আজকাল ওয়েবডেস্ক: ২০২৫। বিজ্ঞান এগিয়ে গিয়েছে বহু ক্রোশ। একদিকে পৃথিবী থেকে মানুষ যাচ্ছেন মহাকাশে, আর একদিকে এখনও অন্ধবিশ্বাস, কুসংস্কার, ডাউনি অপবাদ, ভুতে ধরার আশঙ্কা। অশুভ আত্মা ভর করেছে, এই সন্দেহে মহিলাকে এক ব্যক্তির কাছে নিয়ে যায় তাঁরই ছেলে। ঘণ্টার পর ঘণ্টা অত্যাচার, পিটিয়ে খুনের অভিযোগ।

ঘটনাস্থল কর্ণাটক। সর্বভারতীয় এক সংবাদ মাধ্যম সূত্রে খবর, কর্ণাটকের ওই মহিলাকে টানা প্রায় পাঁচ ঘণ্টা অত্যাচার করা হয় অশুভ আত্মা তাড়ানোর নামে। জানা গিয়েছে, ওই মহিলার নাম গীতাম্মা। তাঁর ছেলের ধারণা হয়, গীতাম্মার উপর ভর করেছে কোনও অশুভ আত্মা। ছেলে আশা নামের এক মহিলাকে খবর দেয়, যে মূলত এলাকায় ভুত তাড়ানোর জন্যই পরিচিত। আশা এবং আশার স্বামী খোঁজ পেয়েই পৌঁছয় ওই গীতাম্মার বাড়িতে।

সোমবার রাতেই শুরু হয় ঝাড়ফুঁক। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। যদিও আজকাল ডট ইন ওই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি। তবে তাতে দেখা গিয়েছে, গীতাম্মা নামের ওই মহিলা খোলা চুলে বসে রয়েছেন। অপর এক মহিলাকে গীতাম্মার নামের ওই মহিলার সঙ্গে একাধিক ঘটনা ঘটাতে দেখা গিয়েছে।

 যেমন- চুল ধরে টান, চড়-থাপ্পড়। লাঠি দিয়ে বৃদ্ধাকে বারবার আঘাতও করে। জানা গিয়েছে রাত সাড়ে ন’ টা থেকে টানা রাত একটা পর্যন্ত চলে। ক্রমাগত আঘাতে প্রাণ গিয়েছে গীতাম্মার। গীতাম্মা নামের ওই মহিলার ছেলে এবং আশা নামের ওই মহিলার বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু রয়েছে বলে খবর সূত্রের।