নিজস্ব সংবাদদাতা: একসময় একটানা টিআরপি টপার ছিল স্টার জলসার ধারাবাহিক 'কথা'। যদিও বর্তমানে স্টার জলসার এই ধারাবাহিকের হাল বেশ খারাপ। পরপর কয়েক সপ্তাহ ধরে হারাচ্ছে স্লট। তবে এবার একেবারে জবরদস্ত ট্যুইস্ট সিরিয়ালে। দেখানো হয়েছে, বোমার আঘাতে প্রাণ হারিয়েছে ধারাবাহিকের নায়িকা কথা।

 

 

 

 

এদিকে, কথাকে হারিয়ে দিশেহারা এভি। শোক ভুলতে নিজেকে ডুবিয়ে দিয়েছে মদ্যপানে। কথার মৃত্যুটা মেনে নিতে পারেনি সে। তাই হয়ে উঠেছে একেবারে অন্য মানুষ। অন্যদিকে, কথাকে হারিয়ে ভাল নেই গুহ পরিবারের কেউই। 

 

 

 

কথার মৃত্যু হলেও চমক দেয় বুলি। হুবহু কথার মতোই দেখতে সে। তবে স্বভাবে আকাশ-পাতাল ফারাক‌। সে শহরের বসতিতে থাকে। কিন্তু সেই যে আসল কথা, তা এখনও খোলসা নয়। বুলির বেশ ধরে যে কথাই দোষীদের শাস্তি দিতে এসেছে তা নিয়ে দর্শকের মধ্যে চর্চা চললেও ধারাবাহিকের গল্পে আসছে অন্য মোড়। 

 

 

 

 

সম্প্রতি প্রকাশ্যে আসা প্রোমোয় দেখা যাচ্ছে, মুখোমুখি এভি ও বুলি। বৃষ্টির রাতে মত্ত অবস্থায় রাস্তায় পড়ে থাকে এভি। তখন বান্ধবীদের সঙ্গে সেখান থেকেই হেঁটে যায় বুলি। এভিকে দেখতে পেয়ে তাকে ঘরে নিয়ে আসে। তার চোখে স্পষ্ট‌ হয় এভির জন্য চিন্তা। কিন্তু বুলি কেন চিন্তা করবে এভিকে নিয়ে? তবে সেই কি কথা?