আজকাল ওয়েবডেস্ক: শ্যালিকার প্রেমে হাবুডুবু। রেগে আগুন আত্মীয়রা। অবশেষে বিয়েবাড়িতে চলল পরপর গুলি। বিয়েবাড়ির আসর থেকে উদ্ধার ৩২ বছরের এক যুবকের গুলিবিদ্ধ দেহ। পরিচিতিদের অভিযোগ, শ্যালিকার প্রেমে পড়ায় যুবককে গুলি করে খুন করেছেন তাঁর আত্মীয়রাই। 

 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের শাহজাহানপুরে। শনিবার পুলিশ জানিয়েছে, জেবা মুকুন্দপুর গ্রামে এক আত্মীয়ের বাড়িতে এসেছিলেন ৩২ বছরের অমিত ত্রিবেদী। তাঁর এক আত্মীয়ের বিয়ে ছিল শুক্রবার রাতে। বিয়ের শোভাযাত্রায় হঠাৎ সানাইয়ের সুরের বদলে গুলির আওয়াজ শুনতে পান সকলে। কিছুক্ষণ পর সকলেই দেখেন, একপাশে পড়ে রয়েছে অমিতের গুলিবিদ্ধ দেহ। তখনই পুলিশে খবর দেওয়া হয়। 

 

অমিতের পরিচিতরা পুলিশকে জানিয়েছেন, দু-তিন বছর আগে অমিতের স্ত্রী মারা যান। এরপর মৃত স্ত্রীর এক বোনের প্রেমে পড়েন অমিত। সেই সম্পর্ক ঘিরে পরিবারে অশান্তিও হয়েছিল। শ্বশুরবাড়িতে তারপর থেকে আর যেতেন না। 

 

অমিতের শ্বশুরবাড়ি জেবা মুকুন্দপুর গ্রামেই। স্থানীয়দের অনুমান, অমিতের আসার খবর পেয়ে শ্বশুরবাড়ির সদস্যরাই খুনের পরিকল্পনা করেন। এই ঘটনার পর অভিষেক ও অমন নামের দুই যুবক পলাতক। অভিষেক অমিতের স্ত্রীর তুতো ভাই। স্থানীয়দের অভিযোগ, অভিষেক গুলি করে অমিতকে খুন করেছেন। এই ঘটনায় অভিযোগ দায়ের করে, অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।