শনিবার ০২ আগস্ট ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

TheArcArt

রাজ্য | River Ganga: চালকবিহীন গাড়ি গড়িয়ে পড়ল গঙ্গায়, তুলতে গিয়ে হিমশিম খেল পুলিশ

Rajat Bose | ২৬ জুলাই ২০২৪ ২০ : ৪৫Rajat Bose
মিল্টন সেন, হুগলি:‌ ঘড়ির কাঁটায় তখন রাত ১১ টার কিছু বেশি হবে। হঠাৎ চালক ছাড়াই গাড়ি এগোতে শুরু করে গঙ্গার দিকে। ধীরে ধীরে এগিয়ে সোজা গিয়ে ডুব দেয় গঙ্গায়। অনেক চেষ্টার পর ত্রিবেনী ঘাট থেকে সেই গাড়ি ‌‌তোলা হল। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার রাতে ত্রিবেনীর সপ্তর্ষি ঘাটে।


গঙ্গায় তলিয়ে যাওয়া চার চাকা গাড়ি তুলতে আনা হয় হাইড্রা মেশিন। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বর্ধমানের আনন্দ পল্লীর চার জন বাসিন্দা ত্রিবেনীতে আসেন গঙ্গা স্নান করতে। রাত এগারোটা নাগাদ তারা সপ্তর্ষি ঘাটের সামনে বসেছিলেন। কিছুটা দূরে রাখা ছিল তাদের চারচাকা হুন্ডাই গাড়িটি। ঘাটের পাশে থাকা একটি সিসিটিভির ফুটেজে দেখা যায় জনমানবহীন এলাকায় হঠাৎ গাড়িটি চলতে শুরু করে। ঢালু জায়গায় গতি বেড়ে যায়। ঘাটের দিকে এগিয়ে যেতে থাকে গাড়িটি। সোজা গঙ্গার দিকে গাড়ি এগোতে দেখে গাড়ি থামানোর চেষ্টা করে আহত হন এক মহিলা। কিন্তু কোনওভাবেই গাড়িটিকে আটকানো সম্ভব হয়নি। গাড়ি সোজা গঙ্গায় নেমে জলে ডুবে যায়। খবর দেওয়া হয় মগড়া থানায়। পুলিশ ঘাটে পৌঁছে রাতেই গাড়িটি তোলার চেষ্টা করে। কিন্তু গাড়ি তোলা সম্ভব হয়নি।


বৃহস্পতিবার সকালে জোয়ার থাকার দরুণ ভাটার অপেক্ষা করতে হয়। পরে সন্ধের কিছু আগে স্থানীয় এক যুবক ডুব দিয়ে গাড়িটিতে দড়ি বেঁধে দেয়। তারপর পুলিশ হাইড্রা মেশিন দিয়ে টেনে গাড়িটিকে তুলে নিয়ে আসে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, সম্ভবত হ্যান্ডব্রেক দেওয়া না থাকায় গাড়িটি গড়িয়ে যায়।



ছবি:‌ পার্থ রাহা

নানান খবর

শনিবার থেকে জেলায় জেলায় তুমুল বৃষ্টির আশঙ্কা, রেহাই নেই আগামী সপ্তাহেও 

মধ্যরাতে উঠল জয় হিন্দ, বন্দেমাতরম ধ্বনি, ১১তম স্বাধীনতা দিবস পালন করলেন ভারতের এই অঞ্চলের বাসিন্দারা 

ফের বাঙালি পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যু মহারাষ্ট্রে, গলায় ক্ষতের দাগ কীসের, বাড়ছে ধোঁয়াশা

স্কুলে তৈরি স্মার্ট ক্লাস নিয়ে বিধায়কের আচরণে রুষ্ট তৃণমূল সাংসদ

কোন্নগরে তৃণমূল নেতা খুনে দু’দিন পার, এখনও অধরা অভিযুক্তরা

বৃষ্টির জলে তলিয়ে স্কুল, ফের ছুটি ঘোষণা ব্যান্ডেল বিদ্যামন্দিরে নিকাশির দুরবস্থা নিয়ে ক্ষুব্ধ শিক্ষক-অভিভাবক মহল

'ছি: ছি: ছি: রে ননী ছিঃ', হার মানলে শেষ নয়, ভাবনা বদলালেই শুরু, প্রমাণ করলেন বলরাম

সাইনবোর্ডে বাধ্যতামূলক হচ্ছে বাংলা ভাষা, ভিন রাজ্যে বাংলাভাষীদের উপর অত্যাচারের মাঝেই বাঙালি অস্মিতায় শান এই পুরসভার 

আন্তর্জাতিক ক্যারাটে প্রতিযোগিতায় হুগলির বড় সাফল্য, ঝুলিতে এল ১৯টি স্বর্ণপদক

অবিশ্বাস্য! ছিল ৮৫ হাজার, এ বার লক্ষের গণ্ডি পেরিয়ে পুজোর সরকারি সাহায্য কত? ঘোষণা মমতার

পান্ডুয়ায় শিশুদের জন্য 'জননী আলয়' উদ্বোধন করলেন হুগলির সাংসদ

রোহিঙ্গা, পাকিস্তানি বলে তেড়ে গিয়েছিলেন, পাল্টা 'জয় বাংলা' শুনে তড়িঘড়ি গাড়িতে উঠলেন শুভেন্দু

