শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | 'ডিজিপি পুলিশ মেডেল' পেলেন মুর্শিদাবাদে কর্মরত তিন পুলিশ অফিসার 

Riya Patra | ১৪ নভেম্বর ২০২৪ ১৯ : ৩১Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: পুলিশের কাজে অসাধারণ  অবদানের জন্য এবছর ২০১৯-২০ সালের জন্য  ডিজিপি পুলিশ মেডেল (প্রশংসা পদক, শৌর্য পদক) পেলেন মুর্শিদাবাদের জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার ডিএসপি (ডিআইবি) শিমুল সরকার, রঘুনাথগঞ্জ থানার সেকেন্ড অফিসার  অরিন্দম সেন এবং জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার ডিআইবি বিভাগে কর্মরত সাব ইন্সপেক্টর লক্ষীকান্ত বিশ্বাস ।

জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার সুপার আনন্দ রায় বৃহস্পতিবার বিকেলে একটি সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে পুলিশ আধিকারিকদের হাতে মেডেল এবং শংসাপত্র তুলে দেন। তিনি বলেন, 'কর্মক্ষেত্রে বিশেষ কৃতিত্বের তিন পুলিশ আধিকারিককে এই সম্মানে ভূষিত করা হয়েছে।'


জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ২০১৯ সালে নদিয়া জেলাতে স্পেশাল অপারেশন গ্রুপের ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক হিসেবে কর্মরত থাকার সময় নিজের কাজে অসাধারণ অবদানের জন্য ডিজিপি পুলিশ পদক পেয়েছেন অরিন্দমবাবু।  পুলিশ সূত্রের খবর, অরিন্দমবাবুর নেতৃত্বে সেখানে একজন মুক ও বধির নাবালিকাকে ধর্ষণের ঘটনায় মূল অভিযুক্তরা গ্রেপ্তার হয়। এর পাশাপাশি নদিয়ার হাঁসখালিতে তৃণমূল বিধায়ক সত্যজিৎ বিশ্বাস খুনের ঘটনার গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি হয়। আরিন্দমবাবুর নেতৃত্বেই কিনারা হয়েছিল নদিয়া জেলার একাধিক জটিল খুনের মামলা। তারই স্বীকৃতি স্বরূপ এই পুরষ্কার বলে প্রশাসন সূত্রের খবর।

দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার এসওজি-তে কর্মরত থাকার সময় একাধিক মামলায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা নেওয়ার জন্য বিশেষ সম্মানে ভূষিত হলেন লক্ষীকান্ত বিশ্বাস।
পাশাপাশি অপরাধের কিনারা করাতে বিশেষ দক্ষতার পরিচয় দিয়ে এই পদক পেলেন শিমুল সরকার।


Murshidabad Police gallantry and appreciation awardPolice

নানান খবর

নানান খবর

বসিরহাটের রেল বস্তিতে বিধ্বংসী আগুন, ভস্মীভূত বহু বাড়ি

মুখ্যমন্ত্রীর সফরের আগেই বড় সাফল্য, জাফরাবাদ জোড়া খুনে ফের পুলিশের জালে ১ অভিযুক্ত 

একটু পরেই সাত জেলায় কালবৈশাখী, ৪০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়ার সঙ্গে থাকবে বৃষ্টির তাণ্ডব

মুর্শিদাবাদ সফরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা, আসছেন ৭০০ কোটি টাকার উপহারের ডালি নিয়ে 

মাধ্যমিকের ফলপ্রকাশের পরদিনই উত্তীর্ণ পড়ুয়ার রহস্যমৃত্যুতে ছড়াল চাঞ্চল্য 

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

সোশ্যাল মিডিয়া