আজকাল ওয়েবডেস্ক: সমাজমাধ্যমে একটি সামান্য পোস্ট। তার জেরেই বেস্টসেলার হয়ে গেল এক লেখিকার একটি বই। ব্রিটেনের লেখিকা ভিকি বল সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন নিজের লেখা বই বিক্রি করতে। সেখানে মাত্র দু'টি বই বিক্রি করতে পেরেছিলেন। সমাজমাধ্যমে তিনি লেখেন, ''দু'টি বই বিক্রি করতে পেরেছি।'' তাঁর এই আনন্দের কারণ, এর আগে বহু অনুষ্ঠানে তিনি গিয়ে কোনও বই বিক্রি করতে পারেননি।
Sold 2 books ???????? https://t.co/sNEaeEtnYb
— Vicky (@VickyBall3)Tweet by @VickyBall3
দ্রুত তাঁর এই পোস্ট ভাইরাল হয়ে যায় সমাজমাধ্যমে। এখনও পর্যন্ত প্রায় আড়াই কোটি ব্যবহারকারী দেখেছেন ভিকির এই পোস্টটি। লাইক করেছেন প্রায় সাড়ে সাত লক্ষ। এর পরেই সকলে অর্ডার করতে শুরু করেন বইটি। এবং কিছুক্ষণের মধ্যেই বেস্টসেলার হয়ে যায় ভিকির লেখা 'অ্যাবানডনড'।
I'm no.1 in one of the American charts! Unbelievable!! pic.twitter.com/XMG1uaeaLL
— Vicky (@VickyBall3)Tweet by @VickyBall3
আনন্দে উৎফুল্ল হয়ে ভিকি এক্স হ্যান্ডলে লেখেন, ''মনে হচ্ছে কোনও স্বপ্নের মধ্যে রয়েছি। এত লোক আমার বই কিনছেন।'' একটি স্ক্রিনশটও শেয়ার করেছেন যেটিতে দেখা যাচ্ছে, ভিকির বইটি আমেরিকায় বেস্টসেলারের তালিকায় এক নম্বরে রয়েছে।
বইটি কেনার পর অনেকেই ভিকিকে ইনস্টাগ্রামে মেসেজ করে জানিয়েছেন যে তাঁরা বইটি কিনেছেন। বর্তমানে ভিকি এসেক্স ইউনিভার্সিটিতে কাজ করেন। মাস্টার ডিগ্রির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন।
