বৃহস্পতিবার ১৯ জুন ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Sumit | ২০ মে ২০২৪ ১৯ : ২৫Sumit Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক : রবিবার রাজ্যে এসে নির্বাচনী জনসভা থেকে তৃণমূল সুপ্রিমোকে কটাক্ষ করেছিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সোমবার বিষ্ণুপুরের মঞ্চ থেকে তার জবাব দিলেন মমতা ব্যানার্জি। তিনি বলেন,‘আমি কী বলেছি ? আমি কেন একটা ইনস্টিটিউশনের বিরুদ্ধে হব ? আমি রামকৃষ্ণ মিশনের বিরুদ্ধে নয়। আমি কেবল দু’একজনের কথা বলেছি। তার মধ্যে একজন হল ওই কার্তিক মহারাজ। আমি ওঁর কথা বলেছি। কারণ আমি খবর পেয়েছি উনি তৃণমূলের এজেন্টদের বসতে দেন না। এলাকায় ধর্মের নামে বিজেপি করে বেড়ান। উনি ছানার ব্যবসায়ীদের উস্কাচ্ছেন। সব খবর আসে আমার কাছে। উনি রাজনীতি করতেই পারেন, আমার তাতে আপত্তি নেই। কিন্তু আমি বলব বুকে পদ্ম ফুলটা লাগিয়ে রাজনীতি করুন। এভাবে আড়ালে থেকে নয়।’
মমতা আরও বলেন, রামকৃষ্ণ মিশনের বিরুদ্ধে কেন হব ? এই তো সে দিনও এক মহারাজ অসুস্থ হয়েছিলেন। আমি গিয়েছি। ওঁদের সঙ্গে আমার সম্পর্ক ভাল। বিবেকানন্দের বাড়ি আমি রক্ষা করেছি। সারদা মায়ের বাড়ি আমি রক্ষা করেছি। ভগিনী নিবেদিতার বাড়ি আমি বাঁচিয়েছি। কিন্তু সবাই এক রকম নয়। আমি সেটাই বলেছি। আমি সেই কয়েক জনের কথাই বলেছি।
সোমবার বিষ্ণুপুরের তৃণমূল প্রার্থী সুজাতা মণ্ডলের সমর্থনে জনসভা করেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। এই কেন্দ্রে বিজেপির প্রার্থী সুজাতারই প্রাক্তন স্বামী এবং বিজেপির নেতা তথা বিষ্ণুপুরের বিদায়ী সাংসদ সৌমিত্র খাঁ।

নানান খবর

কাঁপছে মধ্যপ্রাচ্যের আকাশ, চলছে মিসাইল ও বোমার পাল্টাপাল্টি হামলা, মাঝে আটকে পড়েছেন ভারতীয় নৌবাহিনীর অফিসার

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার হুবহু মিলছে ১৯৪১ সালের সঙ্গে, জানুন এর রহস্য

বড় স্বীকারোক্তি শশী থারুরের! অস্বস্তি বাড়ল কংগ্রেসের?

রোজ রাতে ৩ ঘণ্টা পাম্প করেন, একাই ২৬৪৫ লিটার স্তন্যদান করে রেকর্ড রমণীর! দুগ্ধ উৎপাদনের রহস্য ফাঁস করলেন নিজেই

প্রেমের গল্প নিয়ে ছোটপর্দায় ফিরছেন সৌরভ, বিপরীতে কোন নায়িকা?

প্ল্যাটফর্ম জুড়ে এবার জায়গাই জায়গা, নতুন টিকিট কাউন্টার, দমদম-বিধাননগরে ভিড় সামলাতে একগুচ্ছ পরিকল্পনা রেলের

ভেজা শরীরে শশী কাপুরের ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়েছিলেন জিনত! কেমন ছিল অভিনেত্রীর সেই ‘প্রথম চুমু’র অভিজ্ঞতা?

অসমে ব্রক্ষ্মপুত্র নদে নৌকাডুবি, বহু পড়ুয়া নিখোঁজ, চলছে উদ্ধারকাজ

ইজরায়েলের 'পবিত্র' আকাশে ইরানের মিসাইল: জায়নবাদীদের ভাষ্য—‘শুক্রাণুদেবের আগমন’!

'পুড়িয়ে দেওয়া হল ঘর...', যোগরাজের নিশানায় ভারতের কিংবদন্তি তারকা

পাতৌদি ট্রফি নামকরণ নিয়ে বিতর্ক তুঙ্গে, অবশেষে মুখ খুললেন শচীন

পহেলগাঁও-কাণ্ড না কি টাকার টানাটানি, কোন কারণে অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ অক্ষয়ের ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’?

১০০ মিলিয়ন বছর আগে মাছ কী করত, ভয় পেলেন গবেষকরা

ইজরায়েলি হামলায় প্রাণ গেল তরুণ কবি পারনিয়া আব্বাসির, শোকস্তব্ধ ইরান

আপনিও ‘এলডেস্ট ডটার সিন্ড্রোম’-এ আক্রান্ত নন তো? বাড়ির বড়সন্তানের দায়িত্ব পালন করতে করতে অসুস্থ হয়ে পড়তে পারেন! কীভাবে রক্ষা পাবেন?

বমি করলেই বেরোচ্ছে ফেনা! মদের বদলে কী খেয়ে ফেললেন বৃদ্ধ? নদিয়ায় বিস্ময়কর 'মৌতাতে' চমকে দেওয়ার মতো কাণ্ড

ক্রমশ এগোচ্ছে নিম্নচাপ, আগামী ২৪ ঘণ্টায় বাড়বে বৃষ্টি, ঝড়-জলের তাণ্ডবে বাংলার এই জেলাগুলিতে জারি বিশেষ সতর্কতা

ভয়ঙ্কর আত্মার উপদ্রব রয়েছে রামোজি ফিল্ম সিটিতে? কাজলের জোরালো দাবি শুনে কী বলছে হায়দরাবাদবাসীরা?

ঘোর বর্ষায় ভাসল কেয়াপাতার নৌকা, প্রয়াত সাহিত্যিক প্রফুল্ল রায়

বাড়িতে ছিলেন না স্বামী, হুট করে ঢুকে পড়ল চারজন, যুবতীর ভয়ঙ্কর পরিণতি

বিশ্বমঞ্চে ঝড় তুলবেন গিল! তরুণ টেস্ট অধিনায়কের প্রশংসায় বিশ্বকাপজয়ী কোচ

অতি সংকটজনক অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়! কলকাতা থেকে দিল্লি এইমস-এ নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বিজেপি সাংসদকে

পেট্রোল পাম্পের শৌচাগার শুধুমাত্র গ্রাহকদের জন্য, সাধারণ জনগণের জন্য নয়: কেরল হাইকোর্ট