
মঙ্গলবার ০৬ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: হাওড়ার ডোমজুড় থানার অন্তর্গত পার্বতীপুর শেঠপাড়া এলাকায় তোলপাড় করা ঘটনা। রাগের মাথায় কোপ মেরে প্রেমিকের গোপনাঙ্গ কেটে দিলেন যুবতী। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার রাতে গুরুতর অবস্থায় আহত যুবককে ভর্তি করানো হয়েছে কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে। জখম যুবকের নাম আব্দুর রহমান। অভিযুক্তের নাম সোমাইয়া খাতুন। পুলিশ সূত্রে খবর, দুই যুবক-যুবতীর মধ্যে বেশ কিছুদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। শনিবার প্রেমিককে বাড়িতে ডেকে পাঠান সোমাইয়া।
তখনই কোনও বিষয় নিয়ে দু’জনের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। তারপরেই এই ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল আব্দুর এবং সোমাইয়ার। কিন্তু সম্প্রতি সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে চেয়েছিলেন আব্দুর। এরপরেই শনিবার তাঁকে নিজের বাড়িতে ডেকে পাঠান সোমাইয়া। কথা কাটাকাটি থেকে পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। এরপর আব্দুরকে বাড়ির পাশে একটি বাগানে নিয়ে যান ওই যুবতী। সেখানেই একটি গাছে হাত-পা বেঁধে প্রেমিকের গোপনাঙ্গে এক কোপ মারেন বলে অভিযোগ। চিৎকার চেচামেচি শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা।
দ্রুত আহত যুবককে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে কলকাতায় স্থানান্তরিত করা হয়েছে। ঘটনায় রাতেই যুবতীকে আটক করে ডোমজুড় থানায় নিয়ে আসে পুলিশ। ওই যুবতী কী কারণে এমন ঘটনা ঘটালেন তা বুঝে উঠতে পারছেন না দুই পরিবারের কেউই। তাঁদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্কের কথা দুই বাড়িই জানত। প্রাথমিক জেরায় ওই যুবতী জানিয়েছে, প্রেমিক ব্ল্যাকমেল করত তাঁর সঙ্গে। হাওড়া সিটি পুলিশের ডিসিপি দক্ষিণ সুরিন্দর সিং জানান, ‘হাওড়ার ডোমজুড় থানা এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। অভিযোগ পাওয়ার পরই ডোমজুড় থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে’।
চিকিৎসা শুরু হতেই ভবঘুরে মহিলার ফিরল স্মৃতিশক্তি, দাদার বাড়ি ফিরে গেল সে
একা বা অসাবধান অবস্থায় সীমান্তে যাবেন না, কৃষকদের সতর্ক করল পুলিশ
বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের হরিণ শিকার করে সেই মাংস দিয়ে বনভোজন, গ্রেপ্তার তিন অভিযুক্ত
ঠিক যেন সিনেমা, মৃত প্রেমিকাকে বিয়ে যুবকের! স্থবির দেহেই হল সিঁদুরদান-মালাবদল
দীর্ঘ ৪৮ বছর এই ব্যাঙ্কের ক্ষমতা ধরে রেখেছিল এসইউসিআই, এবার হল পালাবদল
মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফর শুরুর আগে বহরমপুর ব্যারাক স্কোয়ার মাঠে বসানো হলো সেনাবাহিনীর অত্যাধুনিক ট্যাঙ্ক
মাধ্যমিক শুরুর আগে পিতৃহারা, ৬৩৭ নম্বর পেয়েও বিজ্ঞান নিয়ে পড়তে অর্থনৈতিক বাধার সম্মুখীন হাওড়ার স্নেহা
১৯৮০ সালে টুরিস্ট ভিসায় পাকিস্তান থেকে ভারতে, ৪৫ বছর ধরে ভোট দিচ্ছেন চন্দননগরের ফতেমা বিবি
ভারতে আটক পাক রেঞ্জার, তবে কি এবার মুক্তি মিলবে? আশার আলো দেখছেন পূর্ণমের স্ত্রী
ভয়াবহ দুর্ঘটনা, আর তাতেই প্রকাশ্যে এল গরু পাচারের নয়া রুট! লালবাগ-সাহাপুর ঘাটে চাঞ্চল্য
সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক
তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের
টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক
মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার
দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে