দেখতে দেখতে এক বছরে পা দিল দীপিকা পাড়ুকোন এবং রণবীর সিংহের মেয়ে দুয়া। মেয়ের প্রথম জন্মদিন বলে কথা। তবে কোনও আড়ম্বর নয়, একেবারে সাদামাটাভাবে নিজের মতো করে একরত্তির জন্মদিন উদযাপন করেছেন অভিনেত্রী। সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন সেই সুন্দর মুহূর্ত।
গত ৮ সেপ্টেম্বর ছিল দীপিকা ও রণবীরের মেয়ের জন্মদিন। দুয়ার প্রথম জন্মদিনকে স্মরণীয় করে রাখতে নিজের হাতে চকোলেট কেক বানিয়েছেন দীপিকা। সমাজ মাধ্যমে শেয়ার করা সেই ছবিতে দেখা গিয়েছে কেকের এক টুকরো কাটা। আর মাঝখানে রয়েছে মোমবাতি। সঙ্গে দুয়ার জন্য ক্যাপশনে অভিনেত্রী লেখেন, ‘আমার ভালবাসার ভাষা কি জানেন? আমার মেয়ের প্রথম জন্মদিনের জন্য কেক তৈরি করেছি।’ কন্যার জন্মদিনের একদিন পরে অভিনেত্রী পোস্টটি করেছেন।
?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="14">
?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">
View this post on Instagram
?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">A post shared by दीपिका पादुकोण (@deepikapadukone)
এখনও পর্যন্ত মেয়ের মুখ প্রকাশ্যে আনেননি তারকা দম্পতি। একরত্তির ঝলক দেখার জন্য মুখিয়ে ভক্তরা। তারকা কন্যার জন্মদিনে উপচে পড়েছে শুভেচ্ছা বার্তা। দীপিকার পোস্টও আবেগঘন প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন সকলে। তবে সকলের মধ্যে যে খুদের মুখ দেখার আগ্রহ তুঙ্গে তা বলাই বাহুল্য। কেউ লিখেছেন, ‘দয়া করে দুয়ার মুখ দেখান।’ কারওর মতে, ‘এবার তো মেয়ের মুখ দেখান, এক বছর তো হয়ে গেল ম্যাডাম।’
মা হওয়ার পর থেকেই বেশ কিছুদিন মাতৃত্বকালীন ছুটি উপভোগ করেছেন দীপিকা। তিনি যে মেয়ের সঙ্গে সুন্দর সময় উপভোগ করছেন, তা বেশ স্পষ্ট। প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগে দীপিকার কোলে বসে থাকা একটি ছোট্ট মেয়ের ভিডিও নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছিল। বিনা অনুমতিতে সেই ছবি তোলা মোটেও ভালভাবে নেননি 'পিকু'। যদিও অভিনেত্রীর কোলে বসে থাকা খুদে দুয়া কিনা সেই বিষয়ে স্পষ্ট জানা যায়নি।
দীপিকা সর্বশেষ অভিনয় করেছিলেন রোহিত শেট্টি পরিচালিত ‘সিংঘম এগেন’ ছবিতে। অন্যদিকে, ফারহান আখতারের ‘ডন ৩’ ছবিতে দেখা যাবে রনবীর সিং-কে। এই ছবিতে শাহরুখ খান এবং অমিতাভ বচ্চনও থাকতে পারেন বলে খবর।