স্ত্রী 'রোজ ডে' উদযাপন করেছিলেন স্বামীর সঙ্গে। আপাত নিরীহ এই ঘটনাতেই বিতর্ক তুঙ্গে। পুলিশ এফআইআর দায়ের করল বিহারের মুঙ্গের জেলার সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার কাঞ্চন দেবীকে।
2
5
কেন কাঞ্চন দেবীর বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হল? বিহারে মদ নিষিদ্ধ। সেখানে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা কাঞ্চনের ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, রোজ ডে উপলক্ষে স্বামীকে ওয়াইনের বোতল উপহার দিচ্ছেন তিনি।
3
5
কাঞ্চনের ঝামেলা আরও বেড়ে যায় যখন একটি বিউটি পার্লারের ভিতরে পিস্তল হাতে পোজ দেওয়ার একটি পৃথক ছবি প্রকাশিত হয়।
4
5
মুঙ্গেরের পুলিশ সুপার (এসপি) সৈয়দ ইমরান মাসুদ নিশ্চিত করেছেন যে ছবিগুলি নজরে আসার সঙ্গে সঙ্গে বিষয়টি তদন্তের জন্য একটি বিশেষ দল গঠন করা হয়েছে। এরপর পুলিশ মহিলার বাড়িতে অভিযান চালায়। তদন্তে জানা গিয়েছে যে, ছবির পিস্তলটা দীনদয়াল চকের বাসিন্দা বিশাল কুমারের লাইসেন্সপ্রাপ্ত অস্ত্র। যদিও অস্ত্রটি বৈধ, তবুও কোনও অননুমোদিত ব্যক্তিকে সোশ্যাল মিডিয়ায় এটির সাথে ছবি তোলার অনুমতি দেওয়া আইন লঙ্ঘন।
5
5
পুলিশ এখন কাঞ্চন দেবী এবং অস্ত্রের মালিক বিশাল কুমার উভয়ের বিরুদ্ধেই মামলা দায়ের করেছে। এসপি মাসুদ বলেছেন যে, প্রকাশ্যে অস্ত্র প্রদর্শন এবং অ্যালকোহলের মতো নিষিদ্ধ পদার্থের প্রচার গুরুতর অপরাধ। কর্তৃপক্ষ বর্তমানে পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্ত পরিচালনা করছে এবং আরও আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে।