হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফেরেন। 

নিজেকে ঈশ্বরের ভক্ত দাবি করে বাড়িতে বসে পেণ্ডুরাম উলপে বলেন, "আমি হাঁটতে হাঁটতে বাড়িতে এসে চায়ে চুমুক দেওয়ার পর বসে ছিলাম। আমার মাথা ঘোরা এবং শ্বাসকষ্ট হচ্ছিল। পরে আমি বাথরুমে গিয়ে বমি করি। এরপর কে আমাকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিল, তারপরের ঘটনা আর আমার মনে নেই।"

জীবীত মানুষকে কীভাবে মৃত বলে ঘোষণা করল হাসপাতাল? তার জবাব এখনও মেলেনি। 

 


MaharastraManWasDeclaredDeadInHospitalSpeedbreakerShookHimAlive

নানান খবর

নানান খবর

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

সাবধান! মে-র শুরুতে প্রবল দুর্যোগ, তছনছ করবে ঝড়-শিলাবৃষ্টি, মুহুর্মুহু বজ্রপাত, আবহাওয়ার বিরাট অ্যালার্ট

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া