সংবাদসংস্থা মুম্বই: স্ত্রী শ্রীদেবী মারা যাওয়ার পর দুই মেয়ে জাহ্নবী আর খুশিকে আগলে রেখেছেন বাবা বনি কাপুর। মায়ের ভালবাসা আর বাবার স্নেহ দিয়ে শ্রীদেবীর শুন্যস্থান পূরণ করার চেষ্টা করে চলেছেন প্রযোজক। বরাবরই মুম্বই সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে দুই মেয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ হতে দেখা যায় তাঁকে।
এদিকে, জাহ্নবী-খুশির সম্পর্কও চোখ এড়ায় না নেটিজেনদের। দুই বোনের অটুট সম্পর্ক চোখে পড়ার মতোই। মা মারা যাওয়ার পর থেকে যেন একে অপরকে আরও বেশি আগলে রেখেছেন জাহ্নবী-খুশি। মাঝেমধ্যেই দুই বোনের খুনসুটি ধরা পড়ে সমাজমাধ্যমে।
সম্প্রতি, খুশির ছবিতে জাহ্নবীর মজার মন্তব্য নজর কেড়েছে নেটিজেনদের। জাহ্নবী লেখেন, "আমায় ফোন কর।" এই মন্তব্য দেখে দুই বোনের খুনসুটির আঁচ পেয়েছেন নেট নাগরিকরা। অন্যদিকে, অনেকেই বলেছেন এক বাড়িতে থেকেও কি মুখ দেখাদেখি বন্ধ দুই বোনের! যে এইভাবে সমাজমাধ্যমে যোগাযোগ করতে হচ্ছে? যদিও নিছকই মজার ছলে খুশির পোস্টে এই মন্তব্য করেছিলেন জাহ্নবী। তাই কটাক্ষের জবাব দেননি দুই অভিনেত্রীর কেউই।
