সংবাদ সংস্থা মুম্বই: শ্রেষ্ঠ নয়, দ্বিতীয় হতে চান কার্তিক আরিয়ান। সঞ্চালনায়। আর তাঁর থেকে এগিয়ে কাকে রাখতে চান তিনি প্রথমে? জবাব হল, শাহরুখ খান। সম্প্রতি,‌ নিজেই এ কথা জানালেন 'চন্দু চ্যাম্পিয়ন'।

চলতি বছরের আইফা অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করবেন শাহরুখ খান এবং কার্তিক আরিয়ান। সেই অনুষ্ঠানের-ই প্রি-ইভেন্টে এসে একথা বললেন আভিনেতা। আগামী মার্চ মাসে রাজস্থানের জয়পুরে বসবে আইফার জমজমাট আসর। এই অনুষ্ঠানে‌ কার্তিক বললেন, "প্রথমত, আইফার অনুষ্ঠানে সঙ্গে জড়িয়ে থাকতে পেরে যারপরনাই খুশি আমি। তাও আবার আইফা-র ২৫তম বার্ষিকী। এবারে মঞ্চ থেকে সঞ্চালনা করব। কেরিয়ারে এই প্রথমবার, তাও আবার জয়পুরের মতো ঐতিহ্যমণ্ডিত শহরে।

আর আশা করব, 'সেকেন্ড বেস্ট' সঞ্চালক যেন হই। এইটা বললাম কারণ শাহরুখ খানকে এই ব্যাপারে কেউ হারাতে পারবে না। টপকাতে পারবে না। মঞ্চে যখনই পারফর্মার হিসাবে কিংবা সঞ্চালক হিসাবে উনি উঠেছেন, ততবারই প্রেক্ষাগৃহ পরিণত হয়েছে স্টেডিয়ামে। এবারে এই বিষয়টির সঙ্গে আমি জড়াচ্ছি, তাই ভীষণ খুশি। "