আজকাল ওয়েবডেস্ক: ভারতীয় ক্রিকেটে কি শুরু হয়ে গেল হার্দিক পাণ্ডিয়া বনাম শুভমন গিল দ্বৈরথ? মুম্বই-গুজরাট ম্যাচের একটি দৃশ্য তেমনই ইঙ্গিত দিচ্ছে। টস থেকে যার সূত্রপাত।

টসের পর হ্যান্ডশেক করার জন্য হাত বাড়িয়ে দেন হার্দিক। কিন্তু খেয়াল করেননি শুভমন। যা মুহূর্তের জন্য অস্বস্তিকর পরিবেশ তৈরি করে। তারপর প্রথম ওভারে গিল এলবিডব্লু হওয়ার পর আগ্রাসী সেলিব্রেশনে মাতেন হার্দিক। এমনকী মুখও ঘুরিয়ে নেন।

Shubman Gill

এই নিয়ে জল্পনা ছড়িয়ে পড়ে দেশের ক্রিকেটমহলে। প্রশ্নের ঝড় উঠতে থাকে। সেই ঝড় থামাতে নেমে পড়েন স্বয়ং গিল। হার্দিক পাণ্ডিয়ার সঙ্গে হাসি মুখে রয়েছেন তিনি, সেই ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে শুভমান গিল লিখেছেন, ''কিছুই না শুধু ভালবাসা। ইন্টারনেটে যা দেখছো, তার সবটাই ঠিক নয়।''

 

?ref_src=twsrc%5Etfw">May 31, 2025

জস বাটলার না থাকায় শুভমনের থেকে বড় রানের প্রত্যাশা ছিল। কিন্তু প্রথম ওভারেই ট্রেন্ট বোল্টের বলে আউট হন গিল। রানের পাহাড় তাড়া করতে নেমে শুরুতেই গিলের ফিরে যাওয়া বড় ধাক্কা গুজরাট শিবিরে। শেষ পর্যন্ত অবশ্য গুজরাট ম্যাচটা জিততে পারেনি।