নিজস্ব সংবাদদাতা: দু'দিন আগে টলিউডে নিজেদের বিচ্ছেদের কথা সামনে এনেছেন দুই তারকা জুটি। এর মধ্যেই বিচ্ছেদের কারণ নিয়ে সমাজমাধ্যমে মুখ খুললেন অভিনেতা রাজা গোস্বামী।
একই দিনে নিজেদের বিচ্ছেদের খবর সামনে আনেন অভিনেত্রী সুস্মিতা রায় এবং দীপশ্বেতা মিত্র। অনেক চেষ্টা করেও সম্পর্ক টেকাতে পারলেন না তাঁরা। তাই শান্তিপূর্ণভাবে নিজেদের আলাদা জীবন বেছে নিয়েছেন এই কথাই জানিয়েছেন দু'জনেই। এরপরই বিচ্ছেদ নিয়ে সমাজমাধ্যমে পোস্ট করলেন রাজা। অভিনেতা লিখেছেন, 'মানুষ যত উন্নত হয়েছে তত বেড়েছে বাড়ির উচ্চতা , আর অপরদিকে ততই কমেছে সম্পর্কের গভীরতা, আজকের দিনে এত বিচ্ছেদের একটা প্রধান কারণই হল সম্পর্কের গভীরতার অভাব, ভিতটাই যদি নড়বড়ে হয় তাহলে আর কী হবে।'
অর্থাৎ কেন বর্তমানে এত বিচ্ছেদ বেড়ে গেছে নিজের মতো করে সেই কারণ সামনে এনেছেন রাজা। যদিও দুদিন আগে মধুবনী লিখেছিলেন, তাঁরা বছরের পর বছর বিবাহবার্ষিকী পালন করবেন, যতই নিন্দুকেরা কুনজর দিক তাঁদের ভালবাসা নাকি আরও বাড়বে। বেশ কিছুদিন ধরেই রাজা ও মধুবনীর নানা মন্তব্য ঘিরে সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছে এই তারকা জুটিকে। তাতে অবশ্য খুব একটা পাত্তা দেননি কেউই।
নেটিজেনদের কটাক্ষের শিকার হতে হয়েছে রাজা ও মধুবনিকে। সে কারণে অবশ্য তাঁরা তাঁদের লেখা থামাননি, নানা বিষয়ে বিভিন্ন মন্তব্য করেছেন। দুই অভিনেত্রীর বিচ্ছেদের খবর সামনে আসার পরও ঠিক তেমনই এই মন্তব্য করলেন রাজা।
প্রসঙ্গত, এই মুহূর্তে স্টার জলসার 'চিরসখা' ধারাবাহিকে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন রাজা। অন্যদিকে, মধুবনী অবশ্য কাজ থেকে বিরতি নিয়েছেন সন্তানের দেখভালের জন্য।