সিএএ-র কোপে নাগরিকত্ব হারালে লক্ষীর ভান্ডার, স্বাস্থ্যসাথী কার্ডের কী হবে? ব্যাখ্যা বনগাঁর তৃণমূল চেয়ারম্যানের

নতুন দল প্রতিষ্ঠার 'হুমকি', মুর্শিদাবাদে শুরু হুমায়ুন অনুগামীদের ডানা ছাঁটা, পদ খোয়ালেন ন'জন কর্মাধ্যক্ষ

শ্রাবণ মাসে ভুলেও মুখে নেবেন না এই কটা খাবার! বিপর্যয় নেমে আসবে সন্তানের জীবনে

মুখ্যমন্ত্রীর সফরে হয়েছিল পদোন্নতি, সফর শেষে বাড়ল নিরাপত্তা, স্বমহিমায় অনুব্রত মণ্ডল

লিভারের জন্য আশীর্বাদ স্বরূপ, রোজ খেলে দূরে থাকে হৃদরোগ! বিদেশি এই ফলের জাদুতেই ঠিকরে বেরবে ত্বক-চুলের জেল্লা

ওভালে বারবার আম্পায়ারের সঙ্গে বিতর্ক, ধর্মসেনার কথায় কর্ণপাতই করলেন না ইংরেজ অধিনায়ক

খাস কলকাতায় ভয়াবহ ঘটনা, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল শতাব্দী প্রাচীন জমিদার বাড়ি, এলাকায় তুমল চাঞ্চল্য

চোট সারিয়ে ওভাল টেস্টে নেমেই ১০০ বছরের পুরনো রেকর্ড ভেঙে দিলেন এই ইংরেজ পেসার

লেজেন্ডস লিগে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে খেলতে রাজি হননি যুবিরা, এবার বড় সিদ্ধান্ত নিল পাক ক্রিকেট বোর্ড 

পাকিস্তানে এশিয়া কাপ সম্প্রচার করতে দিতে হবে এই টাকা, অঙ্কটা শুনে পিসিবি’‌র মাথায় হাত

এবার বিতর্কে জড়ালেন আম্পায়ারও, ওভালে জোর তর্কাতর্কি রাহুলের সঙ্গে ধর্মসেনার 

ভারতের মানচিত্র থেকেই নাকি এবার মুছে যাবে হিমাচল প্রদেশ, ভয়াবহ আতঙ্কের বাণী শোনাল সুপ্রিম কোর্ট

এশিয়া কাপ খেলবেন বুমরা?‌ বোর্ড দিল বড় আপডেট

সমতল থেকে পাহাড়, এই নয়া যান অনায়াসে বইতে পারবে ৫০ টনের ট্যাঙ্ক, ভারতীয় সেনার চুক্তিতে বিশ্বজুড়ে শোরগোল

আর মাত্র ২৪ ঘণ্টা! সূর্যের তেজে খুলবে পোড়া কপাল, চার রাশির জীবনে টাকার ফোয়ারা, লটারি কাটলেই বাম্পার লাভ

পোস্ট অফিসের নিয়মে বড় বদল, ১লা সেপ্টেম্বর থেকে আমূল পরিবর্তন হচ্ছে এই পরিষেবা...

কাগজপত্রের ঝামেলা অতীত, এখন নথি ছাড়াই তুলুন পিএফ-এর টাকা! কী করে? জানুন

অপারেশন মহাদেবের পর ‘অপারেশন আখাল’, কাশ্মীরের কুলগামে ফের জঙ্গি নিকেশ করল ভারতীয় সেনা

দিনে ১৫০ করে জমালেই রিটার্ন ১৯ লাখ টাকা! কত দিনে? জানুন এলআইসি-র এই প্রকল্প সমন্ধে

বেশিরভাগ সাংসদই অধিবেশনের সময় ঐতিহ্যবাহী ভারতীয় পোশাক পরেন, নেপথ্যে রয়েছে মোক্ষম কারণ

দলীপ ট্রফিতে খেলতে দেখা যাবে তারকা পেসারকে, স্ট্যান্ডবাইয়ে বৈভব

দলীপ ট্রফিতে খেলতে দেখা যাবে তারকা পেসারকে, স্ট্যান্ডবাইয়ে বৈভব

দু’‌দিনে পড়ল ২১ উইকেট, জমে গেল ওভাল টেস্ট 

একটা নয়, দুটো নয়, আটটা! গত পনেরো বছরে আটজন পুরুষকে প্রথমে বিয়ে, তারপর তাঁদের থেকে মোটা অঙ্কের অর্থ দাবি, হাতেনাতে গ্রেপ্তার অভিযুক্ত 

'এই পুরস্কার ভরসা দিল...' বাংলা ছবি 'ডিপ ফ্রিজ' জাতীয় পুরস্কার পাওয়ায় আর কী বললেন অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায়?

এই এক বছরে এতগুলো ট্রেন দুর্ঘটনা ভারতে!‌ সত্যিটা প্রকাশ করেই দিল ভারতীয় রেল

সোশ্যাল মিডিয়া