রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ১৮ জুলাই ২০২৪ ১২ : ০৭Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: অভিযান সেরে ফেরার পথে আচমকা মাওবাদীদের হামলা। ছত্তিশগড়ের বিজাপুরের জঙ্গলে আইইডি বিস্ফোরণে শহিদ ২ জওয়ান। আহত হয়েছেন আরও চারজন। জেলার সরকারি হাসপাতালে তাঁরা চিকিৎসাধীন। এই হামলার পর জঙ্গলে মোতায়েন পুলিশ ও সিরিপিএফ-এর বাহিনী। মাওবাদীদের খোঁজে জোরকদমে চলছে তল্লাশি।
বৃহস্পতিবার আইইডি বিস্ফোরণে নিহত দুই জওয়ানের মধ্যে একজন ছত্তিশগড় টাস্ক ফোর্সের হেড কনস্টেবল ভরত লাল সাহু এবং অন্যজন কনস্টেবল সতের সিং। গতকাল রাতভর অভিযান চালানোর পর বিজাপুরের জঙ্গল দিয়ে ফিরছিলেন তাঁরা। মান্ডিমার্কায় আইইডি বিস্ফোরণের ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থলে দুই জওয়ানের মৃত্যু হয়েছে। পুরুষত্তম নাগ, কোমল যাদব, সিয়ারাম সোর এবং সঞ্জয় কুমারকে গুরুতর আহত অবস্থায় সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
প্রসঙ্গত, বুধবার মহারাষ্ট্র-ছত্তিশগড় সীমান্তে জওয়ানদের সঙ্গে গুলির লড়াইয়ে খতম হয় ১২ মাওবাদী। গতকাল আরও এক জওয়ান এবং এক পুলিশকর্মী আহত হয়েছিলেন। বুধবার দুপুর থেকে রাত পর্যন্ত যৌথবাহিনীর অভিযান চলে। আজ সকালে পাল্টা হামলা চালাল মাওবাদীরা
নানান খবর

নানান খবর

পাকিস্তান বধের চূড়ান্ত প্রস্তুতি? প্রধানমন্ত্রী মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন বায়ু-সেনা প্রধান

টিকিট বুকিং করলেই আসবে ওটিপি, নতুন নিয়ম করল ভারতীয় রেল

উপোস করলেই রোগমুক্তি! বাবা-মায়ের চাপে না খেয়ে প্রাণ গেল টিউমার আক্রান্ত ৩ বছরের শিশুর

শত শত ভুয়ো তথ্য, জাল খবরের জট ছাড়াতে বাধা পাচ্ছে পহেলগাঁও তদন্ত?

মহাকুম্ভে লক্ষ লক্ষ টাকা আয়! মেলা শেষ হতেই নতুন গাড়ি কিনলেন সাধু, বিতর্ক তুঙ্গে

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের